Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Самолеты


kg2202

Рекомендуемые сообщения

А меня вот два года назад накрыло. До сих пор не могу остановиться.

post-9342-1309888660_thumb.jpg

post-9342-1309888676_thumb.jpg

post-9342-1309888687_thumb.jpg

post-9342-1309888704_thumb.jpg

post-9342-1309888721_thumb.jpg

post-9342-1309888732_thumb.jpg

post-9342-1309888741_thumb.jpg

post-9342-1309888749_thumb.jpg

post-9342-1309888759_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

респектно.... кропотливая работа... у меня терпения не хватает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kg2202, ничего себе коллекция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kg2202, ничего себе коллекция!

Это далеко не все. Но все времен второй мировой. Я считаю, это были самые красивые самолеты. Романтика какая то была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Романтика какая то была...

дааа... тогда летали опираясъ на воздух, а не отталкиваясъ от него как сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возьму это выражение к себе в коллекцию. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kg2202, крайне увлекательное занятие. Я тебя понимаю. ;)

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
CIMG8469.JPG

CIMG8467.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kg2202, крайне увлекательное занятие. Я тебя понимаю. ;)

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
post-1563-1309890364_thumb.jpg

post-1563-1309890372_thumb.jpg

Подобная коллекция (танки) моего свояка и убедила меня заняться своей детской мечтой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kg2202, одно время с работы мимо специализированного магазина проходил. Однажды не выдержал. Отпустило года через два. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пока не отпускает. Я бы сказал, что это похоже с секс с любимой женщиной - сначала много и безудержно, но, к сожалению, постепенно все приходит к размеренности. Но зато постоянно.Подумал. С машинами так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, занимался я этим тоже, самолёты и корабли, осталась в живых только железная дорога :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Самолетики клеяные стоят неокрашеные, сын доламывает... :D А меня пытаются увлечь таким: IMG_1176.JPG IMG_1170.JPGПравда останавливают расценки... самолеты от 20 тысяч и нет предела... ))))))))))) Жаба душит, хотя готовы отдать много чего просто так..))))))))

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все стендовики в коробках недособранные :(Нет ни времени ни места.На кухне если все сперва повытаскиваешь, потом убирать еще, да и краска воняет (я нитро крашу), обязательно аэрографом еще стену покрасить получается... Эх, растравили душу!Вытащу что-нибудь вечерком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все стендовики в коробках недособранные :(

 

Эх, растравили душу!

 

Угу у самого недоклеяный ИЛ-2 стоит. Правда я бех шасси собираю. Чтобы под потолок повесить...

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня многое при переезде пострадало, а после уже взялся за 35 масштаб с супердеталировкой.

По-другому уже не хочется, а с ней и модель дорогущей оказывается и работы до фига.

Соответственно нет времени - см.выше.

 

Во! Нашел фотку в процессе (сравнение 1/32 и 1/35) - не удалили пока-что.

http://img341.imageshack.us/img341/1048/p1010067tb2.jpg

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я тоже летчиком в детстве хотел быть а стал электриком. Была коллекция пластиковых моделей но где то в 16 лет все раздал теперь только воспоминания остались!! Да еще надо до родителей дойти вроде должно пару моделей несобранных лежать!! Моделизм хорошее увлечение!! Помница я в библиотеке брал на пару дней журнал Моделист конструктор и через стекло перерисовывал чертежи самолетов и танков теперь детям показываю эти рисунке!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Самолетики клеяные стоят неокрашеные, сын доламывает... :D А меня пытаются увлечь таким:

 

IMG_1176.JPG IMG_1170.JPG

 

Правда останавливают расценки... самолеты от 20 тысяч и нет предела... ))))))))))) Жаба душит, хотя готовы отдать много чего просто так..))))))))

Да на самом деле не надо вдаваться сразу в крайности и покупать модель за 20, купить более нормальную аппу, и к ней собранный пенолёт, лёгкий, не дорогой, научится можно.

А вот потом если зацепит, и научишься летать, тогда можно и покупать что то побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет тут вот что нашел дочурка подрастет будем с ней воздушные бои устраивать для начала и такое сойдет!! Правда вертолет да и тоже сойдет.. :) http://www.dealextreme.com/p/rechargeable-...te-6-x-aa-65736

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mr.PRONIN, Деньги на ветер, хватит на неделю, это дешевый соосник, был у меня такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mr.PRONIN, Деньги на ветер, хватит на неделю, это дешевый соосник, был у меня такой.

Привет Kowex а укажи тогда где можно найти нормальные любительские аппаратики!!??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаном делал эти модели. Они летали !!!! Моторчики покупал . Цену помню, про СССР моторчик стоил 8 рублей!!! Как литр водки))))Работал на этиловом спирте в смеси с касторкой.А модельку не надо покупать, галвное чертежи и из фанеры забабахать. Полетит!!! Ещё испльзовали бальсу и пеноплат твердый. Такого сейчас чего то не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mr.PRONIN, всё зависит от суммы и цели.

Вот например не плохой магазин.

Хороший вертолёт будет стоить хороших денег, если и брать дешевый, то не соосник. Один мотор помирает и его начинает крутить не смотря на компенсатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mr.PRONIN, всё зависит от суммы и цели.

Вот например не плохой магазин.

Хороший вертолёт будет стоить хороших денег, если и брать дешевый, то не соосник. Один мотор помирает и его начинает крутить не смотря на компенсатор.

Добрый день! Вижу вы старый авиамоделист :)! !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...