Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Эх Питер Питер)


Рекомендуемые сообщения

Имхо, щаз надо мутить массовый выезд по трассе типа прошлогоднего по музеям. Можно опять же в Выборг.

Потом, в середине апреля планируется ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ -2 в Орехово. :)

Азиз,в Выборге мы уже были ;) давайте другое направление :)

И на дворе 3 апреля -откуда взялись даты 19 и 22? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 254
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

дэ?)) я пока не знаю) попробую завтра попробую ухнать, но думаю ближе к отъезду. Так если у гостиницы, то вы все за руляме и ни капли в рот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если у гостиницы, то вы все за руляме и ни капли в рот?

Мы тебе красивую икебану из фориков у гостиницы устроим, для утреннего созерцания. А сами на такси по домам разъедемся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaL, Азиз, видимо, еще не перевернул страничку своего календаря с марта на апрель. ;)

Мы здесь обсуждаем встречу на буднях с vinegarilla, который будет в Питере в командировке ориентировочно с 19 по 21 апреля. :)

 

vinegarilla, ты что считаешь, что с нами можно общаться только в пьяном безобразии? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не жизнь, а сказка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дэ?)) я пока не знаю) попробую завтра попробую ухнать, но думаю ближе к отъезду.

Так если у гостиницы, то вы все за руляме и ни капли в рот?

:super_smilies007: Я помню попытался ни капли в рот в моллисе. Не прокатило :super_smilies002: , потом долго искал где машину оставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы сейчас все договоритесь, разрекламируютесь свой, мой любимый город и я ведь перееду)

 

а в Казань никто не собирается?

 

Я помню попытался ни капли в рот в моллисе. Не прокатило , потом долго искал где машину оставил.

Ну думаю в гостинице есть парковка и скажем, что твоя машина моя и ее можно будет поставить))

Тады Ты/Вы приезжаете, ставите и мы едем)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vinegarilla, пока никто не собирается в Казань, но ты можешь начать нам ее рекламировать. Глядишь, обратно поедешь не только с начальством. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu))))))))))))) со мной еще будет гл технолог, так что могу поменять два места))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню попытался ни капли в рот в моллисе. Не прокатило , потом долго искал где машину оставил.

Ну думаю в гостинице есть парковка и скажем, что твоя машина моя и ее можно будет поставить))

Тады Ты/Вы приезжаете, ставите и мы едем)))))))))))

 

Ну тогда мне ещё номер в гостинице нужно будет снять, потому как добрые клубни никак не могут метро до Выборга прокопать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu))))))))))))) со мной еще будет гл технолог, так что могу поменять два места))))

vinegarilla, ну, положим, tehnolog у нас в Питере свой есть. ;)

Вопрос в другом: на что меняешь 2 места: на хлеб, на сало, или...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в этом вопрос тады на зрелища ))))

 

Ээ,мну кажется что мы его приезд в другой теме обсуждали..но он и сюда уже просочился

дык меня там игнорят, так я и решил хоть совместить мой приезд и встречу с вашим новым клубнем. Иль так нельзя? Изменено пользователем vinegarilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээ,мну кажется что мы его приезд в другой теме обсуждали..но он и сюда уже просочился :D

Да? А в какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, в Эх Питер,Питер) :lols:

 

vinegarilla,кто тебя игнорит,покажи этого человека :D Все ж написали-ВЭЛКОМ!Просто ты пока соберешься-все на земле по-другому будет. ;) Опять же вон в цирк народ собирается..а это такое дело..оттуда не все могут вернутся живыми :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, похожее мероприятие уже было. Приезжала Rona и ВладВас, если я ничего не путаю.

Или это было по отдельности? Склероз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то у Romeo не получилось объяснить народу под какой Радугой он хочет встретиться и коллективный разум решил устроить встречу возле (или в) гостинице, куда приедет vinegarilla.

Но поскольку его из гостиницы после нашей встречи стопудово выгонят, то надо еще придумать, где ему бомжеваться до поезда вместе со своим коллегой.

))))))))))))))))))))))))) жара))))))))))))))

по поводу коллег, их двое, но они не в счет)))

 

Кстати, похожее мероприятие уже было. Приезжала Rona и ВладВас, если я ничего не путаю.

Или это было по отдельности? Склероз...

А вот это интересно, как все прошло? в итоге виделись или все спустиили на...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"- папа, пойдем в цирк, там слоны и крокодилы...

- да ну их нафиг, сынок!

- папа ну пойдем, там тёти голые будут на тиграх кататься...

- да? ну пойдем, давно я э-э-э ... тигров не видел" © анек

 

Кстати, похожее мероприятие уже было. Приезжала Rona и ВладВас, если я ничего не путаю.

Или это было по отдельности? Склероз...

А вот это интересно, как все прошло? в итоге виделись или все спустиили на...

 

Ну судя по тому, что я хреново помню - все прошло замечательно. :)

В баре на Будапештской.

Тема была типа "Rona едет в Питер", поищу.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, У тебя есть перевалочный пункт в Сертолово; :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, это ты мне)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vinegarilla, Нет Сержу 47! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз, что там с датами? А то я походу имею шансы 19 в теплые края слинять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо канешна, т.к. это дата приезда получается Жо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз,в Выборге мы уже были ;) давайте другое направление :)

Предложения принимаются ! :)

 

VaL, Азиз, видимо, еще не перевернул страничку своего календаря с марта на апрель. ;)

Мы здесь обсуждаем встречу на буднях с vinegarilla, который будет в Питере в командировке ориентировочно с 19 по 21 апреля. :)

Да нормально у меня всё с календарём ! Вона 24 февраля 2008 года ! А у Вас чё показывает ? ;)

Кстати, бегло перелистнул тему, не нашёл мест, где я предлагал бы какие-то даты :nea:

 

Ю,гор сначала на КАРЬЕРе по трассе Е105/М18, потом у меня дома, потом в Моллисс на Рубенштейна 36, потом в древнем Египте ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vinegarilla, а что? 19-го нормально: с корабля так сказать на бал. :D

 

турЫст, дат не называл. Но, учитывая, что у нас календарь показывает 04.04.2011, а Жизнь удалась -2 ты планировал на середину апреля, которая наступит в следующую пятницу, на выезд в Выборг или др. направление остаются только ближайшие выходные. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Тань , молодца ! Логика жулезная !

Есть одно НО Датой поездки по трассе - может быть любой день выходных, а поездка на Жизнь удалась возможна, когда ТАМ всё слегка подсохнет, как тогда . Здесь ты опять ж Ты права, это середина апреля или, судя по толщине снежного покрова ТАМ, даже вторая половина. В тот год, когда мы ездили, снега было меньше чем в этом. Хотя в случае сухого и солнечного апреля - всё возможно ... В Орехово, в отличии от окрестностей карьера или мест проведения Снуппи, грунты - песок . Всё проваливается и высыхает быстро. Так, что дата Орехово - плавающая, пока ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...