Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

АвтоСтиль!


XOE

Рекомендуемые сообщения

А меня переклинило: хочу такую на крышу... и может на бортянки... 8-P

http://cooler.irk.ru/pic15/1411letter.jpg

ХОЕ, очень душевная буковка! На крыше не видать будет, это либо капот, либо заднее стекло, либо борта. Красоту нужно лицом показывать, даже если она на эту букву ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 763
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

АКЦИЯ!

Весь март любой капот в матовую пленку 2500!

Спешите!Запись по тел.8-905-251-76-20!

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще из свеженького!Стойки двере,задняя планка,зеркала в матовой черной пленке пленке!Рисунок по двум бортам!Изображение_271.jpgИзображение_273.jpgИзображение_272.jpg

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примоднился малясь...

Спасибо SANDRA!

Качество работ на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nektoulf, оценили сегодня ))))) хорош что пыж что форик!!! молодца!

 

Sandra а у ты себе что с машиной сделала? капот чем-то синим обклеяла...или мне показалось со встречи масленицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примоднился малясь...

Спасибо SANDRA!

Качество работ на высоте.

Спасибо! :wub:

 

Sandra а у ты себе что с машиной сделала? капот чем-то синим обклеяла...или мне показалось со встречи масленицы

Да эксперементы с печатью ставлю на себе!Напечатанный карбон а в середине дракон!Запеченные краски ничего,а карбон напечатанный в большом формате не очень!Скоро мой мега проэкт закончится надеюсь,и буду я в другой расклейке! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще работа сделаная! :) SDC10060.JPGSDC10062.JPGSDC10063.JPGSDC10071.JPGx_c20d4c1f.jpgx_59daffbb.jpgx_d6a65e8e.jpgИ снова Абамет! ;) SDC10078.JPGSDC10080.JPGSDC10081.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова,уже ставшим нам родным Абамет- Адекватные Решения для листообработки! :D Печать на перфорации,вижу-невижу!Изображение_286.jpgИзображение_287.jpgИзображение_285.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,вот так было! :) SDC10052.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA

такой вариант понравился http://www.sti-club.su/showthread.php?1011...356#post4253356, читаем последнию страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, вижу Абамета уже 2 дня в Ленэкспо. :)

Сработано отлично! Молодцы! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, Спасибо Танюшка!

 

SANDRA

такой вариант понравился http://www.sti-club.su/showthread.php?1011...356#post4253356, читаем последнию страницу.

Хороший вариант! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, За добрый отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, ну, если работа сама за себя говорит, то я ни при чем как бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, А ты все 4 машины видела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, не уверена. Но их там (в Ленэкспо) реально не одна (думаю, что я видела 3). На каблучке видела ник из светоотражайки.

Если надо, могу пойти завтра пересчитать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, Тот ,что с ником,на нем Нектоульф катается!Просто они все из разных пленок сделаны!Поэтому и спросила!Шаран с дырчатой пленкой на окнах видела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Саша, у меня фонари задние кЕтайские лежат - боязно за поликарбонат (или что там у них)

Хочу пленкой затянуть, ни в коем случае не темной, но блестючесть хрома хочется убрать (в солнечную погоду ехал за Форем SH - отблескивает всё, нифига не понятно)

Типа как слева вверху, а хорошо-бы и еще светлее.

http://srvimg06.emarket.ua/images_emarketua/9814918_1_644x461/tonirovochnaja-bronirovochnaja-plenka-dlja-far-i-zadnikh-fonarej-zaporozhe_rev003.jpg

Методика моих действий какая?

Ты к П. не собиралась?

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, у меня фонари задние кЕтайские лежат - боязно за поликарбонат (или что там у них)

Хочу пленкой затянуть, ни в коем случае не темной, но блестючесть хрома хочется убрать (в солнечную погоду ехал за Форем SH - отблескивает всё, нифига не понятно)

Типа как слева вверху, а хорошо-бы и еще светлее.

http://srvimg06.emarket.ua/images_emarketua/9814918_1_644x461/tonirovochnaja-bronirovochnaja-plenka-dlja-far-i-zadnikh-fonarej-zaporozhe_rev003.jpg

Методика моих действий какая?

Ты к П. не собиралась?

 

А я вот желтые хочу, но взяв у знакомого остатки пленки оракал 8300 приложив к фаре цвет получился зеленый.Возникает вопрос это из за пленки или из за света?Пленка точно желтая, но на свету вроде как лимонного цвета чуть чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, не уверена. Но их там (в Ленэкспо) реально не одна (думаю, что я видела 3). На каблучке видела ник из светоотражайки.

Если надо, могу пойти завтра пересчитать. :)

Ага, усе мы там были...

SANDRA, завтра ДВА Пыжа стартують из Москвы!!!

Готовься... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, к П. не собираюсь! :)

Есть целая раскладка для фар разных оттенков можно приехать ,посмотреть,выбрать!

 

ladjack, Мы клеели желтым КПМФ,вот так получилось!И светит она желтым!

Изображение_080.jpg

 

nektoulf, Всегда готов! :D

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, к П. не собираюсь! :)

Есть целая раскладка для фар разных оттенков можно приехать ,посмотреть,выбрать!

вот в этом проблема - ну совсем там у вас сейчас не бываю, а специально ехать сейчас нет времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, Ну,тогда незнаю! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не спец и может быть дальтоник :D , но мне кажется вот на этих фотках фары немного желтее,чем выходит в реальности.Или все же это фотошоп.

post-9770-1332491586_thumb.jpg

post-9770-1332491600_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...