Перейти к контенту
  • 0

Загорается "Проверь двигатель"!


V-MAX63RUS

Вопрос

После прогрева и некоторого движения начинает загораться на некоторое время эта самая лампочка, я подозреваю может катализатор забит.А может загораться из-за недостаточного количества масла в МКПП? Ни у кого такого не было или однозначно на диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

V-MAX63RUS, тухнет сама на ходу ?

Лучше конечно же съездить на комп.диагностику, ошибки все в комп пишуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

однозначно на диагностику!

может загораться от чего угодно! Собственно загорание сией лампочки означает что в память компа записана ошибка от какого-либо датчика и т.п., только считав коды ошибок станет понятно где копать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да загорается и тухнет на ходу потом опять загорается. иногда долго горит , а иногда то гаснет то горит. И что самое интересное завел холодную не горит ка основательно прогреется начинает. Заглушишь постоит мин 5 остынет и все не горит . Вот только я не пробовал на холостых долго стоять. Такое впечатление что прогрел немного проехал там что-то нагрелось и он начинает .Ошибки можно самому считать при помощи фишек . вот расшифровки кодов у меня нет. и в книге по ремонту нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да загорается и тухнет на ходу потом опять загорается. иногда долго горит , а иногда то гаснет то горит. И что самое интересное завел холодную не горит ка основательно прогреется начинает. Заглушишь постоит мин 5 остынет и все не горит . Вот только я не пробовал на холостых долго стоять. Такое впечатление что прогрел немного проехал там что-то нагрелось и он начинает .Ошибки можно самому считать при помощи фишек . вот расшифровки кодов у меня нет. и в книге по ремонту нет

К дохтуру, адназначна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Повторюсь.Сделал щас самодиагностику. зел фишки соединил. чек просто горит . ошибок нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не те слеммы соединял.показывает 22 датчик детонации.С чего начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не те слеммы соединял.показывает 22 датчик детонации.С чего начинать?

я сюда отписал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В самаре датчиков детонации нет в магазинахНа заказ только через 2-3 нед. блин че тделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В самаре датчиков детонации нет в магазинахНа заказ только через 2-3 нед. блин че тделать.

заказать и ездить пока так, ничо страшного, только расход поболее будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Расход конечно заметно увеличился.Не люблю кататься , если знаю что с авто что -то не в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...