Перейти к контенту

В живую не видел ,но уже заказал


Старый

Рекомендуемые сообщения

Я плохо сплю ,я почти не ем

Не, ну надо себя заставлять! :lol: Поздравляю!Вот же человек радуется, а? Приятно глазу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

поздравляю от всей души!!!!!!!! ждём фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый поздравляю с приобретением автомобиля :D а главное с полученными эмоциями от этого авто ;)

Не останавливайся, продолжай изливать их на нас :D :D Мне столь долго ждущему как бальзам на душу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, СубароКурево вставляе крепко, держись :D :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, СубароКурево вставляе крепко, держись :D :yahoo:

Подтверждаю. :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, ты все же спи и ешь!!! ;) отжигать нужно отдохнувшим и сытым!! ;) ты себе не принадлежишь (семье наверняка)!! :D

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :) Оч. интересен отчет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается мне, Старый еще как минимум неделю здесь не появится. Засосало человека http://www.kolobok.us/smiles/artists/elffy/Elffy_32.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается мне, Старый еще как минимум неделю здесь не появится. Засосало человека http://www.kolobok.us/smiles/artists/elffy/Elffy_32.gif

Бедный... ;) +1!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я В АХ%Е ОТ ТЕХНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАКАЙ НА%РЕН ПЛАСТИК?????????????????????????????????????

КАКОЙ НА%РЕН НАКЛАНЁННЫЙ ПОЛИК В БАГАЖНИКЕ??????????????????????????????????????????????

 

 

 

ГОТОВ ПРОСТИТЬ ЯПОШКАМ ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Был бы презом отдал бы Курилы!!!!!!!!!!!

Мать его ити так какая нахрен обкатка!!!!!!!!!!!!!!

Я плохо сплю ,я почти не ем , я только зажигаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/qute]

Писец,похоже уже залудил на радостях. :D

Не кисло его прибило.Обкатай хоть нормально.Безумный. :D

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФУХХХХ...............................Вобщем немного можно перекурить , попытаться успокоиться и взять себя в руки........Тезника ВАУУУУУ (готов повторять скока угодно) Плюсов много и все они относятся к тому как Форя передвигаеться.Кстати турбоямы нет, есть ровное Ускорение(вот именно с большой буквы) с небольшой ступенькой на 3500 (ну гдето около)Если не зажигать то в 14 литров по городу можно вложиться в ЛЁГКУЮЕжели вставлять по полной то 30 вынь и полож95й или 98й разнийы не ощущаеться (визуально) Кстати форик "любит" грязь, тоесть он её притягивает. Задница в пыли, а после дождя ваще......Выходя оз машины (или входя) надо бать осторожным - иниче брюки загваздаються однозначно......и ваше засиделся я тут........всё остальное потом................Форя ждёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказал в комлектации 2.5 SX 63. Обещают в июне.

Поздравляю тоже такую заказал! :D
Спасибо конечно :D :D ...только то что обещалось в марте на май-июнь плавно перенеслось на август... <_< так что ждем-с ;) У тебя цвет какой?
У авто может быть два цвета черный или белый :D Черный!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....и ваше засиделся я тут........всё остальное потом................Форя ждёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Э-э-э! Погодь! Ну, постой говорю! Хоть минуту спокойно! Нечего ногами нервно перебирать, потерпи. Глаза прямо, руки вниз (отпусти ключи, не жамкай!).Стоишь? Вот. Один вопрос:ГДЕ ФОТО????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стою!!!!! Фото? НА!!!!!!!!!!!!!!!! Пока только эти!!!!!!!!!!!!!! Выеду на природу там и устрою фотосессию. Но это будет в солнечную погоду , а щас дожди...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, Вау...это у тебя дома так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, До скольки стрелку тахометра поднимаешь на обкатке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мануалу рекомендуют не более 4000. Я нет нет да "вставляю пистона"..............конечновгородской толчее нет надобности крутить выше , но когда выходишь на "вечерний" простор то сами понимаете................."автоматные" жипы на суперкатках пытаються потягаться и ........оказываються в %опе ........... тут вчера погодка выдалась на славу...................нате ещё фоток..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый ты писал, что комплектация машины VR. Напиши обшивка сидений не сильно позорная (ткань) и нормально ли по регулировкам водительское кресло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мануалу рекомендуют не более 4000. Я нет нет да "вставляю пистона"..............конечновгородской толчее нет надобности крутить выше , но когда выходишь на "вечерний" простор то сами понимаете................."автоматные" жипы на суперкатках пытаються потягаться и ........оказываються в %оп

Во насильник! Движок пожалей http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_skiing.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Торжественно клянусь ПРАВИЛЬНО доопкатать движок!!!!!!!!!!!!!!!!Кстати машинка пользуеться повышенным вниманием со стороны владельцев "НЕ дешовых" автомобилей.На каждом (почти) перекрёстке сыпяться вопросы "ну как?", " сколько?", "Новый ? Форик?" , и т.д. и т. п.У гайцев палочки отвисают.По салону.......... тряпка конечно неплохая.......чуть лудше чем в духлитровых........но моглибы сделать и "побогаче" .........но .......хотя......чиститься очень хорошо и быстро. Дочка когда сидит в кресле иногда ножками достоёт до переднего сиденья.....немножко остаються пыльные следы.......сухой (влажной) тряпочкой так раз-два и всё чисто.Посадка за рулём отменная и регулировок "за глаза" (для меня , рост небольшой -174см) ,более "длинноногие" отмечали недостаток в том что цеплялись коленками за выступ кожуха рулевой колонки........у меня лично без проблем.........жене очень понравилось на заднем сиденье (вперёд и не пасадишь). Музыка для меня (за глаза), кстати очень зорошая "проработка деталей" , видно стоит "бумага" .........с руля правдо FM1 - FM2 не перещёлкиваються ,а переходит на LM, диски и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Значит регулировок кресла мне тоже хватит (170) ;) и что ткань нормальная это радует! А то с кожей идет люк, который мне совсем не нужен, окна то никогда не открываю - меньше пыли (степь + промышленный город) и кнопка пуска двигателя, которая (дистанционный имобилайзер) не внушает мне доверия, особенно страшно зимой.Завтра и моя VR в салон приходит. :D В конце недели заберу. Пока поставят сигнализацию, брызговики, электроподогрев двигателя ( у друга на Аутбэке стоит класс!), задний парктроник.Ура скоро покатаемся! :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понеслось... :)поздравляю всех с новообретённым другом ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Значит регулировок кресла мне тоже хватит (170) ;) и что ткань нормальная это радует! А то с кожей идет люк, который мне совсем не нужен, окна то никогда не открываю - меньше пыли (степь + промышленный город) и кнопка пуска двигателя, которая (дистанционный имобилайзер) не внушает мне доверия, особенно страшно зимой.Завтра и моя VR в салон приходит. :D В конце недели заберу. Пока поставят сигнализацию, брызговики, электроподогрев двигателя ( у друга на Аутбэке стоит класс!), задний парктроник.Ура скоро покатаемся! :rolleyes: :D

А я вот с кожей и люком(видел люк? Кабриолет получаеца :D) заказал и пох мне нах на зиму Сургутскую Электроподогрев? =Вебасто=Гидроник. И с ростом 185 регулировок на элетроприводе сто пудов хватает ВСЕМ ОБЛАДАТЕЛЯМ Респект и уважуха :D Изменено пользователем score
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...