Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

замена выпускного коллектора на до рестаил


SKV3000

Вопрос

Вобщем что имеем,SG5 не турбо рестаил 05 год,стоит коллектор с очень не удобным подходом для замены фильтра маслянного и плохим аккустическим эфектом,хочу поменять это чудо на sg5 до рестайловый коллектор,на моём две лямбды а на до рестаиле одна как всё связать или кто нибудь делал такой мини свап,буду рад получить любую инфу,за ранее Спасибо!

post-8063-1306689288.jpg

post-8063-1306689400_thumb.jpg

Изменено пользователем SKV3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вобщем что имеем,SG5 не турбо рестаил 05 год,стоит коллектор с очень не удобным подходом для замены фильтра маслянного и плохим аккустическим эфектом,хочу поменять это чудо на sg5 до рестайловый коллектор,на моём две лямбды а на до рестаиле одна как всё связать или кто нибудь делал такой мини свап,буду рад получить любую инфу,за ранее Спасибо!

выхлопные на дорестайле и рестайле вроде одинаковые. с одной лямбдой - это с фориков сф. звук от такого свапа не изменится...

бубубу идет на разнодлинных приемных трубах. вторая твоя фотка - именно такая труба. вот только незадача - она ставится на турбу. так что выбрасывай эту затею....

Изменено пользователем B52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да как раз стоит на авто вот такой как на второй фотке, а хочется как на первой! ВОТ прикрепляю тот который стоит на авто по сей день пака ещё)

post-8063-1306726001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да как раз стоит на авто вот такой как на второй фотке, а хочется как на первой! ВОТ прикрепляю тот который стоит на авто по сей день пака ещё)

странно. первый раз такой вижу (((((

но. смена на другую приемную трубу от атмы акустику не изменит полюбасу....

ИМХО

Изменено пользователем B52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на до рестайловом стояла вот такая звук айс,новые коллектора выпримляют звук выхлопа как на всех авто.

post-8063-1306737095_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...