Перейти к контенту

отчёт по 23.02.2011


Рекомендуемые сообщения

Заглянул на часок. Гоняться не стал. Какое то столпотворение на трассе. УЖОС!!! :D Но пельменей дали. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Заглянул на часок. Гоняться не стал. Какое то столпотворение на трассе. УЖОС!!! :D Но пельменей дали. ;)

Да, Аншлаг...Боря надо утром или вечерком закатываться и будет свободно :D

Там мы другую трассу нарезали она мне больше понравилась, хотел еще покататься, но пришлось жену сменить...дети... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянул на часок. Гоняться не стал. Какое то столпотворение на трассе. УЖОС!!! :D Но пельменей дали. ;)

Да, Аншлаг...Боря надо утром или вечерком закатываться и будет свободно :D

Там мы другую трассу нарезали она мне больше понравилась, хотел еще покататься, но пришлось жену сменить...дети... :rolleyes:

 

Я вот как раз в 15 часам накатался и уехал не прощаясь. Просто крайние старты делал за пежо, за копейкой ваза итд... их реально стало много :( вот я и укатил.

Зато трассу сегодня не нарезал - льда на выхлопе в разы меньше! А то я после прошлой недели стаивал его в три приема в теплых местах :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянул на часок. Гоняться не стал. Какое то столпотворение на трассе. УЖОС!!! :D Но пельменей дали. ;)

Да, Аншлаг...Боря надо утром или вечерком закатываться и будет свободно :D

Там мы другую трассу нарезали она мне больше понравилась, хотел еще покататься, но пришлось жену сменить...дети... :rolleyes:

 

Я вот как раз в 15 часам накатался и уехал не прощаясь. Просто крайние старты делал за пежо, за копейкой ваза итд... их реально стало много :( вот я и укатил.

Зато трассу сегодня не нарезал - льда на выхлопе в разы меньше! А то я после прошлой недели стаивал его в три приема в теплых местах :-)

 

Костя на мойку заежаеш и керХером днише и диски.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух, хорошо!продолжение попозже! :)правильно сделали те, кто не приехал, и так мало места и времени было :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух, хорошо!

продолжение попозже! :)

 

правильно сделали те, кто не приехал, и так мало места и времени было

:):):)

Так хотел тебя уговарить на Тахо вкатиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Боря надо утром или вечерком закатываться и будет свободно :D

А я так и сделаю ;) Завтра в Финку на денек уеду. А в воскресение попробую заехать. А если опять много народу будет, то с понедельника по вечерам. Составишь компанию?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lizard777, а ты там был? :shok:

Дожили! Не поздоровался, уехал не попрощавшись. Куда катиться этот мир?!

 

В общем, все было как обычно.

Собрались, покатались, пофлудили, разъехались. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЦЫ!!!! :)давайте фотки, локти приготовила :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долетел до домУ. Всю дорогоу скрипы визги и шуршания непонятного происхождения слушал. Заглянул под машину и пииииииии........ Надо тёплый бокс искать. Фотки позже разгребу. Всё было мегасупер. Рад был всех вас увидеть.МЫ БАНДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Боря надо утром или вечерком закатываться и будет свободно :D

А я так и сделаю ;) Завтра в Финку на денек уеду. А в воскресение попробую заехать. А если опять много народу будет, то с понедельника по вечерам. Составишь компанию?!

 

Ты же знаеш, я всегда-ЗА ;) лиш бы техника не подводила.... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, очень рад был всех вас видеть! Получилось, как всегда на УРА! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lizard777, а ты там был? :shok:

Дожили! Не поздоровался, уехал не попрощавшись. Куда катиться этот мир?!

 

В общем, все было как обычно.

Собрались, покатались, пофлудили, разъехались. :D

Я сегодня приезжал только покататься, у меня 8 лет шипов не было!!! Я первый день на шипах был.

Каюсь, но я променял здорования, прощания, пельмени и прочее на 110 на прямике и вхождения в повороты на 60-70-80 (я только учусь...)

вот такое я... ;-)

 

Заглянул на часок. Гоняться не стал. Какое то столпотворение на трассе. УЖОС!!! :D Но пельменей дали. ;)

Да, Аншлаг...Боря надо утром или вечерком закатываться и будет свободно :D

Там мы другую трассу нарезали она мне больше понравилась, хотел еще покататься, но пришлось жену сменить...дети... :rolleyes:

 

Я вот как раз в 15 часам накатался и уехал не прощаясь. Просто крайние старты делал за пежо, за копейкой ваза итд... их реально стало много :( вот я и укатил.

Зато трассу сегодня не нарезал - льда на выхлопе в разы меньше! А то я после прошлой недели стаивал его в три приема в теплых местах :-)

 

Костя на мойку заежаеш и керХером днише и диски.....

 

Да это можно сделать только самому, Кер-Хер у меня есть, но бокса теплого нет.

А самому, это потому что в 100% случаев к любой, даже простецкой работе будь то мойка или вот мой вчерашний шиномонтаж всегда есть серьезные предъявы.

Мне ни разу в мойке нормально ото льда не чистили, а материть их и 3-4-5 раз тыкать носом тоже не хочу.

Ну в этот раз я почти безо льда, полет нормальный!

 

 

Смирррно!

Вольно!

Всех ещё раз с праздником, мужики!

Просьбу имею, выложите пожалуйста ФОТО И ВИДЕО ведь много снимали.

Очень хочется посмотреть и оставить на память, а то так-то озеро скоро растает :-)

У кого интернет на гусеничном ходу я даже готов приехать для того чтобы скопировать, но на расстояние не более полубака ;-)

Изменено пользователем Lizard777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот для затравки:)с погодой изумительно повезло! :)и это... ну... мы банда! :)IMG_7136.jpgIMG_7177.jpgIMG_7168.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот для затравки

:)

 

с погодой изумительно повезло! :)

и это... ну... мы банда! :)

Спасибо за положенное начало!

Но вот в меня несколько раз стреляли из очень крупнокалибеного фото-ружья, где эти фотки по 20 мегабайт/ш? :-)

Кто-то просил 220 для подзарядки видео-камер... я привез, никто не заряжал - значит и иснмали и заряда хватало где видео? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, на табор похоже больше, чем на банду. :D

Фотка с солнцем за флагом - супер!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короткий отчет.

Приехал в 10.30 на Разлив, был пока только Дима.

На трассу вышел впервые. Пошел на первый круг, на разогрев. Второй круг поактивнее прошел, что-то не то. Вспомнил наставление Suby и перешел в ручной режим, включил «вторую», ну тут и понеслось. Первый поворот 40 км.ч., второй поворот, 60 км.ч., прохожу боком. Круто! Полина, дочка сидит сзади и повизгивает от удовольствия, кричит: папа, давай еще.

Четвертый круг, я ощущаю себя уже ассом, расплата за самоуверенность приходит сразу, разворот на повороте перед снеговиком на 270 градусов. Вау!!! Едем дальше Скорость и еще раз скорость на трассе всего два авто. Опять разворот на 180 градусов, ухожу боком с поворота в сугробы. Адреналин плещется и прет из всех дыр. Еду отдыхать на площадку.

Дима показал на спущенное заднее правое колесо, резина соскочила с обода. Качаю своим насосом, ни какого эффекта. Дима предлагает помощь, свой хороший насос, тоже не качает. Тогда просто меняю.

post-1546-1298483589_thumb.jpg

Народ потихоньку подтягивается.

post-1546-1298483610_thumb.jpg

Советы сыплются, как град. И вот он, Незнакомец, прости, не запомнил твое имя, дает дельный совет: промаж обод маслом и поставь в теплый салон авто.

Сказано, сделано. И через час я уже в полной форме, на шипах. Спасибо тебе о Незнакомец.

Клубни подтягиваются, Владку, Татку, Айс….

Айс фиксирует все интересные и совсем неинтересные моменты клубной жизни. Владку шаманит с огнем.

post-1546-1298483650_thumb.jpg

Полина, моя дочка, мне задает вопрос: Папа, а ты знаешь почему ездят одни Субару? Сама тут же мне отвечает: Потому, что Субару самые ВЕСЕЛЫЕ машины. И показывает, как наши машины вгрызаются в лед.

post-1546-1298483860_thumb.jpg

Приезжает долгожданный ТурЫст, все ждали пельменей.

Дело пошло, самовары шумят, котлы кипят, пельмени варятся. Пир-Горой. Не фотографирую, так занят процессом поглощения пищи, дочку от пельменей не оторвать, запивает чаем (6 кружек)

Подкрепились и опять на трассу, Поля меня подначивает, давлю на газ. За снеговиком разворот на 180 и вижу, что на меня несется авто, педаль в пол и съезжаю с трассы. Пропускаю 5 авто, проезжаю в спокойном стиле и все. На круг больше сегодня не пойду, опыта мало. А трассу выстраивается очередь.

Находим новое развлечение, ватрушки. Снег сечет лицо, хорошо Айс очки дал. Полина с Егором экстрималы, вцепились руками в ватрушку и подгоняют меня, кричат: еще, еще!

post-1546-1298483678_thumb.jpg

Один раз на повороте перевернулись

post-1546-1298483696_thumb.jpg

Я устал, Полина не угомона, солнце садиться, прощаюсь и еду домой.

По дороге в город едут машины, все очень медленно, но вы же догадываетесь почему…

Полина счастлива и я тоже.

post-1546-1298483727_thumb.jpg

Всем огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укатался в "ноль".Спасибо клабмэнам за помощь в расчистке очередной трасцы.Стока народу сразу не видел на разливе ни разу за 3года.День прошел блистательно и феерично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада была всех видеть, поздравить с праздником причастных, слегка погоняться в снегу!

Такого кол-ва машин на льду не видела никогда. Такое впечатление, что Невский в честь праздника переместился в Разлив :) На круг - очередь, переехать с места на место - очередь. Супер, в общем!

 

За вас, мужики!

 

230211.jpg

 

Небольшое видео бивуака. Носившихся без башки по трассе не снимала.

 

Ждем отчет фотографов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы как всегда))))))) еще фоток давайте!!!оооо пыжик был, который выигрывал на покатухах с ауди клубомм!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично отдохнули! рад был всех видеть! Спасибо нашим милым женщинам за поздравления. Я почему-то приехал первым. В 10-15. Потом Игорь подтянулся и Михаил и пока народу не было вовсе покатались мальца по пустой трассе. :p

Michail, Серёга на тахе круг сделал. ;)

Традиционно не опух от голода.

Чуть позже кину несколько фоток.

На обратном пути видел на кольце клубный форик красный, к сожалению не успел ничего рассмотреть кроме наклейки. И бибикнуть тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, а нас на кольце черный форь с клубной наклейкой обогнал. Уж мы ему ББ, ФФ, а он вжик... и унесся.

И, главное, циферки такие знакомые: 5, 1, 0. Кто же это был? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, вообще номер на мой похож. А где это я вас обогнать мог? может показалось или спутали? Вроде не быстро ехал. может по телефону болтал? :huh: Я как раз к мурманке с поздравлениями разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... Ну ничего... надеюсь, меня успеют по-снегу поучить ездить на форе - ибо есть уже на чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая прелесть была с нами. CIMG8121.JPG23 февраля. Загадка.CIMG8129.JPGОсвобождённая женщина востока.CIMG8130.JPGВ компе фотки нормально смотрятся, а здесь почему то обратно повернулись. :blink:

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...