Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Эх Питер Питер)


Рекомендуемые сообщения

Вообщем то, как я и говорил не так давно, скажем мечта сбылась) Похоже что в середине апреля поеду в командировку на дня 2-3. Помница я кому то что то обещал из местных аборигенов, Да и может у вас периодичесик евстречи бывают, может на нее попаду, просто очень приятно с Вами общаться, но представляю Вас тока по авам, а лиц то не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 254
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

vinegarilla, Вэлком !!

ПыСы В профиле у многих фото есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vinegarilla, посмотри отчеты встреч, там и лица и коники наши есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, так дело как раз в том, что много фоток, причем не одного человека, поэтому сложновато определить кто из них аффтор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни вапрос! У нас есть бейджики с аватаркой, ником и именем. Ну чтоб новички не путались. А то на НГ около сотни народу собралось. А так встретим с бейджами, сразу будешь знать, кто из ху. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, действительно??? Зачет!!!)))) Так когда у Вас встречи и где?

пс. Еду в три организации, одна из них точно знаю Зульцер, никто там не работает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любопытно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А встречи как раз здесь и обсуждаются. Из регулярных смотри пейнтбол, картинг. Лыжи закончились, на покатушки межсезонье. Значит еще пьянки философское общение, баня и походы в кино. Так мы и лично тебя можем встретить и приветить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA,

Так мы и лично тебя можем встретить и приветить

. Да ладно? Даже такое есть? Да что я президент какой то:) или зверь дикий:) чет не удобно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vinegarilla, велкам!

Скажи, когда будешь в Питере, может, в кафешке какой соберемся познакомиться и потрындеть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vinegarilla, а каков вообще план прибывания в нашем городе? Командировка-то рабочая, как я понял... Главное, планируй пятницу зацепить - тогда велика вероятность и выходные отсюда не уехать, зато насладишься в полной мере красотами питерских болот... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu,тссс...ты так всю рыбу публику распугаешь :D

vinegarilla,ты пиши что и как,а народ здесь на подъем быстрый ;) ибо нет ничего прекраснее спонтанных встреч :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vinegarilla, давай-давай, приезжай!

Главное, уехать потом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vinegarilla, давай-давай, приезжай!

Главное, уехать потом :)

пенёк?

Ковекс билеты сдавал самолетные.....

Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы сейчас определенно испугаете человека. :D

По названию темы понятно, что человек четко осознает на ЧТО он подписывается, соглашаясь ехать к нам в командировку. :D

 

vinegarilla, главное, чтобы билет был с открытой датой вылета. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во страху на человека навели то :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не пугливый так то)) Ну точных подробностей поездки пока е знаю. Пока знаю, что еду в Самару через неделю по второй работе (будет концерт Infected mushrums), но что то я не видел тут активных самаристов.По поводу Питера, т.к. план работ очень жесткий(четкие сроки постройки завода), поэтому думаю пятницу не получится зацепить, скорее всего начало недели, но совершенно не факт)) А так же знаю, что еду с начальством и объехать нужно три организации, пока это все из информации.Из таких мелких пожеланий, хотелось бы лично пожать лапы TabletGuru & S-turbo, за проявленную помощь и особенно терпение Виталия)) ну эт все лирика канешна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из таких мелких пожеланий, хотелось бы лично пожать лапы TabletGuru & S-turbo, за проявленную помощь и особенно терпение Виталия)) ну эт все лирика канешна)

Вот так плавненько всех других отшил! :D А мы тут размечтались встреча-кафешка ,,, :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, кто? я? нээээ, я ж написал, что это типа программа минимум)) Так то познакомится с клубом эт вообще святое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем то новые подробности, конечно еще не факт, но надежда есть) 18 должны в мск поехать на день, а оттуда в питер, посещение: Зульцер, Хасакава и ВАМИ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и еще мыслишки вслух, тут мысль пришла, что есть вероятность, что командировка продлится до 22, а это пятница, может на выходные остаться? только что делать? нужна программа какая то, да и замарочки с жильем, хотя это тоже не большая проблема вроде. Ну жны весы, чтоб все взвесить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ещё спрашивает, что 22 апреля делать?! День рождения вождя мирового пролетариата Владимира Ильича Ульянова(Ленина) отмечать, естественно! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это огромным кортежом надо в мск на красную площадь ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это огромным кортежом надо в мск на красную площадь ехать)

Это надо ночью в Смольный пешком пробираться. В кепке и с перевязанной челюстью. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это огромным кортежом надо в мск на красную площадь ехать)

Это надо ночью в Смольный пешком пробираться. В кепке и с перевязанной челюстью. :D

 

у нас как раз свой "Ленин" есть :D :D :D

 

med_gallery_1719_51_1671202.jpg

 

med_gallery_3733_51_243078.jpg

Изменено пользователем Pacifist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...