Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Примите новенькую субароводочку!


Tezora

Рекомендуемые сообщения

Да уж... Согласен с тобой Gnom, не красиво поступили. Хорошо заколымили мужики. Кинули так сказать. ну хоть год соответсвует и цвет))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать. Если берёте у одного продавца, то можно по-человечески поговрить насчёт разницы между турбы и атмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... Согласен с тобой Gnom, не красиво поступили. Хорошо заколымили мужики. Кинули так сказать. ну хоть год соответсвует и цвет))))))))

Ага..., а заказывала Лексус... :), а если серьезно, то все дело в том, что заказывала: если турбу - то имеет смысл предъявить, а если прсто хорошую машину - то вряд ли. Может это и есть турба какя нибудь замаскированная? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага..., а заказывала Лексус... :), а если серьезно, то все дело в том, что заказывала: если турбу - то имеет смысл предъявить, а если прсто хорошую машину - то вряд ли. Может это и есть турба какя нибудь замаскированная? :)

а чо? например, турба с передним интрекулером...дырка в капот не нужен: )ЗЫ: гутен морген, Тез: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на американце сзади написано XS - то турба в нем будет конкретным конструктором ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Да за такие вещи канделябром по морде надо бить"©Разница новой турбы-нетурбы-8000 дол.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Да за такие вещи канделябром по морде надо бить"©Разница новой турбы-нетурбы-8000 дол.

Форум! В ружье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P Канделябры наизготовку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Да за такие вещи канделябром по морде надо бить"©Разница новой турбы-нетурбы-8000 дол.

Форум! В ружье!
Обидели нашу КЛУБничку,сцуки.Свистать все наверх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где сама-то КЛУБничка? А то последнее время сверкнут и.....пропадают куда-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупку обмывает)))))) подождать надо)) появится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мальчики! :) Тута я! :) Делала вторичную диагностику своей девочке, а то на Башиловке мне гробовым голосом сумму назвали "лёгкого" ремонтика - 300.000 рублей... :blink: Потом поехали к друзьям в сервис, там её всю просмотрели вдоль и поперёк, и на подъемниках, и на компьютере, вообщем, поменять только колодки, расходники (фильтра и масло в движке на всякий) и рейку гидроусилителя - немного подкапывает. И ВСЁ. Мастера в сервисе сказали, что машинка в очень хорошем состоянии, видно, что за ней ухаживали, всё чисто. :) А по турбе, если честно, я и не планировала сейчас форика брать, а тут мой продавец позвонил и сказал, что у него из Америки идёт форик в идеальном состоянии, я и решила его купить. :) О чем ни разу не пожалела, не хочу уже CRV и Судзуки, не хочу! :) А турбо - это продавец обмолвился, что 2,5 литра движка, я открыла каталог и увидела, что есть 2,0 и есть 2,5 турбо, вот и решила, что у меня турба (простите полного дилетанта пока), а когда почитала ваш замечательный форум, поняла, что есть ещё и атмо. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... :D Нагулялась :D :D , а мы тут войной собрались идти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... :D Нагулялась :D :D , а мы тут войной собрались идти :D

Ага! От Москвы, до самых до окраин.......собирался тут с Субарами народ... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно!

Tezora, ты уж следующий раз будь осторожней в выражениях, а то, не смотря на европейдность (в основном) форума, мужчины тут горячие, чуть что, сразу за нож и вилы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно!

Tezora, ты уж следующий раз будь осторожней в выражениях, а то, не смотря на европейдность (в основном) форума, мужчины тут горячие, чуть что, сразу за нож и вилы! :)

ты имел ввиду за нож и вилку ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rvp, да не важно! ;)

главное готовность, а уж чем... дело десятое, хоть детским пластмассовым совочком... сердцу врагу вырезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, теперь чувствуется надёжная мужская защита, а то кругом прям беспредельный развод какой-то, как только видят белую, голубоглазую и худосочную субароводочку... :D Спасибо за поддержку! :) Кстати, а московские субароводы где собираются? И любят ли боулинг? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tezora,

ак только видят белую, голубоглазую и худосочную субароводочку...

вах! когда же мы фотки увидим... форестера ;)

 

Кстати, а московские субароводы где собираются? И любят ли боулинг?

наверно теперь любят, потому что в бильярд постоянно проигрывают ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бильярд тоже не вопрос! :D Если в выходные какие соберётесь шары погонять - буду рада познакомиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бильярд тоже не вопрос! :D Если в выходные какие соберётесь шары погонять - буду рада познакомиться! :)

Собираемся каждый четверг в клубе "Девятка", но как то надо менять профиль, уже говорили об этом...Все в БОУЛИНГ!!! (сто лет уже не играл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в субботу никак? а то мы на неделе часов в 10 только с работы выезжаем... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...