Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

В живую не видел ,но уже заказал


Старый

Рекомендуемые сообщения

;) тут.....это...... унас ужеотказная появилась...........мужик бабосы собрать неуспевает........так её мне предложили......в мае жду......комплектация та-жетолько цвет другой -золотистый........ B) а отказник походу мою брать будет ............обмен блин получился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

костик, приветствую! и поздравляю :)

 

из Питера говоришь? а почему не отметился? :)

так жемс еще машинку.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) тут.....это...... унас ужеотказная появилась...........мужик бабосы собрать неуспевает........так её мне предложили......в мае жду......комплектация та-жетолько цвет другой -золотистый........ B) а отказник походу мою брать будет ............обмен блин получился :D

Старый, поздравляю! Везет же некоторым ;) Изменено пользователем Garfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, это судьба! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ВСЁ!!!!!!!!!! :D :D :D я УЖЕ В ПОЗИЦИИ "низкого старта"!!!!!!!! :D :D :D VIN известен, доп. соглашение подписано!!!!!!!!!!!!!!! B) B) B) ПошЁЁЁЁЁЁл обратный отсссссссчёт 10, 9, 8, 7, 6.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........два, один....... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.........ФОЙЯ.........Тачка в сервесе на допах B) Завтра забираю B) во вторник в РЭО B) в среду на тонировку B) в четверг на антигравийную плёнку B) ИТОГО:1167500- авто26000 - допы (зашита,сигналка,модуль стеклоподьёмников,брызговики,коврики салона и богажника, "набор водителя")57250 - КАСКО3366 - ОСАГО4000 - тонировка8000 - бронировка антигравийкойоколо 5000 - ментам в рэо Стоит там вся такая "золотистая" , а я как школяр мануал штудирую :D ПЫ СЫ Кто знает как охладить болшую бутылку 4.5л (вискарь на обмывалку) , а то в холодильник если засунуть , то две полки выташить прийдётся ( а там закусь маринуеться) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8000 - бронировка антигравийкой

А что это такое? :huh:

 

около 5000 - ментам в рэо

За что?? :huh: Какие-то доп. услуги они оказывают за эту сумму? :D

Регистрация+номера ~500 руб. + ТО ~200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8000 - бронировка антигравийкой

А что это такое? :huh:

 

около 5000 - ментам в рэо

За что?? :huh: Какие-то доп. услуги они оказывают за эту сумму? :D

Регистрация+номера ~500 руб. + ТО ~200 руб.

 

это чтобы в очереди нестоять и цифорки поровней подобрались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бронировка антигравийкой" - это когда специальной прозрачной плёнкой заклеивают "морду" авто , чтобы камушками не покоцало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26000 - допы (зашита,сигналка,модуль стеклоподьёмников,брызговики,коврики салона и богажника, "набор водителя")

Какие цены у вас удивительные http://www.kolobok.us/smiles/standart/mda.gif Мне насчитали без брызговиков 67 с копейками http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне насчитали без брызговиков 67 с копейками http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Светлана, судя по сумме, ты её как ёлку новогодню обвешаещъ :blink: :good: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Щаз! Это очень скромненько: сигналка+замок капотный+противоугонка, коврики в салон и багажник, накладка заднего бампера, доводчики стекол и люка, набор курильщика. Всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, Вау :wacko: . Мда, диллерр жжот! <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, Вау :wacko: . Мда, диллерр жжот! <_>

Да! Забыла еще защиту картера и дифа. Дилер я бы сказала ржот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Забыла еще защиту картера и дифа.

Ну тады другое делло! ;). Теперь всё складывается по сумме. Но всё равно ЖЕСТЬ :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказал в комлектации 2.5 SX 63. Обещают в июне.

Поздравляю тоже такую заказал! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказал в комлектации 2.5 SX 63. Обещают в июне.

Поздравляю тоже такую заказал! :D
Спасибо конечно :D :D ...только то что обещалось в марте на май-июнь плавно перенеслось на август... <_< так что ждем-с ;) У тебя цвет какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, Вау :wacko: . Мда, диллерр жжот! <_>

Да! Забыла еще защиту картера и дифа. Дилер я бы сказала ржот!

 

Светлана, что за дилер?.. (если не секрет, конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бронировка антигравийкой" - это когда специальной прозрачной плёнкой заклеивают "морду" авто , чтобы камушками не покоцало.

И помогает? Что по поводу мойки?

В первый раз о таком слышу.

 

Какие цены у вас удивительные http://www.kolobok.us/smiles/standart/mda.gif Мне насчитали без брызговиков 67 с копейками http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Мдааа..., умеют же дилеры впаривать. :o На самом деле все эти допы обошлись бы по среднерыночным ценам процентов так на 50-60% дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сосед держит мойку +автозвук+ тонировку. Тонировку и "бронировку" буду делать у него, а также и машинку мыть у него буду, так что ежели шо.........барбармия киргуду, ну пока нареканий небыло.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, что за дилер?.. (если не секрет, конечно)

Никакого секрета - питерский RRT

Мдааа..., умеют же дилеры впаривать. :o На самом деле все эти допы обошлись бы по среднерыночным ценам процентов так на 50-60% дешевле.

Никто не впаривал. Самостоятельное решение. Чего, сколько и куда ставить. Да, среднерыночные вышли бы дешевле, и закажу потом еще кое-что в другом месте. Но этот набор лично мне показался необходимым при покупке. И я была готова платить за all-in-one, то бишь все в одном месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я В АХ%Е ОТ ТЕХНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАКАЙ НА%РЕН ПЛАСТИК?????????????????????????????????????КАКОЙ НА%РЕН НАКЛАНЁННЫЙ ПОЛИК В БАГАЖНИКЕ?????????????????????????????????????????????? ГОТОВ ПРОСТИТЬ ЯПОШКАМ ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Был бы презом отдал бы Курилы!!!!!!!!!!!Мать его ити так какая нахрен обкатка!!!!!!!!!!!!!!Я плохо сплю ,я почти не ем , я только зажигаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый поздравляю! Завидую полученым эмоциям!

 

У меня должна такая же прийти. Итересно когда? Еще на 2 недели отложили!! 8P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, Ничё так эмоции! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...