Перейти к контенту

Страна развитого социализма или как я провёл прошлое лето!


fvvn

Рекомендуемые сообщения

Uko, боюсь моя вторая половина не оценит ;)

 

да и твоя наверное тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, надо всех в тонусе держать, чтоб ни кто не расслаблялся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fvvn, отдых явно отличный получился. Поздравляю.

После нашей промозглой погоды, ну очень туда хочется. Хоть на денек, чтоб покупаться, на песочке полежать. Туда и обратно, для поднятия жизненного тонуса. Может кто знает какие слова волшебные?

"тыща евро" и ты там :D

 

Скажу честно, если б знал английский, да ещё б не так далеко жил от Международного аэропорта, то отдых во Вьетнаме не дороже Турции! Самолёт туда-обратно (Вьетнамскими авиалиниями) 1000 баксов, отель там на прямую можно зарегить , да и к стати много Вьетнамцев (русскоговорящих) могут помочь в бронировании что по нраву, и совсем за реальные деньги... Верно выведено, где-то 1000 евро на человека и 10 дней кайфанёте! Мне обошлось через агента 12 дней за 112000р. на двоих, ну и там конечно чуть раскошелиться(сувениры, развлекуха.... экзотика) Но после Вьетнама, только Азия, люди там нормальные, культура, вернувшись в Москву и попав в "копейку"(гипермаркет) я понял что лучше социализм по Вьетнамски, чем капитализм(или не понятно что у нас) по Российски!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fvvn, класс!!! А дитё там есть чем занять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх-хе-хе... :(блин!здОрово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fvvn: Из мяса есть многое, свинина, говядина, курица, утка.......Крупы разные....Картофель ел

это большой плюс, а то думал, что там сплошь - водноводные, да рис, сваренный с травами......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буйство красок и роскошь природы сложно передать. Мы отдыхали в конце июля, как бы начало муссонов, и по ихнему осень, соответственно природа вела себя по осеннему, влажность очень высокая, и температура +30-38 С" , душновато! Море очень тёплое, порой все 35 градусов и вода чистая, берег песчаный, белый (только во Вьетнаме этот песок Японцы покупаю для своего стекла) как мука песок! Ракушек море, крабы бегают под ногами и прячутся в тень под стопу)))) Трава как ковёр, мягкая и прохладная, а бамбуковые заросли впечатлили, не знал что ствол может быть 20 см в диаметре! Побывали на плантациях кофе, попробовал на вкус зрелые ягоды, интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красота! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fvvn, класс!!! А дитё там есть чем занять?

Конечно и детям есть что показать, океанариум на Винперле(остров), там пещера есть полная игровых автоматов(японских), бесплатно(точнее фуникулёр на остров за деньги, а там всё включено), аттракционы (жена на американских горках накаталась до изнеможения), акво-парк(я сам как пацан летал по горкам).... для детей там масса развлечений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...