Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

вот как надо форик использовать


Dager

Рекомендуемые сообщения

Респектно. :good: Но тема дроф, ИМХО, избита. Необходимо больше бытовухи. Корзина, картина, картонка и зэ биг снуп доги/доги, хот че хотца видеть ;)ПыЗы"Ваша машина действительно может считатъся большой, если в нее влазит пять человек, не считая тёщщи с собакой 8P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Cesare, ну вы дали...

зачёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрел всю тему с начала до конца, в шоке нервно покурил, и тихо х*ею.... :huh: :huh: :huh:

думала, как лучше выразить свои мысли, и решила, что лучше неполучится ;) я считаю, что машина для меня, а не я для машины, но все-таки не до такой степени :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэва, то ли ещё будет... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего особо страшного на фотках и нет...нормальная эксплуатация...я как то в легковуху 11 мешков цемента по 50 кг запихал и без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-5-1219041286_thumb.jpgЛодка (350х172см)Мотор Меркури-15Рыб. снастиВинтовкаКоптилкаПалатка 18кв.м.Спасат. жилетыЯкорьБагорБензобак 25лМного водыНе меряно едыНадувной матрац (200х150)+два надувных стандартныхОдеяло 200х180Два спальникаДва зонта пикниковыхДва стулаСтолДва пакета угля по 10кгДва насоса для лодкиМожет забыл чего...+Я с женой и просто куча её каких-то сумочек и рюкзачков!Что характерно, так обзор назад сохранился открытым, так что можно было ещё чего-нибудь подкинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, Вот енто я понимать. Это не дрова выниматъ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, это не тот случай, когда L200 не вместил всех этих ништяков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за особенности креплений левой крышки кузова, в него помещается только лодка, шириной 152см, а моя 172см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В форик запихнуть было жалко, а вот в енту нормалек

Фото_0079.jpg

Фото_0080.jpg

Фото_0081.jpg

Фото_0104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, ну так, фигли, чё Новгородских жалеть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, ну так, фигли, чё Новгородских жалеть? ;)

Харе ржать!!! ;) Енто моя служебная ласточка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в форик то жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а что в форик то жалко?

- салон поцарапается;- много мусора;- велика вероятность замены задних стоек - уж больно тяжело;- ездить из Питера в Выборг на Форике с открытой дверцей багажника под дождем????, не хотца.Вывод: Новгород (с помощью Российского автопрома) нам поможет!!! :D Изменено пользователем Янек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, Не зачот. Тема не раскрыта!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра выложу фотку про использование... Правда не Форик, а Фикс Q56, но ... Достойно, Чел на таком авто возит алюминий в чушках примерно кг по 700-900. Атас. Вот Москва, блин ;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я решил тоже поучаствовать.....

post-1816-1223561104_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра выложу фотку про использование... Правда не Форик, а Фикс Q56, но ... Достойно, Чел на таком авто возит алюминий в чушках примерно кг по 700-900. Атас. Вот Москва, блин ;););)

И хде? Обещанного три года ждут? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dogol, круто... это ещё до аварии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль фотика не было с собой. Запендюрил в форика набор корпусной мебели, который в складе хранился на трех европоддонах. Грузчики перед поггрузкой хихикали: "Насяльника! ни войдет нифуя!" а после пребывали в а...уеме. "... Насяльника! В калесы не лопнуть?" В собранном состоянии ентот ахрехат оказалсо 2260х4300х600

Изменено пользователем vic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dogol, круто... это ещё до аварии?

Начало августа. Едем путешествовать на север. Сначала заехали на дачу к двоюродной сестре под Кириллов. Из Москвы до дачи нас ехало 5 человек. Плюс вещи. я думал, что внутрь вещи не влезут, поэтому приготовил две струганые доски для верхнего багажника. Но они не понадобились. Хотя часть вещей едет на коленях.

После Кириллова едем уже троем, вещей поменьше. Маршрут: Москва - Кириллов - Мед.гора - Кемь - Пояконда (станция ж/д Москва-Мурманск, следующая после ст.Полярный круг) - Кандалакша - Пояконда - Кемь - ... - Москва.

 

Провели 5 дней на Соловках, правда, без машины (корабль плывет из Кеми 3,5 часа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dogol, круто... это ещё до аварии?

Начало августа. Едем путешествовать на север. Сначала заехали на дачу к двоюродной сестре под Кириллов. Из Москвы до дачи нас ехало 5 человек. Плюс вещи. я думал, что внутрь вещи не влезут, поэтому приготовил две струганые доски для верхнего багажника. Но они не понадобились. Хотя часть вещей едет на коленях.

После Кириллова едем уже троем, вещей поменьше. Маршрут: Москва - Кириллов - Мед.гора - Кемь - Пояконда (станция ж/д Москва-Мурманск, следующая после ст.Полярный круг) - Кандалакша - Пояконда - Кемь - ... - Москва.

 

Провели 5 дней на Соловках, правда, без машины (корабль плывет из Кеми 3,5 часа).

 

Супер. Отчетик бы замутить по пробегу. Маршрут больно интересный, особенно для Форика. Сам всё рвусь на север. Жду когда дети чуть подростут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, это прекрасно!!! :) а вот такой вопрос - такую штуку как фаркоп ставил кто-нибудь себе? Помнится что как-то в УС+ заикнулся, что хочу поставить, мне объявили какой-то ценник негуманный совсем что-то в районе 28 т.р. :o что-то начали рассказывать "о вмешательстве в конструкцию кузова... о слете с гарантии, если поставлю где-то в другом месте" в общем обычная песня. Тогда просто забил!! А между тем, в свое время Subaru Forester признали лучшим буксиром

 

http://auto.mail.ru/text.html?id=6026

Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dogol, круто... это ещё до аварии?

Начало августа. Едем путешествовать на север. Сначала заехали на дачу к двоюродной сестре под Кириллов. Из Москвы до дачи нас ехало 5 человек. Плюс вещи. я думал, что внутрь вещи не влезут, поэтому приготовил две струганые доски для верхнего багажника. Но они не понадобились. Хотя часть вещей едет на коленях.

После Кириллова едем уже троем, вещей поменьше. Маршрут: Москва - Кириллов - Мед.гора - Кемь - Пояконда (станция ж/д Москва-Мурманск, следующая после ст.Полярный круг) - Кандалакша - Пояконда - Кемь - ... - Москва.

 

Провели 5 дней на Соловках, правда, без машины (корабль плывет из Кеми 3,5 часа).

 

Супер. Отчетик бы замутить по пробегу. Маршрут больно интересный, особенно для Форика. Сам всё рвусь на север. Жду когда дети чуть подростут.

 

не там холодно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andre, а ты давай тему пости :как надо волъву использоватъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...