Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×
  • 0

Проблемы с АКПП у Форей 2002-04гг?

Sansay
 Share

Question

Привет всем! Слышал о проблемах АКПП у Лесников 2002 г...Нужно Ваше опровержение этого))))Спасибо!!!

Edited by Sansay

11 answers to this question

Recommended Posts

• 0

не видел ..... Читаем форум :)

• 0

Есть, есть проблемы. Голосовых команд непонимает, можно полчаса сидя в кабине орать поехали, но пока кулису не дернеш, нетронется с места. Впрочем, и с тормозом - такая-же хрень. А еще каждые 50т. масло ей подавай новое. Во сколько проблем. ;)

• 0

да, есть некоторые проблемы. касаются только турбовых, выпуска 02-первой половины 03. проблемы в соленоидах.1. выворачивает резинки2. дохнутпо каталогу отдельно солеоноидов не продается, только с плитой. что нифига не бюджетно.но лечение уже найдено - ставятся либо кое-какие ))) субаровские соленоиды, либо от мазды. в принципе, ничего особо страшного или заоблачного по деньгам.

• 0

Незнаю про турбо, на атмосфернике соленойды отдельно меняют

• 0

Незнаю про турбо, на атмосфернике соленойды отдельно меняют

я ж написал - касается ТОЛЬКО турбовых СГ 2002-первой половины 2003 года....

и еще написал - что отдельно ставят соленоиды от другой коробки. а по фасту идет только плита. фрейм конкретной машины дать тебе, что бы сам посмотрел?

Edited by B52

• 0

я ж написал - касается ТОЛЬКО турбовых СГ 2002-первой половины 2003 года....

у меня праворукий SG5 турбо, апрель 2003г, коробка TV1 (VTD). Меня эта проблема тоже касается?

• 0

На моей TZ1 (атмо 2,5 2002г.в.) меняли пару соленоидов...., мог купить их новыми (ждать нужно) и можно было купить б/у, с гарантийного Форика который находился в ремонте в ожидании поставки целого гидроузла, я выбрал б/у с гарантией и ремонт был закончен в день его начала. В сервисе этом удивились что я вообще с TZ1 приехал. о как.

• 0

B52 скорее проблема 2-го года, потом она была исправлена.в 3-м году (начале или другом временном отрезке) ее уже нет.скорее люди думают, что у них машина 3-го года считая время от покупки, а не от выпуска машины с завода (там как раз 4-6 месяцев разницы).

Edited by dmitriydo

• 0

B52 скорее проблема 2-го года, потом она была исправлена.

в 3-м году (начале или другом временном отрезке) ее уже нет.

скорее люди думают, что у них машина 3-го года считая время от покупки, а не от выпуска машины с завода (там как раз 4-6 месяцев разницы).

данную проблему недавно решали в форе 2003 года. фрейм дать?

• 0

B52 скорее проблема 2-го года, потом она была исправлена.

в 3-м году (начале или другом временном отрезке) ее уже нет.

скорее люди думают, что у них машина 3-го года считая время от покупки, а не от выпуска машины с завода (там как раз 4-6 месяцев разницы).

данную проблему недавно решали в форе 2003 года. фрейм дать?

дай плиз, любопытно. по поводу 2003-го года -он выпуска 2003 или его купили в 2003 -м :)