Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Рулевая рейка


gruzdevkv

Вопрос

Доброго времени суток :)У меня возник вопрос по рулевой рейки...подскажите пожалуйста что такое следящее устройство рулевой рейки...просто когда ездил на диагностику мне сказали что требуется ремонт его и ваще это страшно или нет можно ездить без ремонта или нужен все таки ремонт...Да и еще вопросик заодно я заметил что рулевая колонка у меня смещена немного в право это нормально или это последствия аварии???Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

:o блин неужели все так тяжело и ни кто не ответит мне???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:o блин неужели все так тяжело и ни кто не ответит мне???

че за машина и какая комплектация???? может у тебя втд (или как оно там называется) и накернился датчик положения руля? а что за смещение руля вправо? что за авария?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доброго времени суток :)

 

У меня возник вопрос по рулевой рейки...подскажите пожалуйста что такое следящее устройство рулевой рейки...просто когда ездил на диагностику мне сказали что требуется ремонт его и ваще это страшно или нет можно ездить без ремонта или нужен все таки ремонт...

 

Да и еще вопросик заодно я заметил что рулевая колонка у меня смещена немного в право это нормально или это последствия аварии???

 

Заранее всем спасибо.

Там есть ремкомплекты, они помогут. А что за машина все-таки напиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

IN CODE: SF5022172Выпуск: 27/06/1997Автомобиль: ForesterКод модели S10Код кузова SF5Цвет: 8W5(LIGHT SILVER/SLATE M)Код отделки: 810(DARK GRAY)Комплектация: KECМодель: TДвигатель: EJ20G(2.0L EMPI DOHC TURBO)Привод: F4WDТрансмиссия: AT(????)Кузов: W(?????????)Подвеска N/S(???????)Вот все что я нашел про машину....Руль смещен в право точнее рулевая колонка...как бы не прямо на водителя смотрит а чуть в право.А на счет аварии хз...я ее уже деланную купил, но передок точно бит т.к. лонжерон наращивали...в общем я 7 хозяин :D А насчет рем комплекта надо же хотя бы знать что это такое, а то когда я спрашиваю рем комплект на эту хрень дак на меня менеджеры как на дурака смотрят :lols:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

IN CODE: SF5022172

 

Значит по фрейму, получается надо два ремкомплекта 34128FC000 и 34128FA110.

Попутно посмотри карданчик рейки 34160FC020.

Заказать можно допустим тут

Больше практически ничего не надо. Если будешь делать, поменяй заодно втулки рейки 2 шт. они как правило разбитые. Порядка 200 р. каждая.

Изменено пользователем lesnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Большое спасибо)))) Буду заказывать и менять. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Большое спасибо)))) Буду заказывать и менять. B)

Не за что ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...