Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Продам магнитолу.


Karpeyev

Рекомендуемые сообщения

Продается штатная магнитолка на форик 2004 м.г. (американец). 6-дисковый CD ченджер + радио с RDS. Не работает CD-привод - не загружает компакты. Пришла из  штатов набитая дисками, один диск влез мимо конверта (для тех кто знает). Сначала все что связано с CD вообще игнорировалось. Разобрал, выпала пружинка, вынул диски. Стал работать режим CD, но эфекта 0. Разобрал, обшарил все на наличие зацепов под пружинку без пружинки, нашел, поставил. Привод начал крутить механникой, но диски не принимает.Повез к знакомому кулибину, разобрали вместе, нашли метки для выставления начального положения механники, проверили туда ли воткнул пружинку - без вариантов.Радио работает без вопросов.Думаю при грамотном подходе восстановить работу привода все-таки можно.Цену не пишу, т.к. просто не знаю сколько может такое стоить....З.Ы.: Ни DVD, ни MP3 и т.п. не читает. Только CD.Фотки морды, начального вида в машине и разьемов:post-455-1201722308_thumb.jpgpost-455-1201722364.jpgpost-455-1201722333_thumb.jpgpost-455-1201722346_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это подарочный набор, покупать врятли кто будет, уже были варианты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это подарочный набор, покупать врятли кто будет, уже были варианты :D

Может тогда кто советик дельный подкинет, в смысле как ее в чувство привести :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это подарочный набор, покупать врятли кто будет, уже были варианты :D

Может тогда кто советик дельный подкинет, в смысле как ее в чувство привести :rolleyes:

 

купить новую! коллега починял такой же (заело ченджер и не работал сд соответственно) - ремонт обошелся в 6тр (2 работа - 4 запчасти), причем ценник на ремонт не задран, место проверенное не раз.

Наименее юджетен вариант покупки 1DIN магнитолы + субаровский ящичек(дабы дырку закрыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это подарочный набор, покупать врятли кто будет, уже были варианты :D

Может тогда кто советик дельный подкинет, в смысле как ее в чувство привести :rolleyes:

 

купить новую! коллега починял такой же (заело ченджер и не работал сд соответственно) - ремонт обошелся в 6тр (2 работа - 4 запчасти), причем ценник на ремонт не задран, место проверенное не раз.

Наименее юджетен вариант покупки 1DIN магнитолы + субаровский ящичек(дабы дырку закрыть)

 

Если что, у меня есть родная субовская 1 DIN магнитола + карман субаровский на SG.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно, только я уже давно себе прикрутил новую, 2-хдиновую. А эта лежит, думал может кому понадибится, типа панель побилась, деталюшки погорели и.т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую балалайку приму в дар с твоей доплатой на пропой-в 5 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно было написать,-Продам радиолу(лучше розовую-быстрее продаш),,выпуска прошлого столетия,кто интерисуется ретро,, помну родители мои купили 1975 году классный аппарат ловил все от америки до африки,правда спецслужбы не дремали,глушили но не всегда вовремяпредставляю Эстония 003

estonija_st_r.jpg

estonia_st_003.jpg

Изменено пользователем EVGEN576
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...