Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×
  • 0

задний бампер европеец цена

XOE
 Share

Question

Собственно вот; отсмотрел бибичку, задний бампер коцаный. На скорость не влияет, но... Чего стоит? - европеец, 2006 год, серый (подозреваю что не крашенный).

11 answers to this question

Recommended Posts

• 0

http://www.subarupiter.ru/_pages/subaru/?s...jJ8fGZpZz09NTkx

Если только бампер то около 10ки + окрас 4 =примерно 14.

Если нету парктроника- его еще врезать.... и скрытых внутренних дефектов.

А еще установка и снятия около 1000 берут, ну или самостоятельно

Edited by Creus

• 0

что значит коцаный...??? царапаный или ломаный...??? если царапаный - то забей... по весне сам начнёшъ ползатъ где попало, ещё больше поцарапаещъ...

• 0

2 матрос: там странно: в верхней части левого края по ходу бампера - простите, дырка и рядом гофрированная пластмасса, разглаженная. И на левом заднем крыле небольшая вмятинка. Такое ощущение, что предидущий хозяин (сейчас торгует "барыга-перекупщик") куда-то или сам въехал или ему всадили.

• 0

имхо предыдущий хозяин резво задом сдавал... :) знакомая история.... опусти барыгу на 10-ку, и наслаждайся ездой на универсале повышенной проходимости.... и неспешно подыскивай задний бампер.... ;)

• 0

2 матрос: 2006 года пробег 71. Я яростно думаю, чеша репу... Не умею торговаться :rolleyes:

• 0

XOE, а торговаццо и не надо.... просто говорищъ что куплю прям щас за сумму менъшую на 10т.р. ...

• 0

Не так все просто: я свою тачилу ему в зачет пытаюсь сдать, но ценник конечно... да...

• 0

XOE, Матрос дело говорит ;) Бампер на скорость не влияет! У меня вот тоже дырка есть - прицепом пробил при развороте :)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Помнится несколько лет назад, как-то ходили по рынкам - коллеге форик смотрели, дык такое впечатление что большинство машин до 70ткм ездят, а потом их к нам отправляют - продавать. :) Имхо любят барыги до этой цифры сматывать.. ;)

• 0

мне кажется трейд ин дело не благодарное. Выкупят у тебя машину все равно дешевле чем ее бы купил частное лицо.Лучше продать отдельно кию и после этого плясать с покупкой нового авто - и денег больше получишь и проще купить.

• 0

Мне в ноябре тоже в бампер приехали слегка. Трещина 5 см и вмятина по центру. По ОСАГО заплатили 12500. Б/у в Москве 5-6 тыс стоит. Буду неспешно ждать свой цвет.Основная причина, по которой такой мелкий деффект есть желание убрать - КАСКО, т.к. такой бампер уже полисом покрываться не будеть в 98% случаев. Серый - тоже крашеный. У нас покрасить бампер - это около 6-8 тыс.

• 0

мне кажется трейд ин дело не благодарное. Выкупят у тебя машину все равно дешевле чем ее бы купил частное лицо.

Лучше продать отдельно кию и после этого плясать с покупкой нового авто - и денег больше получишь и проще купить.

Вот и я к этому склоняюсь, все-таки... Эх...