Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Друзья, очень нужна ваша помощь!


garfild

Рекомендуемые сообщения

Друзья, в 20.12.2010 около 23:30 на пересечении пр.Подводника Кузьмина и ул.Зины Портновой некий урод на не очень молодом БМВ вьехал в машину моей девушки, после чего просто скрылся. При этом, он, по словам барышни, был еще и нетрезв. К сожалению толком номера она не заметила. Вот все, что я знаю: БМВ 3ей серии, темного цвета (зеленый или синий), коцаный спереди, номера тсх или тхс 78 регион, есть цифры 5 и 8. Очень прошу вас, может есть знакомые в БМВ клубе, может сами увидите. Дайте знать, если заметите этого гон.она, найду как его наказать! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Вот есть же уроды на этом свете!!! Сочувствую девушке... не пострадала хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтож вы так сразу обзываццо жэстоко... в жызни всякое бывает...имхо не найти будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, с барышней все хорошо, да и машина пострадала не сильно, но его, пид.ра, найти надо. Матрос, а если бы тебе так прилетело, тоже сказал бы: в жызни всякое бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, с барышней все хорошо, да и машина пострадала не сильно, но его, пид.ра, найти надо. Матрос, а если бы тебе так прилетело, тоже сказал бы: в жызни всякое бывает?

Ищи камеры поблизости (банкоматы, подъезды...). Будет номер - будет информация...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно была подобная ситуация. Поиск обошелся в 50к руб. Закончилась успешно. Если интересно,-стукни в личку, расскажу по пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрос, а если бы тебе так прилетело, тоже сказал бы: в жызни всякое бывает?

да... я бы сказал кысмэт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, вы здоровы??? :o Шутки шутками, но я найду этого упыря и тогда ему... Я просто просил обращать внимание на дороге, может заметите похожий пепелац и более точно номер назовете. Нет - так нет!!!

 

Subastas, ущерба меньше. Вот в чем дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тады забей! Сходи в церковь, поставь за него и свечку. Глядишь у BMW колеса отвалятся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, вы здоровы??? :o

здорофф как никогда... чего и вам желаю... :D

 

я про то, что не стоит называтъ все виноватых нехорошЫми словами... жЫзнъ она по-всякому поворачиваеццо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, это к чему??? Складывается впечатление, что это если и не Вы, то Ваш знакомый...надеюсь я ошибаюсь. А как называть таких ублюдков - решать мне, и, когда найду его, готов сказать ему это, после чего применить к нему необходимые меры!

 

Subastas, я, лучше, эту свечку ему в машину кину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

garfild, эмоцЫй поменъше, пожалуйста... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, да не вопрос, просто сам себя послушай: в жизни всякое бывает, не надо называть всех виноваты плохими словами, жизнь по-всякому поворачивается. Как-будто знаешь что-то, и выгораживаешь, помогая съехать с темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

garfild, не факт что зарулём владелец был......а машина кучу раз по доверенности продана ;)

 

garfild, а Дрюня прав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда найду его, готов сказать ему это, после чего применить к нему необходимые меры!

garfild, дружище, даже если ты его найдешь, ничего не докажешь, но скорее всего не найдешь... Таких БМВ по городу как грязи, тем более она уверена, что это 3 серия, а не 5?.. Без обид, но ты тратишь больше своих нервов, чем получишь удовлетворения.

У меня по точному номеру нашли машину, а у человека 100% алиби и заява на угон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, перекрыт путь для заявы на угон (есть способы) и доказывать ему ничего не буду (есть способы испортить жизнь человеку).

 

 

Уралец, по доверенности? Тогда не я один буду искать этого отброса, а его продавец тоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

garfild, а ты жестокий :) будь добрее....и тебе вернётся....а тот урод всёравно не поймёт - у вас мироощущение разное как и жизненные принцыпы.

Как было написано выше - дай Бог ему здоровья :) и оно у него будет..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как было написано выше - дай Бог ему здоровья :) и оно у него будет..... ;)

это точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, dura lex sed lex. Иначе никак.

 

Завтра этот ублюдок задавит человека, тоже забить? Люди, очнитесь: есть факт, есть говно на колесах!Забить, забыть? Представьте, что это случилось с вами, вашими близкими!!!Забьете? Не можете помочь, нет желания - не надо, найду сам. Тем более, что его уже ищут те люди, которые и не таких находят, просто вместе - было бы быстрее!!! А вот когда найду - вот тогда за него придется свечки ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

garfild, ты слУшаешь но не слЫшишь ;) ну ты же не знаешь всех обстоятельств дела.....прав матрос - всяко бывает....может он спешил куда сильно....дело жизни и смерти(ттт) ...

 

найдёшь - разберись сначала, прежде чем кулаками махать и слюнями брызгать ;) а то как ты его ужи здесь не опустил.....

 

неужели в твоей жизни не было ситуаций, когда ты круто ошибался, не зная всех обстоятельств дела? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, ерунду не говори. Меня так же недавно зацепили, так тот вышел, осмотрели машины, договорились, что из-за мелкой царапины не стоит стоять на морозе и разъехались. А тут так: этот упырь вылез из своей помойки с характерным запахом алкоголя, предложил 500!!! рублей. На предложение вызвать ГИБДД согласился, пошел в машину, сел и свалил. ЗЫ: теперь это дело его здоровья и прав, т.к. за оставление места ДТП лишают и очень жестоко наказывают.

Изменено пользователем garfild
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

garfild, раз на раз не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по разговору - на вашу поддержку не рассчитываю. Ладно, как говорится всякое бывает... Сам разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

garfild, ну вот что ты в крайности кидаешься ? ;) не все кто пишут - будут искать, не все ко читают - будут искать, не все кто не пишут но читают - БУДУТ смотреть по сторонам :) что ты впереди паровоза летишь?

Инфу оставил.....теперь жди результата.......Да или НЕТ - и то и другое результат.

 

А что ты тут хотел? чтобы все написали, что ДА- я буду искать? тебе обязтельно это подтверждение нужно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, хрена тогда рогом упираться и идти в провокацию? Еще не хватало на его сторону встать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...