Перейти к контенту

"Таблетка": андроид, винды, винды СЕ?


ISe

операцЫонная система таблетки..  

33 голоса

  1. 1. какая..????

    • винда..
      9
    • андроид...
      15
    • огрызок..
      7
    • фиолетово...
      2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Есть (пока ещё не жгучее) желание обзавестись "таблеткой"Идеально, конечно, iPad, но, зараза, дорого! :(Соответственно, возникают мысли об альтернативеИз вариантов на рынке (к сожалению, в большинстве своём, "китайцы") представлены следующие варианты:-"таблетка" на Windows7-"таблетка" на Windows CE, Windows Mobile 5, 6, 6.5-"таблетка" на Android 1.9, 2.1, 2.2основное, что интересует, это доступность софта (навигация, графика, игрухи, просмотр без конвертации видео) и удобство пользования вообщеесли про первые 2 варианты более-менее всё понятното андроид - тёмный лесесть у кого опыт использования?что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ISe, у меня телефон на андроиде..из замечаний..как-то криво включается вай-фай..не особо интуитивно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был хтц на виндоус мобайл -отвратительно. Интуитивно как на компе, но тормозит/тупит/виснет при том что мозг был 900мгц. У меня даже 486 компьютер и то быстрее работал.Пробовал под Виндоус мобайл ставить проги, в зависимости от версии что то ставиться что то нет.На работе баловался с андройдом 1.9 - очень сыроват,а вот 2.1 очень не плох, мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение неимеющего :) - винды есть у многих и давно: особо не хвалят, но и не хаят, много чего уже успели понаписать и бесплатного и крякнутого. А вот андроид есть у немногих и как правило они его яростно хвалят. Очень напоминает старый спор виндусоидов и линуксоидов. Если проводить аналогию с настольными созвучными ОС , то безусловно юникс-подобные стабильнее, гибче, актуальнее, НО при условии, что есть силы и желание немного покопаться. Винды - система "как есть" в которой зато есть все нужное и достаточно логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500x_nothanksipad.jpgпланшет это для развлекушек все-же, а не для работы.тогда - дроид.если нужна универсальность - тогда винды.яблоко только если удовлетворишься тем, что решили за тебя.что смотреть, во что играть, что подключать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, грубо говоря нужна хреновина (и в машину и так) чтобы можно было и инет, и навигацию, кино посмотреть и... ну много чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

онли огрызок...

 

 

 

яблоко только если удовлетворишься тем, что решили за тебя.

что смотреть, во что играть, что подключать.

не надо так категорично, Андрей... так все хорошо ломаеццо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно для чего эта хрень тебе, если поиграться и продать то да, можно, но только на вин 7, гибкость, удобство, быстрота, минус юних версиями, акб держит меньше.

 

матрос, да не надо ничего ломать, всё нормально и так загружается, смотрится и слушается. Либо через тунца, либо через другие проги которые доступны в том числе нахаляву в тунце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже тут озадачился покупкой хтс. поспрашал знакомых, админов, продавцов......ну в большинстве люди сведущие склоняются к андроиду. мотивируют тем что на андроид огромное кол-во софта всякого, а винда вроде как скоро выходит новая. соответственно для той, на которой щас сделаны смарты, никаких примочек выходить не будет, т.к. все уже будет идти для новой винды. ну и грят на андроиде пошустрее работает, обновления часто выходят....в общем вот так. сам не спец, поэтому на меня не ссылаться :D за что купил, за то продал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, я про то,что если совсем захочеццо ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, извини, опрос прикрутил.. :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запустите мне mkv на ipad или дайте на нем файлы с фотика с SD карты посмотреть (про TIFF даже не говорю), да банальную usb-флешку в него засунуть, в конце концов с книжкой FB2 (у меня, лично, их 8 Гб).Когда такие возможности без шаманства появятся - будет разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, за опрос, спасибо (сам думал)

 

TabletGuru, согласен!

 

Kowex, нужна навигация и видео (мобильное) на экране не менее 7", плюс инет (желательно)

 

sniper1972, ну если ты про WN, то согласен, скоро выйдет 7, а если про простую "семёрку", то она ещё долго будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запустите мне mkv на ipad или дайте на нем файлы с фотика с SD карты посмотреть (про TIFF даже не говорю), да банальную usb-флешку в него засунуть, в конце концов с книжкой FB2 (у меня, лично, их 8 Гб).

 

Когда такие возможности без шаманства появятся - будет разговор.

китайся уже сделали :)

http://www.corestore.ru/item/view/818/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запустите мне mkv на ipad или дайте на нем файлы с фотика с SD карты посмотреть (про TIFF даже не говорю), да банальную usb-флешку в него засунуть, в конце концов с книжкой FB2 (у меня, лично, их 8 Гб).

 

Когда такие возможности без шаманства появятся - будет разговор.

китайся уже сделали :)

http://www.corestore.ru/item/view/818/

 

я вообще-то имел ввиду, что только тогда ipod можно рассматривать всерьез

а девайсина интересная - можно взять поиграться за смешные деньги (дроид только 1,5 незачетный)

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, на барахолках аналогичные вещи продаются ЕЩЁ дешевле (от 3.5 до 7тыс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, блин, смешных денег стоит. http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksi...-All-Categories

TabletGuru, да на яблоке всё можно это сделать, но единственный минус софт стоит каких то не больших денег и девайс не озадачен выходами/входами. По этому и советую win 7, софта куча, что сним делать все знают и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще если исходить из первого поста, то голосование в корне не верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, на барахолках аналогичные вещи продаются ЕЩЁ дешевле (от 3.5 до 7тыс)

Серёга, не мучайся и бери хтс. 5 лет - полёт нормальный. Навигация отлично, всегда честный тайвань (никогда не думал что буду этим хвастаться), кино правда только мп4 (сейчас смотрю последних 15 интернов). программ куча, и из маркета и из инета, и со стороны. Из недостатков: быстро садится батарея, всё время с подзарядкой ходить надо. Ну а по деньгам сам можешь посмотреть. Короче если сравнивать, яблоко на соседнем гектаре не валялось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще если исходить из первого поста, то голосование в корне не верно.

ты бы лучъше подвисающий форум подшаманил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, понял, спасибо!

 

Krasnui, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, а я по твоему чем занимаюсь? По крайней мере падать перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере падать перестал.

В МСК гололёд кончился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, значит в идеале (для меня) на Винде7...есть агрегат который и с Виндой и с Андроидом (правда только 1.6 версия)вот и подумываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, маньяк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...