Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Друзья, очень нужна ваша помощь!


garfild

Рекомендуемые сообщения

мнение такое- товарищ на БМВ сто раз не прав! НО не опускайтесь до его уровня! не надо из-за этого ссориться и грызтся между собой и тем более заводится! девушку очень жалко! гарфилд, я бы на твоем месте лучше о ней подумал и например, устроил ей приятный сюрпризный вечер, сводил куда-нибудь и заставил поскорее все забыть! пусть ни с кем и никогда это не повторится. и еще ни я, ни мой муж НИКОГДА не садимся за руль если пили! чего и вам советую- на крайняк есть такси, любимые соседи или друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

chocolate, спасибо. Мы тоже за рулем не синячим. Просто прошу вас приглядываться к таким шнырям - может заметите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гарфилд, про питье за рулем, скорее не к тебе, а к приведенному примеру, когда из-за стола выдернули! а тебе настоятельно советую позаботиться об эмоциональном состоянии девушки! купи ей цветов, своди в романтическое место поужинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, да с ней все окей, да и машина пострадала несильно. В-общем, "будем искать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

garfild, да ладно! Поищем, конечно! Просто к железу нужно относиться спокойнее. Может я не прав? Или староват уже. Нервы, они дороже! А если этот, на "бомбе" полный отморозок,-так его и так жалко,т.к. убогий. А убогих надо жалеть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subastas, железо тоже жалко. Машине то всего-то 2 месяца. Корса ОПЦ. Блин, барышня вся в расстройстве...придется на море везти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего, два месяца и КАСКО нет? Море отлично снижает нервное напряжение! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subastas, да как-то не захотелось кепку покупать))) Ну море - так море, но его найду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гоняться за людьми по городу - хулиганство....надо чтить уголовный кодекс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, он не человек, читайте выше. ЗЫ: буквы Т 5х8 СХ 78

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Недавно была подобная ситуация. Поиск обошелся в 50к руб. Закончилась успешно. Если интересно,-стукни в личку, расскажу по пунктам.



ЭэээЭЭЭэ, верни авку, сорри за оффтоп)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя. что тут скажешь. номера нужно запоминать в таких случаях конечно..У нас пол города таких мудаков бухих к сожалению.. поразил комментарий мол сделал бы так же... мдя ребята, печально.garfild, +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bloodman, а ты комменты к такому высказыванию не читал? прочти внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bloodman, если бы не наши "чистые" дороги, номер бы запомнили, но на дорогах грязь и каша - вот и результат. А про высказывания согласен, сделать также - просто не по человечески. 2 Уралец - речь о ТАКОМ же поступке: вдарить и свалить без следов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти может было бы и неплохо, но вот только что ему предъявишь? Он например повреждения исправил, или даже просто заляпал и пошёл в полный отказ. А может и не он за рулём был. Морду бить? Ну во-первых это уже уголовно наказуемое правонарушение, во-вторых последствия тупой драки могут быть очень неоднозначны для зачинщика. И самое прикольное если это мент окажется. Если уж хочешь действительно найти то делать это надо как минимум в состоянии душевного покоя, с чётким осознанием неправомерности своих действий, возможном наказании главное - "а зачем это надо?" Если есть понимание всего этого - успехов. Но писать на открытом форуме "найдумордуразобью" не стоит. Просто в случае проблем с см это только осложнит жизнь. настоящие гадости надо замышлять в тишине. Например как в кремле. B) В данной ситуации поодерживаю, и если увижу - сообщу. Но лучше сначала подумать - а потом делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня давным давно была ситуация несколько похожа, но тогда Я въехала в человека. (оба ехали под уступи дорогу, он взял и встал неожиданно, а там дорога под углом и я на главную смотрела). я естественно виновата, но у меня каско, я предложила вызвать ГАИ и страховую, а он начал требовать денег и нести какой-то бред про его ущерб (умножил все примерно на 10). когда я сказала что вызываю гаи, то он сел и уехал.... много лет прошло, а для меня загадка-ЗАЧЕМ????? так тчо загадочное поведение встречается на каждом шагу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, поверь, способов усложнить и испортить жизнь человеку - миллионы, и для этого не обязательно сидеть в Кремле или Смольном B) Найду - решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

garfild, я и не сомневаюсь, я лишь о том, что серьёзные гадости надо готовить без огласки. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, так я просто прошу поприглядываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня давным давно была ситуация несколько похожа, но тогда Я въехала в человека. (оба ехали под уступи дорогу, он взял и встал неожиданно, а там дорога под углом и я на главную смотрела). я естественно виновата, но у меня каско, я предложила вызвать ГАИ и страховую, а он начал требовать денег и нести какой-то бред про его ущерб (умножил все примерно на 10). когда я сказала что вызываю гаи, то он сел и уехал.... много лет прошло, а для меня загадка-ЗАЧЕМ????? так тчо загадочное поведение встречается на каждом шагу...

Может подстава, может с машиной проблема, может с челом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о развели разговор...а помните про то, кого ищем? Напомню: БМВ 3ей серии (может 5й) видимо до 1997 г.в., темного цвета (зеленый, скорее всего) с номерами Т СХ 78 регион, есть цифры 5 и 8. Перед коцаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы даете, развели флуд... Поддержу garfild'a, нормальный человек в любой ситуации оставил бы телефон. Раз было время выходить и предлагать 500 руб, то и оставить информацию успел бы. Еще жалеть его... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, об этом и говорю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...