Перейти к контенту

выбор после Гольфа5: угадайте, кто победил? к ОБСУЖДЕНИЮ


XOE

Рекомендуемые сообщения

Дано: авто папе после фолькс-ваген 5.

Хочецца: что-нить полноприводное, за не очень дорого (новый форик не потянуть...)

Отсмотрено:

1. шкода йети: ужасные сидухи, нет комплектации на автомате с полным приводом (дизель не в счет), сроки поставки не реальные. Удобно сесть так и не сумел (173 рост, вроде плепорциональный, вес 80). Рулится очень интересно. Салон ничо так, но не покидало чувство недоделанности, незавершенности и... в общем, мимо.

2. рено колеос. Высокий, вальяжный. Удобная посадка. Но за рено 1 200 000?!?? Не надо мне рассказывать, что это почти ниссан. Мимо.

3. случайно ли? - СУБАРУ ИМПРЕЗА XV. 2 литра, автомат. Передние сидухи ковши - изюмительно! Сел как домой (ну после форика-то ;) Рулится... как она пишет повороты! Какой там калеос... Куда ему, толстожопому... -упс-

 

Короче, камрады - РУГАЙТЕ НЕМЕДЛЕННО мой выбор!!! Прошу вас!!! Что плохого в импрезке, кроме не реально длинной морды?

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, ругать сложно. На покатушках ездил на XV на летней резине 1,5 час каталсо. Впечатлён!

мне кажется - ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно отвратительно гипертрофированные накладки на колесные арки! даже на черном торчат! не помню: там багажник есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, камрады - РУГАЙТЕ НЕМЕДЛЕННО мой выбор!!! Прошу вас!!!

да делать больше нехрен..... что вы всё на чужое мнение оборачиваетесъ..... своим нужно руководствоватъся ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если я правильно понял, чел сделал выбор из трех машин минимум, теперь хочет уточнить, может высокопочтенные, многознающие други знают о каком то большом изъяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изъян у XV только один: в связи с выходом новой Импрезы предыдущая модель устарела ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, любопытный выбор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственный минус - турбины нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас взяли Йети переездить, пока Паджеро в ремонте. Прикольная машинюшка. С дизелем в 140 сил и с приличным моментом, очень даже ничего. Вполне себе едет. И проходимость приличная, ходы подвески огромные. Качество салона у Шкоды традиционно на высоте. Немного мрачновато, но все очень выверено. Посадка джиповская, на мой вкус вполне удобная. Ну не ковши... ;) Стоит 1200 тыр. как и XV в топе. Менее (совсем чуть чуть) драйверская чем Суба, но более универсальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA,

Фига се - где это вы так удачно "перекататься" взяли ;) Но это так, риторический вопрос, от зависти ;)

 

Пп Йети - безусловно, машинка более универсальна. Но есть несколько НО:

1. нет в доступе (или не нашел) на автомате, в дизеле и с 4х4 - а ездить нужно СЕЙЧАС

2. ценник... за 1.2 СЕЙЧАС можно в RRT взять форика на автомате 2.5 без люка - по акции; авто 2010 года

3. ЦЕННИК!!! - XV стоит 959 900 на автомате... вот так...

 

Далее о шкоде: у меня не получилось удобно устроиться за рулем - отстойное кресло... А машина в основном берется для водителя. Да и больше она, чем фольц-то... Папа большую не хотел.

"Все дело не только в волшебных пузырьках...", а в ноликах... ну вы понимаете.

 

vinegarilla,

именно что! ;)

 

-Евгенич-,

да, накладки... эээ... оригинальны. Багажника - НЕТ :( -310 литров это ни о чем; если только речь идет не о пиве или коньяке-

 

матрос,

не оборачиваюсь; а интересуюсь мнением не предвзятых коллег: мало ли я что не заметил?.. не знаю?.. - воооооооот! :)

 

ave123,

а и пофиг... ;)

 

ISe,

хе-хе... ;)

 

Apriori,

шо да - то нет... :D

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA,

Фига се - где это вы так удачно "перекататься" взяли ;) Но это так, риторический вопрос, от зависти ;)

В прокате. За две штуки в день. Юлька 10 лет на Паджах отьездила, невмоготу ей на пузотерку пересаживаться. Прокат: заявка по инету, подогнали к работе. Помытую с полным баком. Заберут там же.

KRAPIVA,

 

Пп Йети - безусловно, машинка более универсальна. Но есть несколько НО:

1. нет в доступе (или не нашел) на автомате, в дизеле и с 4х4 - а ездить нужно СЕЙЧАС

Смотрел в Светлановском. Декларировали месяц.

KRAPIVA,

2. ценник... за 1.2 СЕЙЧАС можно в RRT взять форика на автомате 2.5 без люка - по акции; авто 2010 года

3. ЦЕННИК!!! - XV стоит 959 900 на автомате... вот так...

Там неплохая комплектуха получается, XV в максималке под 1,2 и тянет.

KRAPIVA,

Далее о шкоде: у меня не получилось удобно устроиться за рулем - отстойное кресло... А машина в основном берется для водителя. Да и больше она, чем фольц-то...

Ну вот тут не буду возражать, дело индивдуальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шкода-многа денег за недофольксвагеён... вообще никогда не понимал людей которые покупали шкоды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Это разумные деньги за Фольксо/Аудевое качество, но без их понтов.Кстати, по размерам она не больше Гольфа. Выше, разве что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Это разумные деньги за Фольксо/Аудевое качество,

да ладно... где разумное...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шкода-многа денег за недофольксвагеён... вообще никогда не понимал людей которые покупали шкоды...

соглашусь...

 

а м.б. еще какие машины посмотреть? потестить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, тока про пежо не говори... ладно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, камрады - РУГАЙТЕ НЕМЕДЛЕННО мой выбор!!! Прошу вас!!! Что плохого в импрезке, кроме не реально длинной морды?

Маловато! Маловато будет! ©

 

Мечтательно: Туда-б турбу...

 

Маша

, тока про пежо не говори... ладно... :)

Андрюха, да пусть говорит! Все равно в серьез никто не воспринимает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос: шкода-многа денег за недофольксвагеён...

ну, не надо а!

то, что входит в это "многа денег", в Субе (за много большие деньги) не получишь вообще. и Шкода - это недофольксваген, а перефольксваген

ФАГ был вынужден обрезать комплектации Шкод, чтоб европокупатель перестал массово отворачиваться от ФВ в сторону Шкоды

An-Mishel: соглашусь...

прошу без обид, но у владельца французского (как и массового итальянского) авто нет права рассуждать о машинах немецких

Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, не надо а!

не надо, так не надо... :D мне в принцыпе высоко насратъ на другие марки авто... и чё у них там творииццо, мне глубоко индифферентно... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискуссия развернулась не на шутку :) Перетекла в не контролируемое русло. Спокойствие, товарищи! :)Особая благодарность участникам, высказавшихся конструктивно. :)Месяц - это много... тем более что... а, ладно - я уже обо всем рассказал.СУБАРУ - ФОРЕВА!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФАГ был вынужден обрезать комплектации Шкод, чтоб европокупатель перестал массово отворачиваться от ФВ в сторону Шкоды

ну у европейцев свои требования к авто, у нас свои.....чесно никогда не понимал, когда говорят: "а вот европейцы...а вот в европе...".

дык мы-то не в европе!!!! у нас своё....никем не понятое...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня отдавать Йети. Заправил бак до полного. Пробег больше 300 км обошелся в 600 рублей. Ржу нимагу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA,

Мда... Эта не 18 литроф 95 :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня отдавать Йети. Заправил бак до полного. Пробег больше 300 км обошелся в 600 рублей. Ржу нимагу :D

и к чему это....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос,

делится знаниями человек - насколько низок расход дизельного топлива у Йети. Наверно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...