Перейти к контенту

отчёт по 23.02.2011


Рекомендуемые сообщения

Serg47, да ну вас нафиг, чесслово с вашими фотоотчётами...

з.ы. ещё один погиб смертью храбрых - захлебнувшись собственной слюной ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

УРА!!!!!!!!!!!! масса позитива, радости от общения и встречи!!! Безумно рады были видеть всех кого знаем и приятно было познакомиться с теми кого видели первый раз :-) Мужчины еще раз с празником, вы наши любимые защитники :)Серж47, сорри за расскраску маркером.. ( ну очень велик был соблазн пострелять по движущейся мишени).... Спасибо тебе огромное за незабывемые покатушки (и поваляшки) на ватрушке :DДима, да... Сережа Айс прав :) у меня было две косички :)Уко, велком! Незнакомца, давшего тебе дельный совет зовет Игорь :) Если что, обращайся.. он спец (и жнец и на дуде игрец) :) Тенюшка, Светочка, Володя, обнимаю вас!!! Антон, Борисы (Колючка и Крапива), ВоваН, Майкл очень рады были вас видеть в позитиве и здравии :)Азиз.. валенки не понадобились, но и без них от тебя исходит такое тепло и радушие, которое не заменить ничем! очень по тебе скучала!!!Всем всем всем огромный респект и уважуха, как нонче говорят подростки... К сожалению, пришлось уехать раньше, поскольку гости напросившиеся к 16.00 уже " били копытом" и ругались :))))Мы не только табор и банда, мы АРМАДА, непобедимая своим задором и неадекватностью!!! В общем ГИП ГИП УРА УРА УРА!!!!ААААААААА!!!!!!!!! АЙС!!!!!!! SHDM!!!!!!!!! Собаки бешеные!!! только что просмотрела ваши сообщение про две косички в разделе Анекдот..... !!!!!!!!!!!! не правильное толкование, стопудово!!!!!!!!!!!!! :super_smilies111: Готовьте две лицензии на отстрел теперь!!! :super_smilies039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посвящение!

Изменено пользователем Jet D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы опять мимо ^_^ ... Что-то зима эта не в тему. клятвенно обещаем встать на путь исправления!!! Молодцы вы!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только приехал домой, жаль опаздал на встречу и все самое интересное как я понял пропустил, фото, видео потом выложим, правда сняли мы не много, спасибо за посвящение в Форестороводы, в тепле наклею наклеечки, еще помидорку надо прикончить )

Вышел на кад 100 км руль бьет ужасно, все 4 колеса не в снегу, а просто во льду, выбил все окей )

Убил таки я полностью свою пластиковую защиту , решил разогнаться на прямой , что то около 120 и вылет боком, очень испугался если честно, добил я ее окончательно вылетев в повороте где разворот в обратную сторону, я посмелел и решил на 3 вкатиться, сильно раскачало и я умудрился улететь так что сел опять на брюхо xDDD тут защита и отвалилась окончательно, буду искать из аллюминия.

 

Пойду отдыхать а пока вот такая фотга

http://s49.radikal.ru/i126/1102/9a/19b6fc115e73t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, Да, да! Все так и было.

DmitriyA, не бойся захлебнуться, откочакем ;)

ChuVika, Игорю отдельный и огромный респект. Два раза ку© Вы отличная пара :)

 

Jet D, с посвящением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby,

да-да-да-да-ДА!!! Фото - скоро, вот-вот! ( скоро-скоро созвездиевцы закончат его и... эх, так хотел на 23-тьи покатухи... ррррредиски... ну да ладно). Да вы его видели... -стесняясь-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭХ! Только и остается, что завистливо вздыхать....Молодцы :) Впрочем, всегда молодцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо было! Всем спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, Викуля,

ААААААААА!!!!!!!!! АЙС!!!!!!! SHDM!!!!!!!!! Собаки бешеные!!! только что просмотрела ваши сообщение про две косички в разделе Анекдот..... !!!!!!!!!!!! не правильное толкование, стопудово!!!!!!!!!!!!! Готовьте две лицензии на отстрел теперь!!!

Гы!!!! :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс))))))))))))))))))) а ребенок в коляске просто очаровашка, чей?а чей малыш на красной мутси коляске был?

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, блин, если бы я ТАМ не был, тоже бы обзавидовался!Отморозки мы (в хорошем смысле слова), конечно, редкостные :):):)Спасибо всем присутствующим!!!Ребят, прошедших инициацию, поздравляю и благодарю за ТАКОЕ фото и видео повествование! :)Чутка фоток и видео вечером тоже выложуНу и это... "мы это сделали!"© :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uko, Спасибо!

 

класс))))))))))))))))))) а ребенок в коляске просто очаровашка, чей?

а чей малыш на красной мутси коляске был?

'An-Mishel' В синей мое сокровище!)))

 

IseБлагодарю за поздравление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально оттянулись. Чей трос порвали, когда меня с бруствера снимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, видимо Азизкин ;):)

 

Jet D, спасибо за видео, поржал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, видимо Азизкин ;):)

 

Jet D, спасибо за видео, поржал! :)

Не, не Азизкин. Азизкин погиб в прошлый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, хм... Азиз в этот раз какому-то пареньку выдал трос со словами "вы его прошлый раз надорвали, можете добить!"© :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, хм... Азиз в этот раз какому-то пареньку выдал трос со словами "вы его прошлый раз надорвали, можете добить!"© :)

Да, тем тросом у меня теперь бампер к машине примотан, а трос был фориковода, который меня сдергивал, когда я дрогу от новой трассы пробивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, а... ясно

блин, бизнес Азизу чуть не испортил :)

 

Тогда не знаю, погоди, сейчас народ оклемается и отпишется

а какой форь был? трос белый динамический?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вкурил, это что порвали трос из тех, что я барыжил?! :o Не верю! © Он 10 тонн держит. B) Для тех, кто не в курсе. Необходимым причиндалом для покатушек такого рода являются: трос, лопата, хорошее настроение, РОЖОК ДЛЯ ОБУВИ. При грамотном использовании последнего, машина не будет прыгать по трассе как лягушка. Снег выковыривается из любых дисков. Особенно если тормоза предварительно подогреть. Но вот балансировочные грузики могут пострадать. У меня уже ни одного не осталось. :D Но отсутствие грузиков на несколько граммов куда лучше наличия нескольких килограммов льда на колесе. ;) Спасибо всем за компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, спасибо за толковый совет по экипировки

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не в курсе. Необходимым причиндалом для покатушек такого рода являются: трос, лопата, хорошее настроение, РОЖОК ДЛЯ ОБУВИ...

...топор, пила, мангал, уголь, решётки, самовар, котелок, еда, вода, стол, стулья, тент, магнитофон... Или просто можно позвать Азиза, у него всё это есть и не только это! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вкурил, это что порвали трос из тех, что я барыжил?! :o Не верю! © Он 10 тонн держит.

Не. Порвался "Ашан-стайл" тросик.

Мне тож надо на 10 тонн веревочку. Забарыж мне два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а вы случайно не знаете, что за девушка делала фотки в дальнем конце трассы, где шпилька медленная была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...