Перейти к контенту

Новенький я!


Costroma

Рекомендуемые сообщения

3 года от ездил на ниве ваз 21213. Устал от боли в спине и ногах, надоело мёрзнуть.Захотелось комфорту и разогнаться до 100 км/час без дрожи в коленках от того что машина сейчас оторвется от асфальта.Есть неплохой вариант, Subaru Forester STI (264 л.с.) Стоит ли брать за 380 т.руб?Сразу скажу - машина хороша, продает знакомый потому что прокормить не может, говорит расход до 20 литров около 18.Но мне не привыкать мой нивёныш 21 литр жрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Costroma, привет. Ежели, машина хороша - чего раздумывать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 года от ездил на ниве ваз 21213. Устал от боли в спине и ногах, надоело мёрзнуть.

Захотелось комфорту и разогнаться до 100 км/час без дрожи в коленках от того что машина сейчас оторвется от асфальта.

Есть неплохой вариант, Subaru Forester STI (264 л.с.) Стоит ли брать за 380 т.руб?

Сразу скажу - машина хороша, продает знакомый потому что прокормить не может, говорит расход до 20 литров около 18.

Но мне не привыкать мой нивёныш 21 литр жрёт.

Присоединяйся.

Какой форь? Год кузов?

Если машину знаеш и потянеш, не думай бери не прогадаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Costroma, привет-паривет! :)

STI это круто, слов нет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Costroma, Привет, тачка крутая! Шли фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северянин, 2001 год. Это какой кузов? Только разбираться в форестерах начал))

Uko, Как куплю сразу фотоотчёт зумучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Costroma, 2001 год - SF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Costroma, приветствую!

Пробег у СТИхи какой? Как обслуживалась? И правого руля не боязно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 года от ездил на ниве ваз 21213. Устал от боли в спине и ногах, надоело мёрзнуть.

Захотелось комфорту и разогнаться до 100 км/час без дрожи в коленках от того что машина сейчас оторвется от асфальта.

Есть неплохой вариант, Subaru Forester STI (264 л.с.) Стоит ли брать за 380 т.руб?

Сразу скажу - машина хороша, продает знакомый потому что прокормить не может, говорит расход до 20 литров около 18.

Но мне не привыкать мой нивёныш 21 литр жрёт.

Бери, если серьезных проблем нет. Прруль конечно не гуд, но привыкнешь, и, надеюсь не будешь пугать остальных участников движения.

Нива - хороший говномес, но сегодня на озере проверено - не едет вообще!

Хотя может и прокладка была плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Costroma, привет! Сразу готовь дюнюшку на транспортный налог. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby,

Пробег вроде около 150000

Обслуживалась у оф диллера

Правого руля не боюсь и других сильно пугать не буду

Ну вот собственно она http://www.avito.ru/items/ekaterinburg_avt...r_2001_21961285

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Costroma, красивый! А что за "особенные настройки коробки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby,

Да это объявление сын продавца размещал ради интереса, что за "особенные настройки коробки" так никто и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Costroma, Красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетный аппарат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже с нивы(правда шевроле) пересел на forester. слава Богу не турбо, а то бы разбился или его разбил. Удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатался сегодня на своем в скором будущем форике. Конечно, класс выходить не хотелось.

Потом уныло ехал на ниве до дома)) Все с продавцом решили уже, 7 числа будем продаваться-покупаться, т.к. у нас у обоих 5-го числа з/п.

Поковырялся в музыке уже, буду менять магнитолу (у него японская какая то без mp3) на пионера со всеми прибамбасами, правда 1dinовый. На перед поставлю компонентную акустику с 16 см блинами, на зад пока не решил, может штатные оставлю, может новые куплю, или которые на перед хочу - на зад поставлю, а впереди штатные оставлю. Не миломан, так что радио слушать да на природе муз. сопровождение устраивать.

 

Кстати, кто знает подскажите по подключению пионера у него ISO разъём. Переходник надо? Или Обрезать да присобачить ISO?

В разделе по акустике сказали переходник с 2din на 1din нужен, без него не встанет? Оставшийся проём планирую ликвидировать заглушкой или ящичком под сигареты.

 

переходник с 2din на 1din

То есть переходную рамку с 2din на 1din Изменено пользователем Costroma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи выручайте!!!

Сегодня смотрел лесника свего (пока не купил, до конца недели куплю наверно).

Вообщем нужен совет. На 2000-2500 оборотах стук в в моторном отсеке, а точнее из двигателя (помойму из блока), что это может быть?

Хотя знающие люди которые занимались этой стихой говорят это нормально (процент доверия им 75%)

Насторожился я что то. Кому верить незнаю.

И второе: в моторном отсеке толи три шва, толи намазанно, выглядит как намазанная шпаклёвка (магкая) сверху покрашенна или она сама такого серебристого цвета.

Вот эти как бы швы находятся:post-8386-1298900555_thumb.jpg

На картинке отметил примерно

Вот оригинал, там есть линии: post-8386-1298900834_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2000-2500 оборотах стук в в моторном отсеке, а точнее из двигателя (помойму из блока), что это может быть?

Печально известный стук четвертого цилиндра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Costroma, а движок капиталили уже? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, без понятия поедем диагностику делать там всё выяснится.

Уралец, Видимо да.

 

Вообщем созвонился с людьми которые занимались этим лесником. Начали мне объяснять что в движке нет нигде выработки. Разгоняли про прозводство 95 и 98 бензина. Говорят эти стуки из-за бензина некачественного.

Доверять им я не стал, поедим диагностику делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не торопись и не представляй себя раньше времени за рулем. Нето упустишь что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...