Перейти к контенту

отчёт по 23.02.2011


Рекомендуемые сообщения

ISe, на табор похоже больше, чем на банду. :D

Фотка с солнцем за флагом - супер!!! :good:

так это вроде... э-э-э... 7-я звезда на флаге... нет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

XOE, Выходные рядом, лед есть!

 

shdm, В коляске сама Прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, было здорово! в субботу нужно повторить выезд, а то мне до 160 на прямой еще 30 км/ч набрать надо...)))пельменям и сосискам отдельный зачет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы Питерцы!з.ы. или как Вас там... - Санктпитербуржцы? :D з.з.ы. раздраконили... смотрите - дождётесь... приедем....рано или поздно, но приедем - однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет об инициации!))) Помядорка и цпичКА!P.s.Спасибо всем кто приехал,за пельмешки и чаек!Спасибо сугробам за то что сохранили мой бампер в целости!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, о том же подумала: еще одна звезда Субару. :)

 

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИВЕЗ ВСЯКИЕ ВКУСНОСТИ К ЧАЮ! НО...

 

НЕЗАЧОТ ВСЕМ КЛУБНЯМ, ЧТО НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ СЪЕЛИ!

Все это благополучно сложено в мешок и будет привезено на следующую встречу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снял процесс инициации(на видео),а оно не грузится!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, обратил внимание, что у Викули две косички было. :D Есть такие фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно провели время в отличной компании!Гы. А сцепление мы на пару с сыном всё-таки спалили напрочь. Домой по КАДу полз максимум 40 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, было здорово! в субботу нужно повторить выезд, а то мне до 160 на прямой еще 30 км/ч набрать надо...)))

пельменям и сосискам отдельный зачет))

Толик, я те завтра 2 километра прямика раскатаю. на шестой в отсечку упрешся :), но Кармоед (#@$!!!) нас и там, все равно обгонит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем - потусили классно!Проехал пару кругов на подменной машине - так себе, но зачетно убраться пару раз с трассы "возможность" изыскал ;) Стол как всегда отменный - спасибо поварам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, было здорово! в субботу нужно повторить выезд, а то мне до 160 на прямой еще 30 км/ч набрать надо...)))

пельменям и сосискам отдельный зачет))

Толик, я те завтра 2 километра прямика раскатаю. на шестой в отсечку упрешся :), но Кармоед (#@$!!!) нас и там, все равно обгонит.

 

лучше поворотов побольше нарежь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, все здорово!А как оказывается азартно рулится машина с вынутым предохранителем abs....По кольцу вот только пришлось ехать по-стариковски 90 в правом ряду на круиз-контроле, иначе колбасило руль.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На третьей зиме, меня таки пг`иняли в клуб.ч. 1. Помидорка. По случаю, пью алкогольсодержащие реактивы из химической посуды.Ч.2. Спичка.Спичка попалась странная.

post-3530-1298490700_thumb.jpg

post-3530-1298490753_thumb.jpg

post-3530-1298490784_thumb.jpg

post-3530-1298490900_thumb.jpg

post-3530-1298490992_thumb.jpg

post-3530-1298491018_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, все здорово!

 

А как оказывается азартно рулится машина с вынутым предохранителем abs....

По кольцу вот только пришлось ехать по-стариковски 90 в правом ряду на круиз-контроле, иначе колбасило руль.

а надо было палочкой снег с дисков поотковыривать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в спичке странного, ей плохо закусывать? А помидорка нормально зажглась?

 

Всем спасибо, все здорово!

 

А как оказывается азартно рулится машина с вынутым предохранителем abs....

По кольцу вот только пришлось ехать по-стариковски 90 в правом ряду на круиз-контроле, иначе колбасило руль.

а надо было палочкой снег с дисков поотковыривать :)

 

Там лёд :( Не ковыряется.

 

А мимо пельменей я на сей раз пролетел, зато удостоверился, что Субару машина для езды боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, а жить-то где теперь будешь? :)

Молодец! Помидорчик не помял. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... Ну ничего... надеюсь, меня успеют по-снегу поучить ездить на форе - ибо есть уже на чем!

Неужели купил-таки??? Фото в студию!

 

Снял процесс инициации(на видео),а оно не грузится!(((

Конверть в .flv и прикрепи (конвертер: http://dvdvideosoft.com/download/FreeVideo...hConverter.exe) или бросай на ютьюб и ссылку сюда :)

 

Гы. А сцепление мы на пару с сыном всё-таки спалили напрочь. Домой по КАДу полз максимум 40 км/ч.

Ты ж вроде сына только за тахометром просил следить? Про сцепление речи не было ;)

 

По кольцу вот только пришлось ехать по-стариковски 90 в правом ряду на круиз-контроле, иначе колбасило руль.

Тоже диски не вычистила. Встала на Каде с аварийкой. Пошуровала свечой бенгальской. Через 1 км видела за тем же занятием Импрезу :)

 

Withheld, чувствую, скопленный за 3 года креатив попер :) Это ж надо было так с одной спички!

Изменено пользователем suby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, :) :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, Достойный отчет, взрыв реальный! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секретный способ отковыривания льда/снега с дисков, свежайшие расшифровки древних текстов Майя.Едем какое то время с полностью открытым газом и левой ногой на тормозе до раскаления тормозных дисков. Если не уверены в твердости левой ноги, то газ в пол, тормоз в пол поочередно. Потом стоим неск минут, нагретые тормозные диски отдают свое тепло посредством сложного физического механизма теплопредачи колесным дискам, общее увеличение энтропии системы приводит к расплавлению льда и очень легкому его отделению от металла колесного диска. Лед сам отвалится, а то что не отвалится, отпинать ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за позитивную компанию! Как всегда отлично провели время! :friends: Судьбина моей помидорки разрешилась прилюдно, практически несходя с места инициации, но имеется и фотоотчётIMG_9180.jpgIMG_9183.jpgIMG_9184.jpgIMG_9182.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, красота!Спасибо за фотки (отчёты) и ребятам, вступившим по полной в клуб, молодцы! :)Рад был всех видеть, масса позитива от общения, погоды, покатушек, еды... от всего-всего-всегоУдался день, короче! :)(я спать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lana, Молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехав в Разлив, мы обнаружили там предтсавителей всех клубов Санкт-Петербурга, в том числе ретро.Места всем реально не хватало.001.jpg002.jpg003.jpg004.jpg005.jpgПришлось врываться с боями и отжимать себе кусок треснувшего льда в Разливе01.jpg02.jpg03.jpgнарод стал в панике разбегаться04.jpg05.jpg06.jpgособо назойливых пришлось обезвредить07.jpgзаняв территорию, мы устроили свой неадекватный пикник007.jpg08.jpg09.jpg10.jpgа в это время наши девчонки посылали захватчиков по известному адресу11.jpg...и у них это получалось с помощью огневой поддержки12.jpgотпраздновав день защитника Отечества13.jpg14.jpg15.jpgмы попёрли пахать целину17.jpg18.jpg19.jpg20.jpg21.jpg22.jpgа теперь Конкурс: Узнай Клубня?23.jpgПРИЗ ДЕСЯТОМУ ПОСЛАВШЕМУ СМС, С ПРАВИЛЬНЫМ ОТВЕТОМ, БУТЫЛКА ВИСКАРЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...