Перейти к контенту
  • 0

А сколько фильтров топливных на турбофорике!?


ALEX(RUS34)

Вопрос

Собственно сабж!!! и ЕСЛИ МОЖНО НОМЕРОЧКИ!?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ALEX(RUS34), не знаю год твоего XT, возможно у фильтр в баке - 42072-FE020, а это 3-5тр, к сожалению :( Посмотри конечно, если под капотом между блоком предохранителей и ваккуумником есть железная банка с двумя штуцерами, то это проще :) Такой фильтр 42072-AA011 стоит рупий 300-500 неориг или 1300 оригинал.

Однако если у тебя в баке, как у меня, то есть выход - картридж от легася 42072-AE000, который стоит ка обычный "подкапотный" фильтр ;) Дело в том что почему-то в форике ипонцы решили не пускать его отдельной деталью, в отличии от легася, а продавать в сборе с корпусом. Хотя корпус фильтра так же прекрасно разбирается и картридж идентичен и меняется как в легасе.. На каком-то из дружественных форумов эту тему подробно изучили, где уж точно не помню..

 

З.Ы.: Сам уже купил, жду теперь тепла - в бак полезу :)

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня 2007 год , SG9 так сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ALEX(RUS34), тады в баке стопудово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бред какой-то!!!!

http://s014.radikal.ru/i326/1102/f4/ba7763e193f5.jpg

42072,42075BF, 42072А согласно экзисту это все топливные фильтры, а 42022 насос с фильтром! И как тут быть!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ALEX(RUS34), я же написал номер 42072-FE020, на схеме это 42072A. Ну а названия в каталоге это "трудности перевода" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...