Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Друзья, очень нужна ваша помощь!


garfild

Рекомендуемые сообщения

garfild, причём тут провокация ? :) я тебе разные(не только я) стороны твоей проблемы показываю....т.к. ты просто "озверел" от такой наглости того БМВэшника ;) и ничего/кого кроме себя не слышишь и не видишь :)

 

Добро победит....будь добрее ;) ...пока не узнаешь причину такой выходки :)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Уралец, говорил же - синий он был...

 

Короче, надо тему закрывать, пока не переругались тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

garfild, да кроме тебя тут никто не ругается :)

 

а про синьку........раз сел пьяным за руль - у него мозгов НОЛЬ :( так чего ты ему тогда сможешь внушить? только свою жизнь сейчас травишь.....

 

ПоМНИ - МЫ притягиваем к себе то, о чём думаем!!! © :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, пусть ко мне притянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

garfild, вот именно - таким образом ты прикоснёшься к клоаке ;) и зачем тебе это? лучше бы это время с девушкой провел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче! Ситуация. Сижу вечером дома, пью пиво (бут. 3 выпил). Звонит соседка матери, что её плохо, вызвали скорую. Прыг в машину, и с Озерков до Московского р-на, очень быстро. Слава богу никого не зацепил. А если бы зацепил возможно поступил бы так же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, есть ущерб - есть претензия. Человек должен отвечать за свои поступки. Если нет - значит он го.но, а не человек, отброс, бактерия, одноклеточный трусливый выкидыш! Вот и есть вариант узнать кто этот упырь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subastas, ну так я про то же......всякое бывает....а чела возможно из стола выдернули....

 

Уралец, есть ущерб - есть претензия. Человек должен отвечать за свои поступки. Если нет - значит он го.но, а не человек, отброс, бактерия, одноклеточный трусливый выкидыш! Вот и есть вариант узнать кто этот упырь!

так узнай сначала...а потом уж его ниже плинтуса опускай ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subastas, вряд ли, скорее всего вышел бы, извинился, дал контакты, быстро все рассказал и поехал, а не свалил бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение от модератора ISe
так, стараемся оставаться в рамках приличия как при о(б)суждении поступка, так и при осуждении возможных кар :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, что узнать?Почему он бухой свалил с места ДТП без объяснения причин? Зачем узнавать?Итак все ясно кто он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

garfild, так я е спорю, что в 99% он такой и есть....но остав хотя бы один процент, что это была вынужденная мера....

Я не был в такой ситуации как Стас, но в мозгу не раз проигрывал подобное.....я уверен, что мне было бы пох на ПДД...и при соблюдении осторожности на дороге я бы и по встречке поехал и на красный(при этом стараясь никому не мешать) ....и было бы пох, что потом бы прав лишился.

 

Хотя вру....был случай,когда в машину завалились пацаны и у одного была ножевая рана в боку.....ехал быстро до травмпункта насколько это возможно...и на красный тоже (убедившись в безопасности).....а ты бы что сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, дружище, не путай теплое с мягким. Когда у тебя в машине - полутруп, быстро в больничку, оттуда звони в ГИБДД и сообщай о совершенном ДТП и причинах оставления места ДТП. А вот когда полупьяный влетает в машину, выходит, осматривает и сваливает - ситуация другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, дружище, не путай теплое с мягким. Когда у тебя в машине - полутруп, быстро в больничку, оттуда звони в ГИБДД и сообщай о совершенном ДТП и причинах оставления места ДТП. А вот когда полупьяный влетает в машину, выходит, осматривает и сваливает - ситуация другая.

это впервые звучит ;)

Друзья, в 20.12.2010 около 23:30 на пересечении пр.Подводника Кузьмина и ул.Зины Портновой некий урод на не очень молодом БМВ вьехал в машину моей девушки, после чего просто скрылся. При этом, он, по словам барышни, был еще и нетрезв. К сожалению толком номера она не заметила. Вот все, что я знаю: БМВ 3ей серии, темного цвета (зеленый или синий), коцаный спереди, номера тсх или тхс 78 регион, есть цифры 5 и 8. Очень прошу вас, может есть знакомые в БМВ клубе, может сами увидите. Дайте знать, если заметите этого гон.она, найду как его наказать! Заранее спасибо!

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

garfild, так я е спорю, что в 99% он такой и есть....но остав хотя бы один процент, что это была вынужденная мера....

Я не был в такой ситуации как Стас, но в мозгу не раз проигрывал подобное.....я уверен, что мне было бы пох на ПДД...и при соблюдении осторожности на дороге я бы и по встречке поехал и на красный(при этом стараясь никому не мешать) ....и было бы пох, что потом бы прав лишился.

 

Хотя вру....был случай,когда в машину завалились пацаны и у одного была ножевая рана в боку.....ехал быстро до травмпункта насколько это возможно...и на красный тоже (убедившись в безопасности).....а ты бы что сделал?

В том то и дело. Тут уже не думаешь про ПДД, ГАИ, а тем более про ЖЕЛЕЗО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, А тут так: этот упырь вылез из своей помойки с характерным запахом алкоголя, предложил 500!!! рублей. На предложение вызвать ГИБДД согласился, пошел в машину, сел и свалил.

Вы невнимательны!!!

 

 

Subastas, ну хорошо, свалил ты и все? Не позвонишь в ГИБДД?Не найдешь пострадавшего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

garfild, перечитал ещё раз тему с ШИРОКИМИ глазами :)

 

совет на будущее - не редактируй сообщения, т.к. в это время другие уже пишут ответы и вряд ли ещё раз будут читать посты, которые уже читали. В результате эту редакцию так и не увидят.....что и вышло ;)

 

Subastas, ну хорошо, свалил ты и все? Не позвонишь в ГИБДД?Не найдешь пострадавшего?

отвечу от себя :) может и так получится, что сейчас пока не до тебя......он этим займётся позже ;) хотя не факт.....но вероятность, пусть и малая - такая есть. Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, редакция не касалась этих слов, а использования нецензурной речи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, ерунду не говори. Меня так же недавно зацепили, так тот вышел, осмотрели машины, договорились, что из-за мелкой царапины не стоит стоять на морозе и разъехались. А тут так: этот упырь свалил(моё слово...подробно уже не помню)

у меня в памяти примерно в таком виде тот пост остался :) ссори....если был не внимателен..... но от своих слов не отказываюсь.....ты слишком груб до выяснения всех обстоятельств :) Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, может я грубый, зато честный :)

"Останься прост, беседуя с царями, останься честен, говоря с толпой. Будь прям и тверд с врагами и друзьями, пусть все в свой час считаются с тобой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

garfild, да помогут тебе "свыше" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого: не злись, забудь, прости и прочее. Спасибо, поддержали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого: не злись, забудь, прости и прочее. Спасибо, поддержали!

не все кто пишут - будут искать, не все ко читают - будут искать, не все кто не пишут но читают - БУДУТ смотреть по сторонам что ты впереди паровоза летишь?

:bb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще мнения? А то мы тут только с Уральцем и обсуждаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

garfild, пндоболов больше здесь нет....остальные вышли на улицу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...