Перейти к контенту

Распорки и стабилизаторы


MadMax

Рекомендуемые сообщения

MadMax, А бывают регулируемые стабилизаторы?

Что такое омологация?

WHITELINE BSF33Z Передний регулируемый стабилизатор 22 мм SUBARU Forester SG - 8 400 руб.

WHITELINE BSR35XZ Задний регулируемый стабилизатор 22 мм SUBARU FORESTER SG - 8 400 руб.

 

Макс, пять вопросов:

1 они есть в наличии или сколько их надо ждать?

2 они подойдут для гонок по грунтовой дороге или только для асфальта?

3 ты умеешь их регулировать, меня научишь?)

4 стойки и крепления в комплекте?

5 почему они оба 22 мм? Надо будет крепления усиливать?

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

MadMax, А бывают регулируемые стабилизаторы?

Что такое омологация?

WHITELINE BSF33Z Передний регулируемый стабилизатор 22 мм SUBARU Forester SG - 8 400 руб.

WHITELINE BSR35XZ Задний регулируемый стабилизатор 22 мм SUBARU FORESTER SG - 8 400 руб.

 

Макс, пять вопросов:

1 они есть в наличии или сколько их надо ждать?

2 они подойдут для гонок по грунтовой дороге или только для асфальта?

3 ты умеешь их регулировать, меня научишь?)

4 стойки и крепления в комплекте?

5 почему они оба 22 мм? Надо будет крепления усиливать?

Спасибо)

 

2. для грунта не нужны жесткие стабилизаторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Максимкак сейчас обстоит с болтами фиксации заднего подрамника Kartboy.еще нужна CUSCO 660 476 A распорка задняя нижняя, только старого образца(говорят есть такая), новая упирается в датчик на редукторееще, что есть на перед-низ, подешевле чем CUSCO 4точкии зад-верх, но что-б проходила чуть выше чашек, под шторкой сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим

как сейчас обстоит с болтами фиксации заднего подрамника Kartboy.

еще нужна CUSCO 660 476 A распорка задняя нижняя, только старого образца(говорят есть такая), новая упирается в датчик на редукторе

еще, что есть на перед-низ, подешевле чем CUSCO 4точки

и зад-верх, но что-б проходила чуть выше чашек, под шторкой сразу

Игорь

Болты найду 1 300 руб.

старого образца? не видел чегой то таких, а так перекручиваешь датчик чуть ниже, там заглушка и все нормально

дешевле куско подрамника не найду

ну так та же кузька

post-2385-1310483023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болты берудатчик вниз нехочу, оторву в грязиподрамник-бы б\у-шный, буду искатьзаднюю верхнюю как на фотке только не ультимат., т.е. только верхняя часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i66, Игорь, ща в личку все напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Eibach Комплект регулируемых стабилизаторов для Forester SH9 передний 25mm/задний 22mm - 16 500 руб.v1_listingparts_555_4d234681d26_9486_1024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем для маньяковRacecomp Engineering Комплект регулируемых стабилизаторов для Forester SH9 передний 25,5mm/задний 25,5mm - 18 600 руб.RCE_SWH_08_GR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а есть втулки стоек стаба Ейбах? Комплект Eibach Anti-Roll-Kit 7714320.

Сами стойки такие:

Links.JPG

Или, если есть доступ к американскому каталогу, хоть номер втулок подскажи, пожалуйста. Европейские киты вообще без стоек идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, Посмотрю, пока ничего не бещаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Alexander, Посмотрю, пока ничего не бещаю

Макс, чё почём? Я так понимаю, глухо? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, Посмотрю, пока ничего не бещаю

Макс, чё почём? Я так понимаю, глухо? :(

 

к сожалению глухо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хотел было взять переднюю верхнюю распорку (на амортизационные стойки) Subaru Forester 2009, так как последние 5 км до дачи - сплошные диагональные вывешивания. То есть чисто для повышения жёсткости кузова, при этом по трассе более 100км/ч не езжу.Однако услышал такое мнение дилера о распорке:1) Рспорка нужна только при скорости более 150км/ч для улучшения управляемости.2) После установки распорки даже на новом автомобиле обязательно делать сход-развал.3) а главное, при частном диагональном вывешивании распорка будет разбивать чашки крепления амортизационных стоек.Ваше мнение по всем трём пунктам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел было взять переднюю верхнюю распорку (на амортизационные стойки) Subaru Forester 2009, так как последние 5 км до дачи - сплошные диагональные вывешивания. То есть чисто для повышения жёсткости кузова, при этом по трассе более 100км/ч не езжу.

 

Однако услышал такое мнение дилера о распорке:

 

1) Рспорка нужна только при скорости более 150км/ч для улучшения управляемости.

2) После установки распорки даже на новом автомобиле обязательно делать сход-развал.

3) а главное, при частном диагональном вывешивании распорка будет разбивать чашки крепления амортизационных стоек.

 

Ваше мнение по всем трём пунктам?

ну во первых обычно дилер считает, что если куплено не у них то оно того не стоит, во вторых на некоторых моделях субару эта распорка идет с завода.

1) Верхнее передняя распорка добавит остроты руля больше в нулевых положениях, для качественного улучшения управляемости надо завязывать контур.

2) Не надо, установка не затрагивает крепления влияющие на сход-развал

3) Чушь, просто не понятно каким образом она это будет делать

Более подробно, что и за чем можете прочитать тут http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=7927

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел было взять переднюю верхнюю распорку (на амортизационные стойки) Subaru Forester 2009, так как последние 5 км до дачи - сплошные диагональные вывешивания. То есть чисто для повышения жёсткости кузова, при этом по трассе более 100км/ч не езжу.

 

Однако услышал такое мнение дилера о распорке:

 

1) Рспорка нужна только при скорости более 150км/ч для улучшения управляемости.

2) После установки распорки даже на новом автомобиле обязательно делать сход-развал.

3) а главное, при частном диагональном вывешивании распорка будет разбивать чашки крепления амортизационных стоек.

 

Ваше мнение по всем трём пунктам?

п.3-просто дастишь фантастишь,тогда без распорки чашки должны вылететь гораздо раньше.Вообще то это где то начальный сопромат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, а есть задний усилитель под бампер на SH9? Вроде Cusco делает, сейчас не могу найти номерок. Хочу таки победить заднюю дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, а есть задний усилитель под бампер на SH9? Вроде Cusco делает, сейчас не могу найти номерок. Хочу таки победить заднюю дверь.

677492RE - 7 800 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax,добрый вечер.Подскажите-CUSCO 677 477 A Подрамник нижний для SUBARU FORESTER SH5 есть в наличии и он точно подойдёт на SH5?На многих сайтах его продают для установки на SH9.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax,добрый вечер.Подскажите-CUSCO 677 477 A Подрамник нижний для SUBARU FORESTER SH5 есть в наличии и он точно подойдёт на SH5?На многих сайтах его продают для установки на SH9.Спасибо.

Добрый день, Роман!

677 477 A точно не встанет на атмо, пишут что встает вот такая распорка 692 475 A

http://www.rallysportdirect.com/Cusco-692-...-Arm-Bar-Type-I

это все что есть (на сколько я знаю) на атмо пред низ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Ввело в заблуждение SH5-для нашего рынка подразумевает атмосферник 2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax,добрый вечер.Подскажите-CUSCO 677 477 A Подрамник нижний для SUBARU FORESTER SH5 есть в наличии и он точно подойдёт на SH5?На многих сайтах его продают для установки на SH9.Спасибо.

Добрый день, Роман!

677 477 A точно не встанет на атмо, пишут что встает вот такая распорка 692 475 A

http://www.rallysportdirect.com/Cusco-692-...-Arm-Bar-Type-I

это все что есть (на сколько я знаю) на атмо пред низ

 

Максим, а CUSCO 686 477 А для Legacy (UA-BLE B-4 3.0R, UA-BPE B-4 3.0R, CBA-BP5 2.0 NA) не лучше?

Я о них могу сказать только лучшее. Тормозные колодки почти не стираются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax,добрый вечер.Подскажите-CUSCO 677 477 A Подрамник нижний для SUBARU FORESTER SH5 есть в наличии и он точно подойдёт на SH5?На многих сайтах его продают для установки на SH9.Спасибо.

Добрый день, Роман!

677 477 A точно не встанет на атмо, пишут что встает вот такая распорка 692 475 A

http://www.rallysportdirect.com/Cusco-692-...-Arm-Bar-Type-I

это все что есть (на сколько я знаю) на атмо пред низ

 

Максим, а CUSCO 686 477 А для Legacy (UA-BLE B-4 3.0R, UA-BPE B-4 3.0R, CBA-BP5 2.0 NA) не лучше?

Я о них могу сказать только лучшее. Тормозные колодки почти не стираются ;)

 

Я и забыл уже про первые поиски подрамников на атмо, да есть такое дело, и фото отчет где то был.

 

http://www.club-forester.ru/index.php?s=&a...st&p=472604

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

MadMax. Спасибо за жалезочки ! всё подошло как надо на SJ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax. Спасибо за жалезочки ! всё подошло как надо на SJ )

О, майн год! Какие люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...