Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Владельцы америкосов отзовитесь!


Bazilio78

Рекомендуемые сообщения

чето не получается,2 шурупа снизу откручиваю,всю панель с защелок сдергиваю она на тросиках висит. то ли лыжи не едут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю что за тросики такие замечательные. Панель, если её отцепить, должна держаться на проводах видущих к кнопке аварийки и к климату. Блок климата представляет собой коробку с обратной стороны которой есть разъемы. Никаких тросиков , если не лезть внутрь, быть не должно.

Если так всё не получается, советую скачать мануал по ремонту форика, там всё подробно описано...

http://www.club-forester.ru/index.php?show...%E0%ED%F3%E0%EB Мануал можно тут поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за сочувствие.пока чтото не складывается.у меня другая панель,именно на тросиках.мануал по машине есть,там тоже глухо. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото тросиков в студию!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра эти тросики так зафотографирую что они сами разберутся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-12752-1348904968_thumb.jpg вотpost-12752-1348905051_thumb.jpg и вотpost-12752-1348905172_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, странные тросики)) Ну то что для снятия панели не надо разбирать климат, это точно. Надо смотреть что ещё может с задней стороны панели держать. Если от кнопки аварийки разъем отсоединить, панель должна болтаться на этих тросах от климата.. Значит и они должны как-то сниматься. При чём достаточно легко. Смотрите ещё винтики какие есть и разъёмы..У меня следующий тип климата, так там очень просто снимается, так как я писал.. Не думаю что в предыдущей версии надо разбирать климат итд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все.разобрался.тросики отцепить надо,но не здесь,а под торпедой.один под бардачком,второй под рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...