Перейти к контенту
  • 0

Можно ли при замене ГРМ ставить неоригинальные ролики?


clu-german

Вопрос

Вот собственно и весь вопрос... Кто ставил неоригинал (и какой) на Форестер? Были проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вот собственно и весь вопрос... Кто ставил неоригинал (и какой) на Форестер? Были проблемы?

Если Вы подразумеваете под неоригиналом Koyo,то ставтьте смело,на Тойоте два раза ставил,на Субару-буду в ближайшее время.Если какой-нибудь чайнатаун-нет B)

Также имею положителдьные отзывы про неоригинал NSK и NTN

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кстати, этот неоригинал лежит и в оригинале. И зачем две топика создавать? подробнее смотри в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кстати, этот неоригинал лежит и в оригинале. И зачем две топика создавать? подробнее смотри в другом.

А есть список не оригинала, который лежит в оригинале??? Я думаю это всем будет интересно так как цены на оригинальные зап.части конские, а покупать зап.части других фирм страшно п.ч. не знаешь их качество.

 

Например оригинальные свечи 22401АА630 -- 536,65р. за штуку это свечи NGK ILFR6B -- 407.18р. за штуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

говорят Ina - тоже качественные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в ине тот же нск, нтн и койо лежит.правда, недавно в коробке ины попался мне gmb (((( но ролики были на хундай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Откуда здесь взялась эта бредовая усеченная ветка обсуждения темы? Оригинал здесь http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=25063

Эту можно удалить, модераторы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

clu-german, видимо вашими бредами...никак иначе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...