Перейти к контенту

Дайте совет по покупке мобильного тел.


An-Mishel

Рекомендуемые сообщения

TabletGuru, Книгу почитать? да ты что? большой экран, много удобных читалок разнообразных. Тут не согласен.

По поводу кнопочек это да, на любителя, я раньше тоже был сторонником, но решил сменить все таки их))

Синхронизация полная!! с любого телефона можно скинуть!! 9+ полная поддержка гугла и аутлука!!

Ну всегда ведь можно отчество забить в поле имя ;)

HTC Sense - это интерфейс на андроиде?

Тогда - да, нареканий нет. Кроме отчеств. Я купил Tattoo - посмотрел, что за зверь и отдал сыну. Он без рута, да и я не силен в nix-системах. Читалка fb2 (у меня 8 гигов книг) мне не понравилась каталогизацией принудительной, Алан когда еще свой alreader портирует. Опять-же авишки даже не читал на тот момент - но это мелочь и придирки.

Короче, нареканий нет особых, но не мое.

 

Я сперва подумал, что ты про тот HTC, который телефон - выпустили они такую поделку.

 

Маша, если SE - то только на Андроиде. Посмотри мини - прикольно.

Самсунг - при отличном функцинале недоработанны программно почти всегда - в итоге глюки.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

An-Mishel, яблоко большеват? А вы какой хтс смотрели? простой Desire& я то себе desire HD взял ;) думал огромный(4.3дюйма), но привык за один день и все остальные телефоны уже малюськи)) Ну а вас, девушка, ручка нежная, маленькая :hi: может и простой подойдет!

Не за что, я решил, что теперь буду стараться помочь клубу, просто уважаемый TabletGuru удивил меня!!!

пс. как уже сказал, могу помочь с покупкой из Англии, там по бюджетнее получается процентов на 30 (пр. desire - 330фунтов, desire HD - 400 фунтов)

 

HTC Sense - это интерфейс на андроиде?

Ага, но со след прошивкой андроида, его можно будет и на самсунг поставить, но посмотря, как долго самсунготехники допиливают все, поверьте, очень долго. К примеру, пока мой телефон ехал ко мне из Англии, хтс уже выпустили 3обновления!! учитывая, что телефон только появился!

На вкус и цвет уж, хотя посмотрев на каких машинах мы ездим - вкус у нас отменный ;)

 

Самсунг - при отличном функцинале недоработанны программно почти всегда - в итоге глюки.

это я и имел ввиду!!!

 

 

Вот нафлудил то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vinegarilla, а пришлите пжл ссылку на тот который взяли

 

экономия это хорошо, а вот как же руссифицировать потом?у меня мама настолько англ.не знает..

и кстати как с гарантией тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) можно на ты!)

2) http://www.clove.co.uk/htc-desire-hd который взял

3) http://www.clove.co.uk/htc-desire-graphite который меньше.

с руссификацией вообще никаких проблем! у меня было, вставил симку и вуаля! может так не получится, но есть официальная альтернатива, все делается в домашних условиях и главное никакого колхоза!

Гарантия английского магазина, в случае пролем, можно отправить им обратно, с этой моделью еще возвратов не было. Но знаю другие телефоны отправляли и никаких проблем с приемом не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vinegarilla, а он там не лочёный случайно....???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну стал бы я его тогда предлагать?))Говорю же, вставил нашу симку и вся лоченность и проблемы с русским языком проходят) чудеса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vinegarilla, вообщем потыкала пощупала HTC и яблоко. Яблоко дешевле 23тыс не встречала, а тот что в Связном за 17тыс айфон3 8гб почемуто не переворачивался или как правильо сказать,датчик движения не реагировал. а мне важно это. что-то желание отпало... а вот HTC 6363легент лег в руку...прямо как свое родное. Нашла благодаря Андрею Таблеткину в сотасел за 16тыс, поищу м.б. еще дешевле найду. и понравился HTC 8181Дисейн,менее удобен в руке но плюс конечно ольше экран, размер примерно как яблоко. Вообщем буду чую из этих двух выбирать.

Илья спасибо за советы, только не поняла смысл в англии покупать. а доставка бесплатная?и сколько на наши будут тел. вроде бы у нас тут хорошие цены или я ошибаюсь

 

а как вам такая НОКИА?

Nokia_2030_cellphone_concept_1.jpg

Супертонкий концепт телефона Nokia 2030 (29.11.10)

 

На недели известный во всем мире дизайнер Джим Чан, продемонстрировал журналистам и своим давним поклонникам новый концепт телефона от фирмы Nokia. Только с идентификатором 2030.

 

Джим Чан создал и воплотил в жизнь очень интересную конструкцию, мобильного телефона в виде Nokia 2030 - телефона недалекого будущего, именно этот аппарат в скором времени мы с вами сможем увидеть на полках нашего интернет-магазина. Устройство имеет в своем арсенале суперустойчивый к царапинам корпус и цветной дисплей с сенсорной клавиатурой и подсветкой. Все это недюжее хозяйство конструктор заключил в титановый корпус. Правда, кое-что сделали из полупрозрачного стекла, в котором скрыт большой цветной экран Nokia 2030.

 

В заключение, стоит обратить Ваше внимание на тот момент, что новоиспеченный телефон Nokia 2030 выглядит стильно и интригующе и крайне располагает к покупке своим оригинальным дизайном. Его ультратонкий корпус имеет следующие габаритные размеры: высота - 120,7;, ширина - 50,8 и толщина всего - 6,35 миллиметра.

взято от сюда http://www.sotasale.ru/news/1376/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если посмотреть цены на хтс дезаир то у нас - 22(связной), англия - 16. Доставка не дорогая, вроде в районе 10фунтов.А свой там брал так как у нас он стоит 30, там 20, да и у нас его нет еще, все обещают, но пока нет, да и то что будет приходить, уже разобрали по предзаказам, так что это ждать его непонятно сколько.А нокия очень стильная, только думаю производительности 0, так что тем кто выбирает форестеры он не подходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vinegarilla, ))) ну я не выбираю форестер поэтому вещица от Нокиа мне нравится))))))))

а по делу

дезаир у нас 18450р, а легенда 16000р, так что ради пару тыс ждать не хочется. Мне и так мозг вынесли, почему целую неделю выбираю

 

Но все равно спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, из-за пары тысяч я бы тоже не стал ждать, в моем случае все сложнее, обстоятельства другие, которые описал выше!)Да, и мне тоже он понравился, только если в роле простой звонилки)Не за что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vinegarilla, как же сложно когда есть выбор))))))))))) или купить то что в руке удобно лежит но по старее или то что по новее но побольше....))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основное, при моем выборе, это было функионал, да большой экран, но зато на нем очень комфортно читать, интернет и все в жэтом роде, кстати и в руке он лежит очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vinegarilla, у вас большая лапка, а у нас мааалюсенькая)

заказала через интернет, ждем Легенду все таки! не понравится мамусику, заберу) а понравится то в будущем присмотрю что-нибудь себе) пока мой сони-эр.служит на все 100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда поздравляю с удачной покупкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vinegarilla, Илья спасибо) надеюсь что удачная) привезли, не успела поюзать еще!

а вы своим довольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Легенду ...

потискал сей девайс от хтц...хрупковато для меня... андороид не впечатлил... но дисплей хорошо кажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще как) из рук не выпускаю, все время что то в нем делаю, познаю, что то новое, чисто принципиально какбудто хочу использовать его по максимуму, типа не зря же столько ждал и платил, пусть отрабатывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Гыы а карточка то в комплекте в коробке была......... а я уже наехать хотела на фирму где покупала

vinegarilla, это точно) не привычно, но это потому что я первый раз такой штукой пользуюсь. сейчас все настрою, маман попользуется, я подожду пару деньков услышу что не удобно и будем подыскивать ей простой телефон или свой отдать придется))) а я заберу ее))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все продуманно то :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, тогда тебе ямобилко 4 надо, суперский, очень хотел себе купить, но жаба дала знать о себе, да и ножей себе уже заказал :) Но обязательно куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, мне и 3Г пока хватает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, не, мне уже давно нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

эх... пришлось снова поднимать эту тему...т.к. после работы уставшая мамуля решила протереть экран в ХТЦ ладно бы тряпочкой с водой... так под краном.... помыла экран... вообщем ремонт озвучили 7тыс. поэтому подумав... решили купить новый но уже подешевле.м.б. кто подскажет чтоосновной критерий это большой экран и хорошая камера. т.к. ей надо видеть кто звонит не по номеру и буквам а по фото, сенсорный ну и удобный что ли....кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри что-нибудъ из самсунгов или элджы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, тот самсунг который нравится стоит дорого (идентичный яблоку), а лдж не воспринимаю... буду искать среди сони эр. и нокиа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...