Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

выезд в Сиверскую с ночевкой.


Grig

Рекомендуемые сообщения

Прошлым летом состоялся выезд Субару клуба с ночевкой, с палатками, на берег реки Оредеж в Сиверскую. Надоть повторить, но расширеным составом :) Прошлогодние обсуждения и ссылки на фотоочет тут: http://subaru.spb.ru/index.php?topic=1325.465 Начало обсуждения грядущего выезда вот: http://subaru.spb.ru/index.php?topic=1325.630

Это мои сообщения оттуда: "Опять лето, солнце и жара. Сиверская ждет! Ежегодные субтусы в Сиверской! Кто за?"

"Был на нашей прошлогодней поляне, столик стоит, речка, трава, кусты и пр.растительность, на месте. Для желающих, можно организовать экскурсию в Домик Станционого смотрителя, рядом, для возжелавших трапезничать, оч. не плохой трактир (бывал, было вкусно). В Рождествено (Дом Набокова, пещеры, церковь)

Записываемся. Время выезда и пр.подробности обсуждаем.

1. novichok.

2. Grig. возможно + 2 (жена+ребенок)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grig, лучше бы уж сразу с временем выезда и пр. подробностями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, возможно +1тока когда? - на след. вых?А пострелять там есть где или там демилитаризованная зона? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, много населённых пунктов, есть заказники. Вообщем конкретно в этих местах не стоит. Тем более, что сезон не открыт. Основными акционерами местных охотобществ являются менты (главные браконьеры). Выводы делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, возможно +1

тока когда? - на след. вых?

А пострелять там есть где или там демилитаризованная зона? ;)

Летом все леса следует считать демилитаризованной зоной, ибо наводнены диким количеством одуревших от свежего воздуха горожан. Они везде. И вероятность насадить одного из них на пулю, или нашпиговать дробью чье-нить непослушное и падкое на приключения чадо очень высока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grig, Когда примерно хотя бы ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OFF

 

ну а где по тарелочкам-то пострелять?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, Глазами придётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а где по тарелочкам-то пострелять?!

в специально оборудованном месте. (на стрельбище)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE,

 

тебе сюда

обалденное место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vegner73,

Хе-хе... вот уж не спец...

 

shdm,

имя, сестра, имя? - место гидеее?.. ;)

 

suby,

Благодарю! :super_smilies082:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, ну если по тарелочкам - Песочное.

Если в той стороне, куда собираетесь - вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm,

но все равно благодарю :)

сори, для тупорылых: Песочное - где?

А по ссылке даже координат не снять (или я что-то не то делаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, масштаб уменьши - будет видно. ;) Песочное

Поедете в Сиверский - можно дядю Айса навестить. (если успеете) И у Викули (Chuviki) тоже где-то там лежбище.

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поедете в Сиверский - можно дядю Айса навестить. (если успеете) И у Викули (Chuviki) тоже где-то там лежбище.

Что с Сережей? Почему если успеете? :-) Да, у нас там не то что лежбище, а цельное родовое гнездо, если что, звоните, встретим-приветим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, нескромный вопрос. Лежбище-Родовое Гнездо, где? :)

TatKuТочное время и день, сознательно, не обозначил. Возможны варианты грядущие вых 15-16 илюля и 23-24. Желательно собрать группу из 2-3 чел и застолбить место в пятницу вечерм-ночером.

Withheld, Антон, ты не против подвиг повторить? :)

В субботу утром выезжающие в 9-10(или время выезда опр. самостоятельно) встречаются на стоянке у Метрики на Пулковском шоссе и едут в Сиверскую, предварительно позвонив мне, №тел в профиле, в Сиверской встречаю и веду на место. Дрова, воду, мангал обеспечу. Если нужно опишу маршрут и загружу карты. Ну, как-то так.

 

 

Самое интересное забыл. Ночуем в палатках, необходимо иметь оные с собой. :)

 

Ммммммм... вино кончилось :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm,

благодарю; принято!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, Антон, ты не против подвиг повторить? :)

Не, еще зимой настроил планов на одно сладкое место у р. Волхов, http://s19.rimg.info/cce856b0ea6b4a852a6e34b25f92e156.gif там много вкусного в земле обещают. А с учетом того, что августа и следующей за ним осени уже не будет, времени на них осталось очень мало. Так что я в этом году Сиверская-пати пропускаю.

 

XOE,

 

тебе сюда

обалденное место

стопиццоттыщь плюсов. Обалденно приятное место.

Очень много различных комбинаций траекторий и скоростей. Многие буквы сдублированы, т.е. по одной и той же траектории летит быстрая тарелка и медленная по выбору, что для новичка, по-моему, будет очень гуд. Правда народ там попадается гламурный с дорогими ружьями, из которых они адски тупят и мажут.

Изменено пользователем Withheld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, Вот оно сразу и заметно какой не спец.

Grig, Так что поточнее моня когда чего к чему !!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grig, лежбище в Белогорке :) так когда разгуляй? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vegner73, дык, куда точней? тебе когда удобно? активности 0, даже не обсуждается когда, кто может.

ChuVika в Белогорке? Гнездо-Лежбище? Ни одного Форя с наклейками не видел. Безобразие! Предлагай когда устраеваем разгуляево.

Не далеко от меня ребята живут, импреза с наклейкой Субару клуба, общались, но ников не знаю. Я (дачка) в центре Сиверской, рямонт у мя там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рямонт у мя там перманентный, потому и незову к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grig, В Августе могу в середине желательно с огромным удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что в августе, буду торчать в городе и пахать как п.карла :( господа, активней пожалуйста. Пока обсуждаем июль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааааап :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...