Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

выезд в Сиверскую с ночевкой.


Grig

Рекомендуемые сообщения

Ой,Дима,врятли ты соберешь фориков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grig, тем более в июле и тем более что ещё и конь ни валялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaL, Лера, спасибо дорогая, утешила :(Где коня повалять надо, чтоб все, на подъем легче стали, чтоб собрались и проиехали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grig, Дык надо было по раньше начинать если на июль расчитывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grig, Дык надо было по раньше начинать если на июль расчитывал

Да ну. В прошлом годе за три дня собирались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, так и было. Зато в этом году никого, не раскачать. Неужто все так плохо было? Раньше никак, не могу, переодически так случается, что сегодня думаю- завтра свободен, вдруг взлетают три зеленых свистка и побежали и х/з на сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу.Правда палатки нету, но можно ж и в машине поспать :D Может быть +2 (муж и дитя 5,5 лет)Хотетельно бы 22.07 в ночь выехать с кем-нить кто дорогу знает ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно что как то вяло всё по этому и говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где в Сиверской намечается загул? :) мы в принципе на следующие выходные туды едем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, думаю место тебе знакомо. В прошлый раз, Withheld, VaL и я, катались почти всю ночь, перебрали кучу мест, а остановились, в Новой Сиверской на берегу реки. Эт, если из Белогорки пехом :) то выходим из Белогорки мимо церкви по грунтовке, до пешеходного моста, по нему на другой берег, по мощеной дороге, на верх, на право и по берегу реки в сторону лесничества, до поляны со столиком на горке.

 

Причем, переползли они (Withheld, VaL) на это место, без меня, сами, со второй турслетовской поляны, куда, я их и привел под утро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, думаю место тебе знакомо. В прошлый раз, Withheld, VaL и я, катались почти всю ночь, перебрали кучу мест, а остановились, в Новой Сиверской на берегу реки. Эт, если из Белогорки пехом :) то выходим из Белогорки мимо церкви по грунтовке, до пешеходного моста, по нему на другой берег, по мощеной дороге, на верх, на право и по берегу реки в сторону лесничества, до поляны со столиком на горке.

 

Причем, переползли они (Withheld, VaL) на это место, без меня, сами, со второй турслетовской поляны, куда, я их и привел под утро.

Знакомо :-) а чем турполяна не угодила в лесничестве? хотя там рядом.. пехом не пойдем.. форик на что? подъехать же можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grig, Чет мне кажется в следующем году в июле только форумчане подтянутся надо тему выделить как то мож не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, еще зимой настроил планов на одно сладкое место у р. Волхов, http://s19.rimg.info/cce856b0ea6b4a852a6e34b25f92e156.gif там много вкусного в земле обещают. А с учетом того, что августа и следующей за ним осени уже не будет, времени на них осталось очень мало. Так что я в этом году Сиверская-пати пропускаю.

Похвастай потом находками. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там трава выше меня оказалась, невозможно искать вообще. На опушках репьяхи, как в кино "Аватар", одним листом укрыться можно. И гадюки там какие-то внезапно-шустрые. Но в земле битое стекло, фарфор, осколки чугунной посуды есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, осень-весна правильное время. Тоже из -за высокой травы обломился с поиском. хотя одну забавную фигню поднял. До сих пор не понял из какого металла. И как вообще там оказаться могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, осень-весна правильное время. Тоже из -за высокой травы обломился с поиском. хотя одну забавную фигню поднял. До сих пор не понял из какого металла. И как вообще там оказаться могла.

В Сиверской, кстате, на том бережочке, где стояле в том годе, есть что копнуть. Прошлое щедро на забавные фигни. Очень часто подсовывает нам девайсы или приспособы неясного смысла. Быт у них был другой, а знаем мы его весьма поверхностно, отсюда и вопросы. Никто не удивляется картинкам, на которых изображена лошадь, везущая какой-нить груз. Но деталь упряжки, найденная отдельно и вне контекста, рождает в мозгу множество фантастических идей ее былого применения, вплоть до деталей пыточного механизма. Все видели в кинах лампу из снарядной гильзы, кидающую отблески сурового света военного времени на секретные карты командного блиндажа. Я нашел такую, так она оказалсь непростым аналоговым устройством, и порядком провоняла керосином мой мозг, пока добился стабильных отблесков того самого сурового света военного времени на выпуклостях своей импрезы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...