Перейти к контенту

"Таблетка": андроид, винды, винды СЕ?


ISe

операцЫонная система таблетки..  

33 голоса

  1. 1. какая..????

    • винда..
      9
    • андроид...
      15
    • огрызок..
      7
    • фиолетово...
      2


Рекомендуемые сообщения

матрос, а я по твоему чем занимаюсь? По крайней мере падать перестал.

у меня нет информацЫи по виду твоей деятельности.... но судя по тому, что на форум вечно зависает, то ты или работаещъ круглые сутки или играещъ... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Kowex, чёй то? ;)

 

интересно, а андроид 1.6 можно в 2.1 или 2.2 прокачать?

 

и ещё, на любую таблетку с андроидом можно поставить винды 7 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, чёй то? ;)

 

интересно, а андроид 1.6 можно в 2.1 или 2.2 прокачать?

 

и ещё, на любую таблетку с андроидом можно поставить винды 7 ?

1. Можно при наличии официальной или неофициальной (если кто-то сделает) обновлялки. Можно сделать самому, если с NIX-системами дружишь.

2. В зависимости от архитектуры, на ARM нельзя. И опять-же если кто прошивкой расстарается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, блин...

значит дорогой вариант будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера не удержался и чутка поюзал пару "таблеток"Viewsonic ViewPad 7 и Huawei SmaKit 7в принципе похожено явно есть разница по софту и по железу, по крайней мере "вьюсоник" работает быстрее (на глазок)в общем - понравилисьправда ничем толком попользоваться не получилось ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, почему не получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, так кто-ж в салоне сотовой связи даст толком помацать штучку? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, так кто-ж в салоне сотовой связи даст толком помацать штучку? ;)

медиа маркт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, а что, там разве есть?

был в прошлые выходные - не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, тщателнЕЕ надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe,

У меня Андроид на телефоне и на планшетке. С софтиной-порядок. Много чего есть. Вроде не глючит. А вот на навигаторе WinCE. Убого и проблемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, так кто-ж в салоне сотовой связи даст толком помацать штучку? ;)

медиа маркт

 

Что-то было, я не вникал особо.

Может и ошибаюсь, конечно, но точно не навигаторы и не электронные книги.

Померещилось, возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

На медни обзавелся айпадом вторым,штука хорошая,но есть одно но.Эта бисова машина никак не хочет показывать видео из интернета,требует флеш плеер,как его туда засунуть и что делать пока не знаю.Присоветуйте,что нибудь други :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не делать.ждать когда появится следующий айпод и купить его.Ну может тогда-же возможно появится и прошивка на старый.У братца таблетка на Андроиде. Процесс распечатки файла выглядит примерно так:таблетка - 3g-wi-fi-модем - почта - Виндовый компьютер в конторе - принтернезачот!Я себе купил HP slateПусть это столь не нравящаяся многим тяжелая Винда, но зато проблем с софтом никаких.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На медни обзавелся айпадом вторым,штука хорошая,но есть одно но.Эта бисова машина никак не хочет показывать видео из интернета,требует флеш плеер,как его туда засунуть и что делать пока не знаю.Присоветуйте,что нибудь други :)

Продай айпэд, купи таблет. :p

(типа "Sell the Opel, buy a car")

 

 

Я лично счастлив с galaxy tab I-он помещается в карман пиджака или в задний карман брюк. Можно ходить на совещания без портфеля.

На маркете есть программы для всего чего хочешь, причем для большинства потребностей- бесплатные.

Правда, печатать с него я не печатаю- у нас система электронного документооборота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, а поделись плеером, позволяющим hdmi выводить на монитор и для презентаций программу, чтобы структура определялась корректно.если есть, конечно - не найти нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу неяблочных "таблеток", надо обрать внимание на то, на каком чипсете они сделаны. В основном их два: или это интеловский Атомный NM10 или же н'видиашная Tegra. Есть еще от АМД и самопалки типа от Самсунга. По опыту могу сказать, что Вин7 отлично работает только на Интеле. На прочих тормозит, причем неслабо. Есть информация о том, что осенью Мелкомягкий выпустит оптимизированную специально под неинтеловские планшеты версию "Семерки". Себе купил Asus T101MT c поворотным сенсорным экраном: гибрид из нетбука и планшетника. Он очень хорошо встает на торпеду в Форике и дает возможность пробке на Торфяновке смотреть кино. Опять же никаких заморок при работе с вордовскими или экселевыми файлами, так что мне кажется чтот вариант для жизни (и в авто в том числе) самый подходящий. Из "-" только вес, ну и время работы не очень большое: при просмотре видео в наушниках максимум вышло 4 часа 15 минут.

post-5920-1312274986_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, а поделись плеером, позволяющим hdmi выводить на монитор и для презентаций программу, чтобы структура определялась корректно.

 

если есть, конечно - не найти нифига.

У меня пока в таком надобности не было. В телевизоре есть дырочка для флешки.

И ноутбук я еще не выбросил- он все-таки основной компьютер, а таблет- для просмотра всякого, для развлечений и для навигации.

Но я спрошу экспертов.

Уточнение:

для HDMI у тебя док или кабель?

 

вот тут дяденька вроде через док без особых тягостей подключился.

http://www.carrypad.com/2010/12/15/galaxy-...mi-dock-review/

 

Для презентаций- Надо смотреть презентацию на таблетке или ее надо тоже подключать к к монитору?

Если просто смотреть-Office Suite Pro пробовал? стоит 400+ руб, но есть триал на 2 или 4 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, а поделись плеером, позволяющим hdmi выводить на монитор и для презентаций программу, чтобы структура определялась корректно.

 

если есть, конечно - не найти нифига.

У меня пока в таком надобности не было. В телевизоре есть дырочка для флешки.

И ноутбук я еще не выбросил- он все-таки основной компьютер, а таблет- для просмотра всякого, для развлечений и для навигации.

Но я спрошу экспертов.

Уточнение:

для HDMI у тебя док или кабель?

 

вот тут дяденька вроде через док без особых тягостей подключился.

http://www.carrypad.com/2010/12/15/galaxy-...mi-dock-review/

 

Для презентаций- Надо смотреть презентацию на таблетке или ее надо тоже подключать к к монитору?

Если просто смотреть-Office Suite Pro пробовал? стоит 400+ руб, но есть триал на 2 или 4 недели.

 

Спасибо, это не мне - братцу. У него Acer что-то-там Tab

Посмотрим, если что - отпишусь.

 

Мои планшеты на Виндах, у меня всё по-простому :)

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себе купил Asus T101MT ..........

+1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_0014.JPGНу и я уж похвастаюсь, надо ник оправдывать :)Поддавшись общему безумию тоже прикупил себе маленький безклавиатурный планшет.HP slate 500, почему-то официально в РФ не поставляющийся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а про это Blackberry Playbook 16-64 gb что расскажешъ...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а про это Blackberry Playbook 16-64 gb что расскажешъ...??

Видел и в руках держал. маленький, классный но... вещь в себе.

Не настолько заточен под корпоративные цели, как телефоны RIM.

Пишут, что сыроват http://www.mobile-review.com/articles/2011...laybook-1.shtml

 

ИМХО: Дроид пока лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО: Дроид пока лучше.

но он бесит не по-дедски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вариантов-то не до фига: дроид, ежевика и винды.япрокладко за серьезный девайс не считаю - фоторамка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...