Перейти к контенту

HTC Hero - толи зажил своей жизнью окончательно, толи помереть собрался


Apriori

Рекомендуемые сообщения

Ксюша, а ВинМобайл принципиален или готова с Дроидом побороться?Он хороший, но непривычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, эээ...а где речь про винмобайл?

чесгря, до героя коммуникаторов не было, опыт есть только на андроиде и он мне нравицца)))))

про винмобайл отзывы как-то не особо впечатляют))

да и то что вижу у друзей не очень нравицца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, эээ...а где речь про винмобайл?

чесгря, до героя коммуникаторов не было, опыт есть только на андроиде и он мне нравицца)))))

про винмобайл отзывы как-то не особо впечатляют))

да и то что вижу у друзей не очень нравицца)

Тьфу, я дурак.

Препутал Hero и Cruise

 

Вот и подумалось, что с виндов переходить на дроид не просто, а тебе дроида рекомендуют.

А раз у тебя и был дроид, то забей!

 

Винды - на любителя и пытливый ум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, тогда точно не моя тема)) я к гаджетам достаточно равнодушна)

а андроид штука достаточно юзерфрендли, сильно вникать не пришлось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы HTC Legend порекомендовал, корпус попрочнее будет чем у Desire, аккум подольше держит так как экран поменьше и частота процессора тоже. и в руке как то лучше лежит. Ну и цена не намного но все же меньше. Сам выбирал между этими двумя моделями и пока на все сто доволен Легендой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

герой действительно помер.

совсем.

материнская плата сдохла.

 

в связи с этим вопрос.. а что бы теперь такое купить, чтобы похожее по функционалу, но без подобных сюрпризов сразу по окончании гарантии?))

или у меня единичный случай и не стоит запаривацца?)

Да, я наверно тоже посоветовал бы ХТЦ на анроиде 2,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vashroman, посравниваю с дизаером)) спасибо)

Kowex, пришла к тому же выводу в итоге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, только Desire HD не бери. Многовато его для наших мелких женских рук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, зато грят, там еще больше вкусного внутри)))))

правда, жадность фраера сгубила))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Desire HD оч вкусная штука) и внутри и такое лопатой и колесо подкопать можно) шутка) Сам уже 3месяц пользуюсь, вообще без нареканий!Кстати, когда он выходил, все кричали, что он большой и блаблабла. Я привыкал к нему наверно часа 4, после этого все остальные телефоны такие не удобные и маленькие были уже, а переходил я с n70!! Да и то что он оч большой все забыли, фактом является то что вот вот выйдут телефоны от разных производителей с диагональю 4,3 4,5 4,7 и двумя процессорами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моих 5 капель. если за дроидфоны, то лучше дизайра ничего нет на сег.день. у легенды хорош корпус и джойстик (тач на дизайре раздражает непадеццки), но хар-ки у дизайра веселей будут.ну и если не жжёт кой-где - я б подождал малость. думаю, в ближайшее время хтц удивит новой моделькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т sghj какой говоришь desire или desire hd? А по поводу ждать... Ждать можно вечность, каждый месяц выходят стопками телефоны в зарных ценовых сегментах, так что нех.. ждать, надо себя баловать, а то хомяк, который в нас живет скоро постареет и больше ничего уже не будет хотеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть подозрение, что у меня новая игрушка появится не раньше марта, учитывая все обстоятельства))так что есть время подумать/подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда бери nexsus s, топовая модель андроида от гугла, все обновления, которые будут выходить, первым делом адаптируются под него, думаю это о многом говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vinegarilla, красивая штучка, но сцуко небюджетная)

мое личное имхо - телефон дороже 25тыр - извращение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vinegarilla, красивая штучка, но сцуко небюджетная)

мое личное имхо - телефон дороже 25тыр - извращение)))

тогда возьми за 700 рэ и звони :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vinegarilla, красивая штучка, но сцуко небюджетная)

мое личное имхо - телефон дороже 25тыр - извращение)))

мнение имеет право на жизнь. есть другое - "звонить" можно от 500р (простецкое б\у). а если нужно, кроме звонить, ещё и нормальная почта, местами интернет, ежедневник с синхронизацией с ББ и онлайн-сервисами, пробки\карты, справочники, какие-то приложения - цена не актуальна. а "звонить" и за 10к дороговато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, nva74 НА ВСЕ СТО СОГЛАСЕН))

Apriori было бы желание, а выход всегда есть) я свой брал в Англии за 20, сейчас его аж за 17 можно взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, у меня типа такого есть уже))

 

на самом деле, уже довольно давно хожу с 2мя дивайсами, один на звонить, второй - игрушка..

потому как всякие почты/интеренеты/мобильные офисы - для меня именно игрушка, а не насущная необходимость в телефоне)

а количество ресурсов - всегда ограничено)))

поэтому и не считаю что телефон, даже со всякой прикольной шнягой, стоящий дороже нормального ноутбука мне сильно необходим))))

тот же самый дизайр, в котором есть все вышеперечисленные плюсы, стоит дешевле 20тыр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...