Перейти к контенту

Forester vs NSGV


Filden

Рекомендуемые сообщения

Други и единомышленнки вот встал выбор между этими 2мя машинами думаю что взять основное требовонье проходимось камфорт и высокая надёжнать (средний пробег в года 40 000 ) кто что может сказать против сгв ??? магёт кто катал и форю и сгв??? приму любые советы и пожелания!!! форик расматриваю 2литра на автомате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Filden, ну сейчас начнётся... у нас давно счёты с СГВН ;)

 

Filden, кстати, у eRiver как раз СГВН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Filden, ну сейчас начнётся... у нас давно счёты с СГВН ;)

 

Filden, кстати, у eRiver как раз СГВН

высказался бы он на ту тему что лучше подойдёт мне для езды на фазенду 200км по ленинградке и 10км бездарожя на ниве проежал не включая не блокировки не понижанной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Filden, подождём... может и выскажется

естественно, что на данном форуме в основном народ будет агитировать за Форик, сыпя вполне адекватными и вменяемыми аргументами, но это лишь одна сторона вопроса. Будем ждать ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, чего я могу сказать, мне нравятся 2 машины. Форь катал не много, в основном, брал у друзей по асфальту прокатиться, никаких выкрутасов на нем не делал, ибо машинка не моя и к чужому имуществу отношусь с уважением. Форь шустрее витары, динамика лучше. Рулежка понравилась. Вместительный багажник. Витара потупее и имхо шумнее. Но по дизайну, это мое имхо она мне нравится больше, чем форь 2006. То что оптитрон, комп, мп3, просторнее салон.Новый форь мне по дизайну нравится. Имхо имеет смысл дождаться его. Витару то же бы взял 2,4L , ибо 2 литра ей на трассе маловато.Собственно хочешь позажигать бери Форь, если по трассе режим 80-120 км/ч и нужна понижающая бери Витару, но отжигать на ней на 2.0 л не получится.На своей наездил 32 000 км, из косяков : 1) свист вентелятора печки. (смазывать или менять по гарантии вентелятор)В принципе приятный апаратик, ничего плохого сказать не могу, свои деньги отрабатывает вполне. Кататься по округе, на пляж там, по проселкам, вполне устраивает.Что касается меня, следующая машина, скорее всего будет Нью-Форь (турбо или атмо) пока не решил.Собственно мое такое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Filden, вот как раз важно понять ньюфор или нет. разные машины все таки - первый все таки больше кроссовер, второй УПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eRiver, ура!

 

кстати, что обсуждение Что выбрать - новую Гранд Витару или новый Форостер?, примерно то-же самое народ пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет форь будит 100% 07 года нравится мне он больше и по трансмисии и внешне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Filden, вот ещё, это уже с сайта судзуководов

СГВН или ФОРЕСТЕР

 

а Форь - правильная машина, конечно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мляяя, даже страшно предположить, если сюда Гном заглянет... :super_smilies039: :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, держите себя в руках... хотя бы чуток ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Filden, ну тогда общеизвестные вещи: по простору салона форик немного проиграет, по современности салона, всяким удобным фишкам тоже скорее проиграет, шумка практически одинаковая, проходимость тоже, по драйву форик однозначно на голову выше, по надежности исходя из статистики форик тоже впереди. вообще разные машины - сгвн проще сравнивать с ихстрейлом к примеру или рав4, а форик с аутландером, это было бы корректней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант - АУТБЕК. Минус один - геометрическая проходимость по сравнению с ФОРЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не , очень важна прохадимость!!! ибо если бы не это то уже катал бы импрезу )))

Изменено пользователем Filden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Filden, пока выбирать будешь, останешься без Форика в текущем кузове... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мляяя, даже страшно предположить, если сюда Гном заглянет... :super_smilies039: :super_smilies007:

Форик гуано,Витара-рулез.Витару приходилось как то вспучивать.Если крейсерская 120,а максималка в 160 устраивает(данные Витариста,который был с нами на полигоне),то бери Витару.Витарист на трассу так и не выехал,а я очень хотел зарубиться на время.Просто парень,реалист.Назвал форум Витаристов-друзья по несчастью.))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну мляяя, даже страшно предположить, если сюда Гном заглянет... :super_smilies039: :super_smilies007:

Форик гуано,Витара-рулез.Витару приходилось как то вспучивать.Если крейсерская 120,а максималка в 160 устраивает(данные Витариста,который был с нами на полигоне),то бери Витару.Витарист на трассу так и не выехал,а я очень хотел зарубиться на время.Просто парень,реалист.Назвал форум Витаристов-друзья по несчастью.))))))))
+1кстати сам между ними выбирал!....все решил простой тест-драйв!.....вот терь жду форя но 09!....пасмотрим что привезут!...потом буим выбирать старый или "типа машина для гламурниньких" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Фора лучше плавность хода, мягкость подвески, её непробиваемость, качество отделочных материалов, динамика, максимальная скорость, устойчивость на дороге... Это всё, что сразу в голову приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Фора лучше плавность хода, мягкость подвески, её непробиваемость, качество отделочных материалов, динамика, максимальная скорость, устойчивость на дороге... Это всё, что сразу в голову приходит.

Зато "Витара рулится на уровне турбо Форя"©.Эх,веселые тесты были.А Форик такое гуано,что вылетел на финише. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...