Перейти к контенту
  • 0

Коррозия трубы горловины т.бака.


pa3ciy

Вопрос

Сегодня под задним правым колесом обнаружил лужицу :o Думал стойка потекла или тормозуха, на ощупь показалось жирным. А нет, подняли на подъёмник, труба топливной горловины сырая и коррозийная. Вчера заправился вечером до полного, утром лужица. До этого лужиц не было, хоть всегда подзавязку заправляюсь. По мере сгорания бензина, течь прекращается. Сам вопрос: Что делать, искать и менять трубу? (На разборке есть от S11, у меня, как я понимаю, S10, сказали, якобы, подойдёт. Точно подойдёт?! :unknw: ) Да и ещё, на сколько хлопотно она меняется, до фига разбирать придётся? Может есть у кого такая труба в закромах? :clapping:

Изменено пользователем pa3ciy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Андрей, дык стучись в Созвездие, всё раскажут, помогут, полечат...насколько я знаю--труба меняется...обьем работ - х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да ясно что меняется. Надо будет заехать на Салова в "Созвездие", всё-равно рядом живу. Пообщаюсь, всё "разжуют" мне неразумному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

pa3ciy, угу, могжет и труба бу найдётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

pa3ciy, угу, могжет и труба бу найдётся :)

А подробней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

pa3ciy, ну у них там много чего валяется 60 Позвони, да спроси, так надёжней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...