Перейти к контенту
  • 0

как убрать отсечку на форе 2.0 турбо 240л.с


керя

Вопрос

как убрать отсечку на форе 2.0 турбо 240л.с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

как убрать отсечку на форе 2.0 турбо 240л.с

Прошить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

как убрать отсечку на форе 2.0 турбо 240л.с

отсечку по скорости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

как убрать отсечку на форе 2.0 турбо 240л.с

Прошить )))

 

+1. Прошивается в мозгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

как убрать отсечку на форе 2.0 турбо 240л.с

Прошить )))

 

+1. Прошивается в мозгах.

 

а если не шьется? есть куча всяких прибомбасов снимающие ограничение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Интересно каких?У меня не шьется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

как убрать отсечку на форе 2.0 турбо 240л.с

Прошить )))

 

+1. Прошивается в мозгах.

 

а если не шьется? есть куча всяких прибомбасов снимающие ограничение

 

Максим,что скажешь про прибамбасы,есть что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

как убрать отсечку на форе 2.0 турбо 240л.с

Прошить )))

 

+1. Прошивается в мозгах.

 

а если не шьется? есть куча всяких прибомбасов снимающие ограничение

 

Максим,что скажешь про прибамбасы,есть что?

 

Валер, эт Ты ДВА Года терпеливо ждал?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

stalker1971, Нет Слава,не ждал.Раз написал Максу в личку,не ответил.Напишу ещё раз сюда,сам по инету найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Валера, а оно тебе надо..?? где ты такие дороги нашел..?? чтоб больше 240 давануть..?? или вокруг Чажемто кольцо закатали..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Валера, а оно тебе надо..?? где ты такие дороги нашел..?? чтоб больше 240 давануть..?? или вокруг Чажемто кольцо закатали..??

Андрей,да 200 у мну отсечка и не по оборотам,вот и замарочился убрать.А то при 200 оборотов 4400,а мы больше не можем,а двиг хочет. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мозги другие нужно.. с европейца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мозги другие нужно.. с европейца...

Макс продавал приблуду,а я тогда ещё не знал Форя,а на евро мозг как то не хоцца перелазить,распиновки,чеки,наддувы.Нееее....а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

керя, идеально - прошиться.

Второй вариант, как Макс пишет, - приблуды. Смотри сайты HKS, APEXi и т.д. Япским ограничителям - япские примочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

керя, идеально - прошиться.

Второй вариант, как Макс пишет, - приблуды. Смотри сайты HKS, APEXi и т.д. Япским ограничителям - япские примочки.

Спасибо.Я только и читаю что мозги этого года не шьются,а про япон примочки -ищу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

керя, посмотри сайт HKS-USA, или как-то так. Так в разделе электроника должен быть такой прибамбас, но вообще-то мне казалось, что эти проблемы как-то решаются на программном уровне. Тем более, что раньше эти приблуды делали все кому не лень, а теперь это редкость.

 

керя, http://yandex.ru/yandsearch?text=speed+lim...er&lr=98553

http://www.hks-power.co.jp/en/product/elec.../index.html?4.2 - вот тут целых три варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Poputchik, Не поверишь,часа 2 в инете просидел,хрен мне что выдало,даже с написанием прибора.Благодарствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Раз уж тема моя,то здесь и задам вопросик.Есть алюминиевый кулёк под маслоохлаждение,размерами:440*150*70(длина,ширина,толщина).Стоял на Татре для обогрева салона,т.е печечный,шланги подходили гидравлические и оч толстые.Внутри сот имеются перегородки.Думаю вкорячить вместо масло кулера.Какие мысли будут.

2014-01-03 12.44.54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А как вариант отправить Саша_80

Или он не прошьет яп мозги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А как вариант отправить Саша_80

Или он не прошьет яп мозги?

На моей машинке никак.Этот вопрос решён.

Изменено пользователем керя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Интересно каких? У меня не шьется...

а что ты с овоща хотел еще выжать? извини, у меня на SG6 езда со скоростью 197(предел) через 10 мин приводила к перегреву ДВС

 

Раз уж тема моя,то здесь и задам вопросик.Есть алюминиевый кулёк под маслоохлаждение,размерами:440*150*70(длина,ширина,толщина).Стоял на Татре для обогрева салона,т.е печечный,шланги подходили гидравлические и оч толстые.Внутри сот имеются перегородки.Думаю вкорячить вместо масло кулера.Какие мысли будут.

Валера, протестируй куль на давление жидкости 8-9атм (с небольшим запасом), и посмотри сможешь-ли найти такие фитинги на 8-10AN?

и последнее кулек довольно большой - примерь влезет-ли, если все ДА то ставь спокойно

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На моей машинке никак.Этот вопрос решён.

Примерно такого плана приблуда тебе нужна- http://www.drive2.ru/cars/nissan/350z/350z/magabass125/journal/506318/

 А по динамике если мало- Выхлоп, тд04л и буст контроллер настроить на единичку. Валить будет:) У знакомого такой конфиг на таком же кузове только с мкпп. Дует очень недурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Примерно такого плана приблуда тебе нужна- http://www.drive2.ru/cars/nissan/350z/350z/magabass125/journal/506318/

 А по динамике если мало- Выхлоп, тд04л и буст контроллер настроить на единичку. Валить будет :) У знакомого такой конфиг на таком же кузове только с мкпп. Дует очень недурно.

Рустам,всё Окей, И SLD воткнул и 1 давим и едет пристойно.

 

Валера, протестируй куль на давление жидкости 8-9атм (с небольшим запасом), и посмотри сможешь-ли найти такие фитинги на 8-10AN? и последнее кулек довольно большой - примерь влезет-ли, если все ДА то ставь спокойно

Игорь сегодня этим и занимался,Компрессор надул 8очков,кулёк не повёл не одним мускулом :D .Придётся ради хорошей вещи чуток пилить усилитель бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На моей машинке никак.Этот вопрос решён.

и как вы решили этот вопрос?

интересно на будущее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

и как вы решили этот вопрос?

интересно на будущее)

Леонид, тебе зачем? твой шьётся легко, или на 2000г поменять хочешь? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

и как вы решили этот вопрос?

интересно на будущее)

Смотря какую цель приследуешь.Тем более мозги вашей машинки шьются,можно добиться улучшения характеристик,мне от стока с меньшими переделками высоко не прыгнуть,так что обошёлся установкой SLD тип1,а вот SLD2 у меня не пошёл,комп не видел спидометр,и через 15км выскакивала ошибка и дёрганье.У нас с нашими расстояниями и отсутствия финансирования ГИБДД,есть не много мест где можно разгоняться до такой скорости,но в Барабинских степях это можно сделать и мне не понравилось когда машинка дёргается от 180 до 175 сброс скорости и рывок,и только по этой причине снял ограничение.Снял в Октябре и только опробывал и больше пока скорость 180 не переходил.Ценник в районе 12круб,Вам оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...