Перейти к контенту

История болезни моего Forester SH после ДТП


WowaN

Рекомендуемые сообщения

Продолжим...

 

только после "мата-перемата" и выхода на руководство РЕСО

17.03.2011г. закончился этап согласования

страховой компании потребовался всего 81 календарный день, что бы клиент был счастлив!

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
по факту - кто то из сотрудников-исполнителей РЕСО облажался и дело зависло

конечно последовала масса извинений со стороны руководства РЕСО,

обещают разобраться в данном недоразумении, наказать не виновных...

21.03.2011г.

Перезвонил в РРТ Пулково

- машина взята в ремонт

- 18.03. произведен заказ необходимых запчастей

ориентировочные сроки: 2-4 недели - поставки запчастей, 8-9 дней - ремонт,

т.е. при удачном раскладе на коне я буду к концу апреля

обещали еще раз все взвесить по срокам и перезвонить

 

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да-с целая эпопея! Все так сказать для клиента :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, Вов, мои поздравления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, Вов, мои поздравления)

+1!

 

Походу мне раньше авто сделают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, неужели свет в конце тоннеля забрезжил наконец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдвинулось все, удачного продолжения. чтоб не затянулось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други и подруги, спасибо за поддержку!

Теперь все зависит от... кузнеца РРТ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжим...

 

22.03.2011г.

Сообщение из РРТ Пулково

"Ваша автомашина будет готова максимум через 10 дней"

... и на меня напал столбняк!!! :shok:

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
ни кто не в курсе - лед на Разливе еще не растаял? ;) :)

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, дай Бог, чтобы без косяков сделали. (тьфу-тьфу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, фига се))) они что, детали на складе стали держать)))

ну круто тебе, поздравляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, поздравляю!!! Думаю без помощи Омоника не обошлось (он у нас палочка-выручалочка) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, ничего себе? :o

Так бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN

еще чуть чуть, и победа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пархом, нда... некоторое беспокойство у меня присутствует :)

Apriori, поздравлять еще рано, но всеравно спасибо - надеюсь "слово не разойдется с делом"

 

WowaN, поздравляю!!! Думаю без помощи Омоника не обошлось (он у нас палочка-выручалочка) ;)

ChuVika, а может РРТ пересматривает свой подход к клиенту ;)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
вот женщины - кто ж вас за язык тянет? :D

WowaN, ничего себе? :o

Так бывает?

suby, чудеса случаются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...... а может РРТ пересматривает свой подход к клиенту ;)

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ваша автомашина будет готова максимум через 10 дней"

Ну ждем-с! Пока не поздравляю, чтобы не сглазить...

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
ни кто не в курсе - лед на Разливе еще не растаял? ;) :)
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
а на нем уже две недели назад, поверх льда талый снег, превращающийся в кашу. На квадрике знакомые пытались ездить - говорят не интересно. Да и очково, если честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"палочки-выручалочки" ДОЛЖНЫ всегда работать на должном уровне (читай делать СВОЮ работу профессионально) и получать за это достойную з/п, а не помогать избранным...по факту любой дилер заинтересован делать свою работу быстро (оплата после окончания работ) и качественно (чтобы не было возвратов)РРТ со своей монополией очень расслабились и возгласы "УРА! Барин решил чуть-чуть поработать" меня убивают и способствуют расхолаживанию настроя работников дилера. зачем из этого делать праздник? убирают же мусор каждый день, но мы об этом даже не задумываемся, а пользы больше! к чему это "обожествление"? Ценники итак заряжены, так пускай хоть стараются.. признаю, что работники имеют только малую долю, ну так "взялся за гуж, не говори что не дюж!"нет конкуренции - беда для потребителя!простите, если резковато - это моё скромное мнение, основанное на личном опыте. Персонально обидеть никого не хотел. Ещё раз извиняюсь за порчу атмосферы всеобщего праздника (поздравлю после ремонта)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
кто бы говорил про палочки)))))

WowaN, ну обычно они вполне адекватно подходят этому вопросу) чтобы разборок поменьше было)

 

crarseny, на самом деле, +многа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РРТ со своей монополией очень расслабились и возгласы "УРА! Барин решил чуть-чуть поработать" меня убивают и способствуют расхолаживанию настроя работников дилера. зачем из этого делать праздник? убирают же мусор каждый день, но мы об этом даже не задумываемся, а пользы больше! к чему это "обожествление"? Ценники итак заряжены, так пускай хоть стараются.. признаю, что работники имеют только малую долю, ну так "взялся за гуж, не говори что не дюж!"

это точно.... карфаген ррт должен бытъ разрушен... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя рад за тебя, что все сдвинулось с мертвой точки, на улице солнешко :D , готовь диски+резину весна скоро!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РРТ со своей монополией очень расслабились и возгласы "УРА! Барин решил чуть-чуть поработать" меня убивают и способствуют расхолаживанию настроя работников дилера. зачем из этого делать праздник? убирают же мусор каждый день, но мы об этом даже не задумываемся, а пользы больше! к чему это "обожествление"? Ценники итак заряжены, так пускай хоть стараются.. признаю, что работники имеют только малую долю, ну так "взялся за гуж, не говори что не дюж!"

это точно.... карфаген ррт должен бытъ разрушен... :D :D

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Готовим катапульты?

WowaN, Ура! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uko, да... и боевых слонофф... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"палочки-выручалочки" ДОЛЖНЫ всегда работать на должном уровне (читай делать СВОЮ работу профессионально) и получать за это достойную з/п, а не помогать избранным...

crarseny, Арсений, возражений нет, при условии, что лично я ощутил положительные изменения в отношении

к клиенту и тех. обслуживанию авто в РРТ Пулково за 2-хлетний промежуток времени.

К избранным не отношусь и до не давнего случая приезжал как обычный рядовой клиент.

3 месяца без авто, по вине РЕСО и ... морально готовя себя еще на 1.5-2 месяца ремонта (а чаще всего ремонт не занимает много времени, а все зависит от прихода зап. частей) - это напрягает, да же очень! А когда тебе говорят, что в 10-тидневный срок авто будет готово - хотел бы я посмотреть на Вашу реакцию!

Могу заверить, что заранее на мое авто зап. части не заказывали и самолетом не отправляли, т.е. они есть в наличии и это не должно не радовать,

т.к. до не давних пор практически все зап. части шли под заказ (срок ожидания 1-3 месяца)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, если честно, соглашусь: ходить пешком, а потом раз... это праздник,но:сам согласовываю кузовные ремонты со страховыми, только для друго голубого овала - фордресо одна из немногих контор, которые платят и платят прилично, не мелочаться. но там тоже считают деньги и когда на такие удары приходят такие счета... сколько там диск? рычаг?... они из золота? узнайте стоимость позиций у конкурирующих марок. естественно страховые начинают динамить...Стоимость з/ч устанавливает дилер (отпускная цена в разы меньше)!!!!!!! а монополия это огромное подспорье в обувании народа, страховых (в конечном счёте опять страдает народ) А официальный кузовной на Питер (более 1 000 000 автопарк) О - Д - И - Н ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! или езжайте вдругой город а обслуживает всего 3 станции (официальные) это нормально?! учитываю что в нашем регионе марка субару популярна! да сравните бывшего дилера ЛАУРУ (она продолжает обслуживать субару) там и цены гораздо меньше на обслуживание. Если продать новую машину по з/частям ценам РРТ, можно потом купить ещё 5 а то и больше, а нормально если это цифра 2-3. ТАК В ЧЁМ ЖЕ ВИНОВАТЫ СТРАХОВЫЕ? что считают свои деньги и оказались _опе. в том что они вынуждены завышать стоимость каско по нашему региону потому что знают какие будут счета? что пытаются "динамом" немножко сбить "спесь" с РРТ? опять же 2ой крупный город по России, а по факту деревня... Пока не будем бороться (игнорировать РРТ) ценники будут рости, произвол будет укрепляться, а мы будем радоваться "быстрым" ремонтам и ругать все страховые (как там? если вокруг все идиоты, может задуматься, что ты идиот?!) жаль надёжность суб упала, нельзя смело прощаться с гарантией...ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ СМЕЛЫХ, которые создадут ещё одного дилера... пусть будет ещё одна станция и называться как угодно: МММ, ГКЧП, ОРТ, АБВГДЕЖЗ... но это уже будут рыночные отношения, а значит мы будем в выйгрыше.НЕ ХОЧУ КОРМИТЬ ДЯДЮ ЗА КРАСИВЫЕ ГЛАЗА!!!!!!! и не кормлю... деньги ведь ЗАРАБАТЫВАЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига ,Арсений,разошелся :) У страховых тоже есть выбор,не разорятся: Машина гарантийная- офдилер, завышенный тариф на Каско , ей ,страховой,откат (ну ладно,не всем,но многим,думаю из-за откатов и счета такие).Не гарантийная -нормальный тариф,ремонт не на дилере (от динамо с ремонтом никто не застрахован,да и качество сомнительное,з/ч могут быть не оригинал). Мы,владельцы, переплачиваем по Каско, а гарантий от гемора маловато.В РРТ кузовню хорошо сделают. Сейчас главное чтобы с з/ч не было проблемм.

Изменено пользователем Vorona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...