Перейти к контенту

Мой ФореХ


GoodSpeed

Рекомендуемые сообщения

ISe, АтличнА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 300
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну вот, Тима, теперь, я тебя объеду, "нашо" ты купил себе палочного овоща, да еще с горбом на капоте??? :DА поздравлял тебя и в аське и у нас на YRV.ru. Тут не буду :p :p

Изменено пользователем yurz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yurz, я ж тошнить купил а не гоняццо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Тима, теперь, я тебя объеду, "нашо" ты купил себе палочного овоща, да еще с горбом на капоте??? :D

 

А поздравлял тебя и в аське и у нас на YRV.ru. Тут не буду :p :p

А вам зачем турбина от овоща? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Тима, теперь, я тебя объеду, "нашо" ты купил себе палочного овоща, да еще с горбом на капоте??? :D

 

А поздравлял тебя и в аське и у нас на YRV.ru. Тут не буду :p :p

А вам зачем турбина от овоща? :D

 

 

На родной дутке она сильно шмаляет, а на овощной, все норм, едет как немашина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На родной дутке она сильно шмаляет, а на овощной, все норм, едет как немашина!

Наномашина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На родной дутке она сильно шмаляет, а на овощной, все норм, едет как немашина!

Наномашина?

 

нее, тогда уже "нА-нахмашина"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам зачем турбина от овоща? :D

Да как-то лежала турбина (честно), дай, думаю, прикручу. А потом оказалось, что выход не в ту сторону, пришлось фронт поставить, потом выхлоп переварил, поехал. Вроде ничего, но датчег показал, что смесь бедновата, пришлось и форсы поставить, ну а раз так - Ультимейт поставить... Как-то так. Если честно - не сильно больше турба оказалась, можно побольше, если для гонок...

 

ЗЫ. Если на стоковой турбине было 175 сил (ну всмысле, из стоковой все соки были выжаты давно ;) ), на этой (tf035) всего-то 200 получилось, правда, чуть позже дует и более интересно стало ездить (крутящий момент вырос более значительно). Более атмосферная характеристика мотора получилась.

Изменено пользователем yurz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм, а сколько же было у меня на сток турбе и с форсами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм, а сколько же было у меня на сток турбе и с форсами?

Думаю, что чуть меньше, чем у меня - 165-170. Раз с таким же сетапом как у меня (до установки дудки вместо пипетки) тебя с ходу объезжал чОрный.

Там же максимальную мощность мы снимали при 4500 оборотах - на бензиновом моторе - это смешно!

Дальше мощность плавно уменьшалась до 150-ти на 7тыс об.

 

А сейчас у меня четко крутится до 6 тыс. - дальше буст уже меньше, но мощность еще не падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну возможно меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что было сделано за нееделю:1. Поставил новые передние Тормозные колодки TRW 2. поменял лампочки в туманках, на БОШ галогенки! (одна была перегоревшая)3. Поменял ксеноновые лампачки, вместо D2R поставил D2S 4300К, по 500р за лампочку, вместо 4000 за пару! подкатили аппарат, проверели!если раньше пучек был таким:\_\__ теперь стало просто:_____короче ровно, без уклонов в какую-либо сторону, и на встречку не слепит, так что у каво на SG5 прульный ксенон, то можно поставить лампочки D2S и встречные где-то в глубине души, скажут вам спасибо! ))))4. поменяны втулки заднего стабилизатора5. поменян задний правый фонарь, на бу целый (мой был разбит, такой машину и брал)6. Сзади был замят бампер (разбитый фонарь - это одна и та же история) с другом нагрели промышленным феном и выдавили бампер назад!7. У меня было сломано табло (приборка) не работала стрелка спидометра! Предыдущий хозяин решил поменять подсветку с зеленой на белую, разобрат табло, счистил зеленый слой и сломал стрелку! Было куплено контрактное табло и установлено, пробег на нем был 193000 - что на 110тыс больше чем у меня! Я думал смотать, но ценники от 1000 аля дядя вася до 2500 на станциях. В очередной раз меня закусила зеленая Жаба и я разобрал по косточкам оба табла и собрал на базе родного с родным пробегом одно рабочее табло!Ну и ессно все делал сам!Вот как-то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что было сделано за нееделю:

1. Поставил новые передние Тормозные колодки TRW

...

Ну и ессно все делал сам!

Вот как-то так!

Красава!!! Приятно отдавать машину в заботливые руки!!!

Кстати, с TRW по весне, как асфальт просохнет, буть по-аккуратнее, по опыту сильно греют диски!!

Изменено пользователем PVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что было сделано за нееделю:

1. Поставил новые передние Тормозные колодки TRW

...

Ну и ессно все делал сам!

Вот как-то так!

Красава!!! Приятно отдавать машину в заботливые руки!!!

Кстати, с TRW по весне, как асфальт просохнет, буть по-аккуратнее, по опыту сильно греют диски!!

 

Все в порядке, машинку холим и лилеем!

 

TRW - это пробный, зимний вариант, да и езжу я на нем активно, но не супербыстро, так что я думаю что я не перегрею ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купил седня задний стаб!

Причем прикольно так купил. Почти год возле гаража одного широкоизвестного в узких кругах субарумастера Новороссийска лежал голый кузов от перевертыша у которого уже вырезали и сняли все что можно! А кузов был от СТИ коньюктевида! И вдруг мой глаз заметил под кузовом поперечину!

Тут же повонил хозяину, который и назвал мне страшный ценнег :D ажна в 1 т.р.! :bb:

В комплекте: Задний стаб, втулки, крепление втулок, кронштейн левый и правый!

 

http://i056.radikal.ru/1101/87/447d7a4ae077t.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1101/16/5a0bd65a6a9bt.jpg

http://s007.radikal.ru/i301/1101/a3/35f0612e41f2t.jpg

 

в ближайшее время буду ставить!

зы я так и знал что долго на стоке не смогу ездить! панеслась..... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoodSpeed, повезло! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам в шоке!К ним новый перевертыш пришел! "лиса" СТИралкас него предлагают: Передний стаб, рычаги вкруг, стойки!Вот думаю теперь, а ведь от туда много че можно взять и сидухи и распорку и т.д. Тока вот за стойки я сомневаюсь очень! Боюсь в пузотерку машина превратится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoodSpeed, а разбитых пТах у вас там нет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoodSpeed, а разбитых пТах у вас там нет? ;)

а эт че? мож и есть! У нас как в Греции!

Я все что касается машин - найду, а если не найду, то изпод земли достану!

 

Тахое? чтоле?

Изменено пользователем GoodSpeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoodSpeed, а разбитых пТах у вас там нет? ;)

...а что уже сыпется ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравлю и я (знал еще до дербана...держал в кармане яйки кулачки, чтоб перед носом не увели или не передумали).

Ну раз так - будет тебе от меня подарок.

Раз это относится к твоему форю, и ты знаешь что с этим делать как никто другой, тут и фоту размещу.

http://s006.radikal.ru/i213/1101/42/5be1f19ba50dt.jpg http://s003.radikal.ru/i203/1101/e0/d9eacc64a1b4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРЯЯЯ!!!!Спасибо ЮрчеГ!Вот и положено начало постройке "трехкомпонентной фронт+саб" аудиосистемы в Форе!

Изменено пользователем GoodSpeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, да нет, всё нормуль! :)

 

GoodSpeed, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и положено начало постройке "трехкомпонентной фронт+саб" аудиосистемы в Форе!

этакакиво... приду проверю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и положено начало постройке "трехкомпонентной фронт+саб" аудиосистемы в Форе!

этакакиво... приду проверю!

 

Попробуй теперь не прийти! Желательно с Июня по Сентябрь! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...