Перейти к контенту

Поцеловали в ж... в попу ;(


konst

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 13.06.11, на слиянии Приморского шоссе и Савушкина догнал нас и поцеловал в попу микроавтобус Мерседес. В результате задние фонари побиты, бампер испорчен, крышка багажника домиком, края крыльев замяты и все что под номером вдавлено внутрь, а также немного подалось вперед левое заднее крыло так что левая пассажирская дверь закрывается с трудом. ГИБДД вызывали, они все нарисовали, влупившийся водитель вину признал и в объяснительной написал. Сейчас начнется беготня по страховщикам и оценщикам. Плюс проблема, что страховой виновника - "АЙРИ" - не существует уже. Завтра буду звонить узнавать кто теперь вместо нее. Вот блин...13062011_001_.jpg13062011_002_.jpg13062011_003_.jpg13062011_004_.jpg13062011_005_.jpg13062011_006_.jpg13062011_007_.jpg13062011_008_.jpg13062011_009_.jpg13062011_010_.jpg13062011_011_.jpg13062011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst, конечно походить придется((((((( Сожалею, но лучше так чем как раньше вообще без страховок.. Теперь вот по исчезнувшей конторе , видимо нужно обращаться в союз страховщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Плюс проблема, что страховой виновника - "АЙРИ" - не существует уже. Завтра буду звонить узнавать кто теперь вместо нее. Вот блин...

Проблема - да. В таких случаях обращаются в РСА (Российский союз автостраховщиков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что денежно...а РСА будут счетать с огромной амортизацией(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, жесть конечно бумажная беготня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst, сочувствую :(

сами целы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот же блин.... :(

Самое обидное, что денежно...а РСА будут счетать с огромной амортизацией(

за разницей между выплатой и реальными затратами - в суд на виновника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst, к даме бальзаковского возраста, да с зада... Ну и нравы у нынешних, ничего святого! :vava:

По теме уже сказали и про Союз страховщиков, и про судебное урегулирование.

Блин, столько времени и нервов!

Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сочувствие. Про РСА понял. Буду звонить узнавать кто теперь вместо тех и куда бежать. Просто в выходные они не работают. Так что надеюсь, что сегодня удастся что-нибудь выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за разницей между выплатой и реальными затратами - в суд на виновника

если в суд подаватъ, то независимая экспертиза повреждений должна осуществляццо только вместе с представителем виновника аварии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst,конечно,всё это ужасно неприятно.Но!Деньги на ремонт если не со страховой получишь,то через суд с виновника.Авдотья на ходу осталась,это уже большой плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования! Но, как правильно уже написали - все живы. Железо есть железо - сделают. Здоровье! - вот главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает... сочувствую... удачного разрешения всех вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сучувствую, сам пережил подобное. Обращаться надо в СВОЮ страховую (сейчас это так) ... она сама разберется, что по чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость сочуствую!!! но главное на ходу. я в турции сейчас а дома таксист мимо моей Маси проехал и задел, слава богу не сильно. но консьержки молодцы и соседи,он скрылся а номера записали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pit, к сожалению моя страховая отказала мне в помощи т.к. страховая виновника из-за отзыва лицензии не является членом соглашения о прямом возмещении ущерба (или как-то так оно там называется). Доделаю бумаги в ГИБДД и пойду клянчить у РСА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищите независимую экспертизу, чтоб оценивала получше.К сожалению, у таких машин при оценке для ОСАГО амортизация 80% ((((((((Готовьтесь к суду с виновником. А он сам не хочет компенсировать ущерб? Намекните ему, что при судебном разбирательстве ему придется платить по ценам официального сервиса+госпошлина+услуги адвоката...Удачи и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst, Костя, буду банальным :) но если хочешь поболее конкретных советов, а то и помощи(не в обиду клубням) - создай темку здесь http://www.gai.net.ru/forums/forumdisplay.php?f=2 ;)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...