Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

АвтоСтиль!


XOE

Рекомендуемые сообщения

Pacifist, спасибо, добрый человек!

SANDRA очередной ДУРАЦКИЙ вопрос (вчера камушек лобовым поймал...):а... лобовуху... не? ;) Бронь не пройдет?.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 763
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Pacifist, спасибо, добрый человек!

SANDRA очередной ДУРАЦКИЙ вопрос (вчера камушек лобовым поймал...):а... лобовуху... не? ;) Бронь не пройдет?.. :rolleyes:

Не-е-е!Не пройдет! :) Она щетками затрется и вообще ничего не увидишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОЕ, я бронировала фары - все в порядке, светят ярко. Сегодня мылась на автоматической мойке - пленка на месте. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, панятна.

 

Анна Викторовна, благодарю :)

 

Как стеклышки придут, поставлю и... иех... и на бронирование и мордочку панельки сделать... и надпись подновить... и может быть контуры Питера наконец-то вырисуются ;) - и наклеятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще контуры!KThouuUz1hs.jpgXTW0_2l6s0I.jpgzkyVLVlYxtM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, Александра, а можно второй сверху попробовать на бочину форика черного? - в белом цвете, ессно? Отсканил часть материала по Гатчине, немножко подработаю и пришлю-привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шура... где мой бобЁр...???и проверь почту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из новенького!

Изображение_084.jpg

Изображение_085.jpg

 

Покрасили диски Вовану в золото!

Изображение_087.jpg

Изображение_093.jpg

Изображение_096.jpg

 

матрос, Пошла проверять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, Киска -прелесть!!!

А диски - реально крутые! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, Киска -прелесть!!!

А диски - реально крутые! :D

Спасибки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шура... где мой бобЁр...???

Вот интересно, мы бобра на машине когда-нибудь (в обозримом будущем) все же увидим!???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шура... где мой бобЁр...???

Вот интересно, мы бобра на машине когда-нибудь (в обозримом будущем) все же увидим!???? :)

 

Всему свое время! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, покрасили диски?

Маш, сами?

а как, сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, котик бест!!! :)

Как насчет раскрасить фото авты? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак, считаем сколько будет стоить покрасить диски в синий цвет! Сколько по времени?!!!!! Саш, ты ж меня понимаешь, мне ж синий просто необходим! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, практически любая сделанная впервые (?) и обнародованная работа - тянет за собой желание сделать так же. Александра, имей в виду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, покрасили диски?

Маш, сами?

а как, сколько?

6650 обошлось 4 колеса,но это не порошок !Их зачистили грунтанули,прокалили ,грунтанули ,2 слоя краски и еще один вверх зерном положили и сверху лак керамический!Получилися офигенский цвет!Порошковая покраска на моих дисках ничто по сравнению, как эти получились!Блин теперь и свои перекрашивать надо!

 

Тааак, считаем сколько будет стоить покрасить диски в синий цвет! Сколько по времени?!!!!!

Саш, ты ж меня понимаешь, мне ж синий просто необходим! :D

Не вопрос!Хоть синий в темно-синий кружочек! :D Краска кристализируется 72 часа!+на зачистку и грунтовку надо время!Около 3-4 дней!

 

SANDRA, котик бест!!! :)

Как насчет раскрасить фото авты? ;)

Ты имеешь ввиду контур нанести белый?На днях сделаем эскиз! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, практически любая сделанная впервые (?) и обнародованная работа - тянет за собой желание сделать так же. Александра, имей в виду :)

Олег, Сандра знает, я ее уже теребила по этому поводу еще осенью. Мне в другом месте назвали ну какую то нереальную стоимость. А то что озвучила Саша меня устраивает. Единственная заправка во времени. Я живу в машине практически. Отдать ее на 4 дня...нереально. Второй же нет. И взять негде. Тут получается покупать диски и красить...другого выхода не вижу. Бум думать...

Саша, спасибо. Буду капать на мозг

...знаешь кому, вода то камень точит, а тут просто мозг ... :D

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, покрасили диски?

Маш, сами?

а как, сколько?

6650 обошлось 4 колеса,но это не порошок !Их зачистили грунтанули,прокалили ,грунтанули ,2 слоя краски и еще один вверх зерном положили и сверху лак керамический!Получилися офигенский цвет!Порошковая покраска на моих дисках ничто по сравнению, как эти получились!Блин теперь и свои перекрашивать надо!

 

Саш, сами делали?

 

6650 ВСЕ 4 колеса?

от радиуса, цвета ценник зависит?

если в два цвета, например, реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, практически любая сделанная впервые (?) и обнародованная работа - тянет за собой желание сделать так же. Александра, имей в виду :)

Олег, Сандра знает, я ее уже теребила по этому поводу еще осенью. Мне в другом месте назвали ну какую то нереальную стоимость. А то что озвучила Саша меня устраивает. Единственная заправка во времени. Я живу в машине практически. Отдать ее на 4 дня...нереально. Второй же нет. И взять негде. Тут получается покупать диски и красить...другого выхода не вижу. Бум думать...

Саша, спасибо. Буду капать на мозг

...знаешь кому, вода то камень точит, а тут просто мозг ... :D

;)

 

У меня есть второй комплект дисков,но резины на них нет!Если в ближайшее время возьму лето,то могу тебе зиму поездить дать,как вариант на несколько дней! :)

 

SANDRA, покрасили диски?

Маш, сами?

а как, сколько?

6650 обошлось 4 колеса,но это не порошок !Их зачистили грунтанули,прокалили ,грунтанули ,2 слоя краски и еще один вверх зерном положили и сверху лак керамический!Получилися офигенский цвет!Порошковая покраска на моих дисках ничто по сравнению, как эти получились!Блин теперь и свои перекрашивать надо!

 

Саш, сами делали?

 

6650 ВСЕ 4 колеса?

от радиуса, цвета ценник зависит?

если в два цвета, например, реально?

 

Делают хорошие знакомые,вожу к ним,краску колорируют мне на Ириновском!!От радиуса зависит и если в два цвета,больше краски уйдет,смотреть надо что хочешь!

6650 за 4 диска,мне отдаете диски без ризины и их красят в один цвет+ лак!

 

Анна Викторовна, практически любая сделанная впервые (?) и обнародованная работа - тянет за собой желание сделать так же. Александра, имей в виду :)

Олег, Сандра знает, я ее уже теребила по этому поводу еще осенью. Мне в другом месте назвали ну какую то нереальную стоимость. А то что озвучила Саша меня устраивает. Единственная заправка во времени. Я живу в машине практически. Отдать ее на 4 дня...нереально. Второй же нет. И взять негде. Тут получается покупать диски и красить...другого выхода не вижу. Бум думать...

Саша, спасибо. Буду капать на мозг

...знаешь кому, вода то камень точит, а тут просто мозг ... :D

;)

 

У меня есть второй комплект дисков,но резины на них нет!Если в ближайшее время возьму лето,то могу тебе зиму поездить дать,как вариант на несколько дней! :)

 

SANDRA, покрасили диски?

Маш, сами?

а как, сколько?

6650 обошлось 4 колеса,но это не порошок !Их зачистили грунтанули,прокалили ,грунтанули ,2 слоя краски и еще один вверх зерном положили и сверху лак керамический!Получилися офигенский цвет!Порошковая покраска на моих дисках ничто по сравнению, как эти получились!Блин теперь и свои перекрашивать надо!

 

Саш, сами делали?

 

6650 ВСЕ 4 колеса?

от радиуса, цвета ценник зависит?

если в два цвета, например, реально?

 

Делают хорошие знакомые,вожу к ним,краску колорируют мне на Ириновском!!От радиуса зависит и если в два цвета,больше краски уйдет,смотреть надо что хочешь!

6650 за 4 диска,мне отдаете диски без ризины и их красят в один цвет+ лак!

 

Единственный минус со мной надо ехать к колористам ,чтоб точно цвет подобрать какой именно Вам нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, ДА!!! Жду...

 

Анна Викторовна, взять напрокат диски или колеса? машину на прокат дорого...

 

ISe, естет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша я согласная! И на твоих поездить, и к колористам, и красить! Олег, вот если Сандра дасть свои диски на прокат буде то что нужно! Уррааааа!!!!!! Мечты сбываются :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шура, где мой бобЁр...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, "Мечты сбываются. Александра" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, я теперь как матрос буду - Саша, ты купила себе диски? Саша, ты когда купишь себе диски? Мне уже приспичило покрасить свои диски! ;)

А картинку ж я так и выбираю еще. Не угомонилась. Не нашла ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...