Перейти к контенту

Forester 2.0, 2008 vs QASHQAI 2.0 4x4 2008


Рекомендуемые сообщения

KRAPIVA,

Ах, мерцедец-мерцедец-мерцедец... Эх...

ML дизель особенно хорош, приятель хвалит. Полгода эксплуатации полуторогодовалой машины оттуда - 100 т.р., так по мелочам накопилось. Радуется, что эвакуатор у официалов бесплатный - незколько раз катался.

 

Это я не к тому, что мерс плохая машина - а как карта ляжет.

 

А то, что Кашкай рулится лучше Форика - ерунда какая-то, не верю.

Ямки объезжать на нем может и легче, но по зиме на Кашкае электроника тупо не дает ехать и водит его непрогнозируемо. Я ездил, мне было... неприятно (не могу сказать, что за двигатель и знаю только, что не механика - не вникал).

Это я еще сравниваю не со своим Форем с распорками и т.п. А вообще.

Может 2-х литровому Форю элетроусилитель карму портит?

 

Но все это лирика. JAGR, тебе нравится и хорошо. А идеального не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лёшка Jagr, вот уж прости меня за то что расскажу, но не могу. Рассказ со стороны автосервисов. Про проблемки и недочёты форей, не будем - и так все свё знают. А про кашака вот, забавно. Мне раньше знакомые, у кого кошаки говорили, мол геморная машина, то сё, то это - думал разводят их в сервисах, а тут с человеком разговорился который в официальном дилерстве Ниссан работал, а сейчас в клубном сервисе Дайхацу работает, а я там вообще свой человек. Так вот по статистике, пробег у подвески включая торм диски, рулевые, и прочее, вообщем весь "подвижный" передок это 60-80 тыс км... и только мы с ним разговор к концу подводим, приезжает кашкай в тот самый сервис. Самая полная комплектация, все дела..... Поворотные подшипники кремят, рулевая - люфт, подшипники на колёсах не критично, но по гуживают... Короче, я сначало подумал, пробег конский, но кузовок блестит - оказалось 70 тыс пробег, потом думаю - ну ушатать то можно что угодно, разговорился с хозяином, говорит кроме асфальта не здит вообще ни куда, он второй хозяин, брал когда пробег был 20....Вот и думай теперь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...