Перейти к контенту

Встречка из-за снега или очередная подстава


Father

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в моём случае, по другому просто не проехать

ISe, у меня братишка также себе сказал 2 года назад и лишился прав на 4 мес. Увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

avl4x, :(

хреново, там рядом ментовская столовка, а рядом ГАИ :(

надо аккуратней, значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня перед новым годом у исакиевского тоже нахлабучить хотели. При повороте направо с малой морской на проезд декабристов(поворот по знаку направо с двух рядов) поворачивал со второго ряда, повернул и еду себе спокойно... никого не трогаю... справа машина едет вплотную к сугробу, я вплотную к машине... и тут кончается снег и начинается разметка... и я вижу, что еду по встречке - смотрю в зеркало и вижу, что гаец уже стартовал. Короче решил бабла не давать принципиально, т.к. реальный развод. Но ехал на паром до хельсинки и без прав туда нельзя))) Пришлось применять админ ресурс... После этой ситуации реально задумался о покупке видеорегистратора. А то гайцы уже совсем окуели... Из-за мелочей звонить не будешь, а бабло отдавать за просто так мудакам не охота.

Изменено пользователем kea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник тоже ехал по такой "каке", но реально, Никак не объехать :(

 

post-104-1297926881_thumb.jpg

 

post-104-1297926887_thumb.jpg

А тут я вообще каждый день езжу...

 

 

Готовлю ходатайства к суду. Посмотрим, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...