Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

АвтоСтиль!


XOE

Рекомендуемые сообщения

Интересно, если на красные задние америкосовские фонари наклеить вот такую желтую пленку чё получится? Оранжевые фонари? Или желтая хрень на красной основе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 763
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

AndreyRosRAO, Надо попробывать приложить! :)

 

Вот такой оборотень получился!

Изображение_058.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта пленка с фар как себя ведет? Мне по ушам пару раз проехали, что толку в ней нет и отвалится через неделю... :huh: Купил новую фару, жалко стекло сразу убивать. Можно его затянуть пленкой? И есть ли бесцветные варианты?ЗЫ. Как мотосезон начнется, так смогу к вам приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, о, вот такого пЭдро на логане я нынче и видел; и без наклейки видно. чуть человека не убил, придурок. Перенесите в офф, pls! К качеству и красоте наклейки мой гнев отношения не имеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BuFox, Держится довольно долго,современем затирается от песка и всякой ерунды уличной,но для этого она и клеится ,чтоб на себя все брать!Прозрачная есть!

 

SANDRA, о, вот такого пЭдро на логане я нынче и видел; и без наклейки видно. чуть человека не убил, придурок. Перенесите в офф, pls! К качеству и красоте наклейки мой гнев отношения не имеет :)

Там пацан молодой-непонятный какой-то,клеили ему в пятницу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта пленка с фар как себя ведет? Мне по ушам пару раз проехали, что толку в ней нет и отвалится через неделю... :huh:

Купил новую фару, жалко стекло сразу убивать. Можно его затянуть пленкой? И есть ли бесцветные варианты?

ЗЫ. Как мотосезон начнется, так смогу к вам приехать.

BuFox, ничего не отваливается! Ужо полгодика езжу. SANDRA бронировала фары бесцветной пленкой, не облезла! И задние фонари тонировали темной пленкой - не облезает! Все на месте. Спасибо! Если, конечно, самому не ковырять где не надо.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ковырять не буду. Как раз и хочу заклеить от песка, мух и всего прочего. Как только снег сойдет, я к вам! Осталось узнать, когда же эта зима уйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цузуки в бронь!Капот,крылья все,двери все + зеркала!Изображение_033.jpgИзображение_034.jpgИзображение_036.jpgИзображение_037.jpgИзображение_038.jpgИзображение_040.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, ух, крутянски!

а по финансам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, 17 тысяч материал,полировка ,подкрашивание сколов,работа!не делали крышу,бампера(поздно их заклеивать )и крышку багажника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, 17 тысяч материал,полировка ,подкрашивание сколов,работа!не делали крышу,бампера(поздно их заклеивать )и крышку багажника!

понял, Саш, спасибо!

(пошёл дальше копить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шура... где мой бобёр...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Это уже риторический вопрос!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, 17 тысяч материал,полировка ,подкрашивание сколов,работа!не делали крышу,бампера(поздно их заклеивать )и крышку багажника!

А что дешевле и лучше: перекрасить все авто (есть сколы, кое где немного ржавчины...) или как-нибудь красиво заклеить? Под пленкой еще больше ржаветь не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панель в матовой пленке!

До!

Изображение_042.jpg

Изображение_043.jpg

Изображение_044.jpg

Изображение_045.jpg

После!

Изображение_048.jpg

Изображение_050.jpg

P1080168.JPG

 

Шура... где мой бобёр...???

Там! :) Ждет своего часа!

 

ISe, 17 тысяч материал,полировка ,подкрашивание сколов,работа!не делали крышу,бампера(поздно их заклеивать )и крышку багажника!

А что дешевле и лучше: перекрасить все авто (есть сколы, кое где немного ржавчины...) или как-нибудь красиво заклеить? Под пленкой еще больше ржаветь не будет?

 

На ржавчину клеить нельзя,во-первых процесс убыстрится по ржавению машины,во-вторых пленку с этих мест поднимет!Машину обязательно надо подготавливать,убирать сколы зачищать и подкрашивать,чтоб не было ржавчины и голого железа!Это обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, Здорово! Как будто так и было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marusja, Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ржавчину клеить нельзя,во-первых процесс убыстрится по ржавению машины,во-вторых пленку с этих мест поднимет!Машину обязательно надо подготавливать,убирать сколы зачищать и подкрашивать,чтоб не было ржавчины и голого железа!Это обязательно!

SANDRA, а вы это делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ржавчину клеить нельзя,во-первых процесс убыстрится по ржавению машины,во-вторых пленку с этих мест поднимет!Машину обязательно надо подготавливать,убирать сколы зачищать и подкрашивать,чтоб не было ржавчины и голого железа!Это обязательно!

SANDRA, а вы это делаете?

 

Мелкие сколы можем подкрасить отполировать ,не более!Лучше ,чтоб более оснавательно этим занималиь маляры,если ржа большая, надо зашкурить,шпакленуть и грунтануть это место и можно к нам!Соответственно после таких процедур прозрачкой клеить нельзя ,только чем-нибудь цветным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще одно чудо!Клеили не мы,наша только пленка! :) x_22cd9eed.jpgx_5a8586a2.jpgx_469fb45e.jpgx_e0e9dbd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, Ааааа, кто придумал сюда эти чудо- бамперы!???

Очень забавно, слов нет!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marusja, Это он сам!У молодежи целый сдвиг по СтикерБомберам!

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бампера и правда прикольные! Там от родного цвета вообще осталось что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а панель красили, клеили или аквапринт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, панель - великолепна (пытался свою чистить, понял что она безнадежна и подумал о варианте заклеить. А вот и он! Но я б себе в цвет сделал, как и было). Что по деньгам панель?

Зелено-пестрое уе-ще - омерзительно; и так машина не машина, а теперь ваще... Это лично моя (.) зрения, никому не навязываю.

По поводу контура наклеющегося нашего любимого города? - движется проект?

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...