Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Встреча 26.01.08 ОТЧЁТ


Sopel

Рекомендуемые сообщения

В субботу это уже третье мероприятие,на которое можно попасть.Вы что,сговорились все?И Бутово,и Дмитров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Kowex

    Kowex 21 публикация

  • Gnom

    Gnom 19 публикаций

  • Sopel

    Sopel 16 публикаций

  • 777

    777 10 публикаций

Загружено фотографий

Спосибо за отлично проведённое время вместе.Мне очень понравилось! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, так, началось, при свидетелях значит повторить не хочешь :) дсквалификация на всю зиму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтранно,а Сопел Вам уже не свидетель?Или я сам себя засекал?А еще я в темноте по полю срезал и у меня боевой шип стоял. :D Если будет Дмитров,то конечно туда поеду.Если не будет,то приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квадрик, похоже, чувствовал там себя наиболее вольготно. Надо бы мне свой тоже туда притащить, да боюсь, что Транспортер, на котором его вожу туда не проедет <_<

Наиболее вольготно там себя чувствовал атмо мега овощь,на АКПП. :D А кто-то говорил,что у меня вискаря на всех турбо не хватит,если на вискарь ехать.Не фиг было меня злить. :D Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фиг было меня злить. :D

:super_smilies039: :super_smilies039: :super_smilies039: :super_smilies039: :super_smilies039: :super_smilies039: :super_smilies039: post-5-1201589744.jpg Изменено пользователем Sopel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, так, началось, при свидетелях значит повторить не хочешь :) дсквалификация на всю зиму :)

По дороге ещё было порвано с десяток Эвиков, Камазов и один низко летящий самолёт. :super_smilies046:

Жаль, что только в одиночку и ночью. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, так, началось, при свидетелях значит повторить не хочешь :) дсквалификация на всю зиму :)

По дороге ещё было порвано с десяток Эвиков, Камазов и один низко летящий самолёт. :super_smilies046:

Жаль, что только в одиночку и ночью. :rolleyes:

 

Да не вопрос.Я то приеду.

Главное что бы ты приехал. :D

В городе я не гоняюсь,да и на прямиках мне с Эвиками и СТИхами ловить нефига.Камазы иногда обгоняю.Хотя интересно,как бы эту трассу Камаз проехал.

Мы ж не на дрист на 402 метра договаривались. :D

Если дристануть на 402 метра,то тут борьба авто,а по этой трассе рулить еще надо.

Ты ставишь под сомнение мои слова и свидетеля Сопела?Который все засекал.

Я привез тебе 18 сек с круга.А ехал я три круга. :D

Влад,а сам чего на 3 круга не поехал?Посмотрели бы на твое время.

А потом,мне и проиграть не страшно.У меня овощь на АКПП и ни на одни курсы экстрима я не ходил.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сопел,я ж тебе говорил,что сейчас качели начнутся. :D Вообще это был фотомонтаж и мы никуда не ездили.А дома,под пивко,решили вас тут разыграть.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, так, началось, при свидетелях значит повторить не хочешь :) дсквалификация на всю зиму :)

По дороге ещё было порвано с десяток Эвиков, Камазов и один низко летящий самолёт. :super_smilies046:

Жаль, что только в одиночку и ночью. :rolleyes:

 

Да не вопрос.Я то приеду.

Главное что бы ты приехал. :D

В городе я не гоняюсь,да и на прямиках мне с Эвиками и СТИхами ловить нефига.Камазы иногда обгоняю.Хотя интересно,как бы эту трассу Камаз проехал.

Мы ж не на дрист на 402 метра договаривались. :D

Если дристануть на 402 метра,то тут борьба авто,а по этой трассе рулить еще надо.

Ты ставишь под сомнение мои слова и свидетеля Сопела?Который все засекал.

Я привез тебе 18 сек с круга.А ехал я три круга. :D

Влад,а сам чего на 3 круга не поехал?Посмотрели бы на твое время.

А потом,мне и проиграть не страшно.У меня овощь на АКПП и ни на одни курсы экстрима я не ходил.

 

Леш, да я не девушка, чтобы в ромашку играть (верю, не верю) :D

Та приезжай лучше со всеми. :D

А я везде готов погоняться. :D

Да и просрать я не стесняюсь.

Но мне ты ничего ещё не превозил. :D

А вот разница в 2 секунды, между первым и вторым кругом, когда первый круг с места, а второй с разгона - это класс. :D

 

P.S.

Три круга-то я проехал, но так быстро стартанул :super_smilies016: :D , что Sopel не успел секундомер включить. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понял уже все.Туда приезжали просто поесть шашлыка и покататься.На время никто не ездил,а Сопел просто решил засечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а геде видео то? что то не видно ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, почему не видно? Подожди пока загрузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, почему не видно? Подожди пока загрузится.

Как это не видно?

А фыркающий Форик Ковекса. :D

Прикольный звук.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все. разобрался. я просто на работе всем заблокировал всякие рутубы ютубы контакты и пр развлекалово. заодно и себя не пожалел как оказалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям как честный ГАИшник из Нашей Раши))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я сегодня ночью там покатался, с часа до 2.30 (делать было не чего, пока друга ждал). Не знаю по какой траектории ездил (там много всяких разных), но шпилька понравилась, правда перед ней лёд конкретный, поэтому надёжней" о сугробы тормозить и ручником доворачивать.А "гладильную доску" раскатали не по детски, колбасило сильно.В общем это в 5-ти минутах от дома. Если на шашлыг не приеду, то на несколько кружков подтянусь к Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я сегодня ночью там покатался, с часа до 2.30 (делать было не чего, пока друга ждал). Не знаю по какой траектории ездил (там много всяких разных), но шпилька понравилась, правда перед ней лёд конкретный, поэтому надёжней" о сугробы тормозить и ручником доворачивать.А "гладильную доску" раскатали не по детски, колбасило сильно.В общем это в 5-ти минутах от дома. Если на шашлыг не приеду, то на несколько кружков подтянусь к Вам!!!

Паша,ты не забывай,что ты на Геолендере.Лед он не держит вообще.А вот Хака-5,нормуль. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, стиральная доска это сила, даже не знаю как её сравнять, можно сделать объезд кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,жаль Депеш заболел.Он же обещал всех порвать. :D Комедь.

Во....., стоило у меня комп на 5 дней глюкануть, так мне уже подзатыльники раздают :)))))) я уже сожрал 3 пачки Арбидола и прихожу в себя ! Думаю к выходным отойду окончательно !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша,ты не забывай,что ты на Геолендере.Лед он не держит вообще.А вот Хака-5,нормуль. :D

После покатушек на озере данная трасса кажется с нереальным держаком. Очень охота проехать "на время".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень охота проехать "на время".

Только свидетелей возьми побольше и три секундомера, а то не поверят, если покажешь хорошее время. Я, ессно, не приеду, всёравно доверия нет. Изменено пользователем Sopel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша - не боись.Отмерим как надо. :D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лана, на геоландере быстрых времён особо не покажешь, но бодаться буду изо всех сил - привычка!В общем с секундамерами, подсчётами и свидетелями будем разбираться на месте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...