Перейти к контенту

АвтоСтиль!


XOE

Рекомендуемые сообщения

SmerchI, Основной цвет машины у Вас красный?Серый обязательно должен быть с черной окантовкой?И по морде не очень понятно,что там на капоте и бампере,,,

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 763
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

SANDRA, машина серебристого цвета, винил ярко красный с черной окантовкой.

Капот, крыша, передний бампер - своего серебристого цвета.

post-14951-1375435453_thumb.jpg

Изменено пользователем SmerchI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, машина серебристого цвета, винил ярко красный с черной окантовкой.

Капот, крыша, передний бампер - своего серебристого цвета.

DSC_1042.JPG

Не поняла где красный должен быть?если как на рисунке то красным как раз должен быть капот,бампер,крыша и выходить из нее полосы эти в кантовке!объясни как Вам видится,пока не понимаю :huh:

 

Вот такой теперь у нас в клубе есть форик!

20130726_151934.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисунок закрывает заднюю дверь, переходит на борта и заканчивается в районе крыльев.Рисунок ярко -красный, с черной окантовкой.Передняя часть авто, капот, стойки и крыша остаются своего серебристого цвета.Примерно так.post-14951-1375470088_thumb.jpgМожно закончить волну рисунка на крыльях, чтобы выглядело законченно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, форик офигенный! Добрались-таки до питерской темы! Есть еще фото? Не ясно, что на заднем крыле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Тема сдохла. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Тема сдохла. :o

нет ,думали с дизайнером как лучше сделать печатать или вырезать,пришли к тому что надо вырезать из красного и черного,потом компановать это,за два борта ,бампер,и крышка багажника получится примерно около 27 тыс,точнее мерит надо! :)

 

SANDRA, форик офигенный! Добрались-таки до питерской темы! Есть еще фото? Не ясно, что на заднем крыле...

Да добрались!Над петропаловкой -это горы! :) Сначало синим клеилось,потом так называеиые блики желтым компановались по одной штучке стык встык синий с желтым!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, Молодцы! Теперь еще Гатчину поднять и я "Буду счастлИв!" © горы н иразу не явно... но, надеюсь, хозяин доволен :)

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA ваяйте. В августе смогу вам заплатить, пересылку думаю транспортной компанией можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA ваяйте. В августе смогу вам заплатить, пересылку думаю транспортной компанией можно.

Клеить сами будете? :o

 

SANDRA, Молодцы! Теперь еще Гатчину поднять и я "Буду счастлИв!" © горы н иразу не явно... но, надеюсь, хозяин доволен :)

Хозяйка!Она видит горы-это ее задумка такая,мы только воплотили в жизнь!Хотя с определенного ракурса там явно видно,что это горы! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, ах хозяйка... ну тогда это объясняет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, а вы предлагаете с Санкт Петербург скататься??? Я, конечно могу, но это будет только в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, а вы предлагаете с Санкт Петербург скататься??? Я, конечно могу, но это будет только в ноябре.

просто думаю если никогда не клеили будет тяжело все это наклеить,ведь бок весь в красный закатать надо,а еще бампер и крышку багажника.цена с работой без работы дешевле будет!попрошу ребят на SHподъехать померить машину и тогда точно цену за матерал выведу.пленку на бампер и крышку брать или только борта будут?и цвет выбрать надо,ближе к вишневому или красному надо?

 

SANDRA, а вы предлагаете с Санкт Петербург скататься??? Я, конечно могу, но это будет только в ноябре.

просто думаю если никогда не клеили будет тяжело все это наклеить,ведь бок весь в красный закатать надо,а еще бампер и крышку багажника.цена с работой без работы дешевле будет!попрошу ребят на SHподъехать померить машину и тогда точно цену за матерал выведу.пленку на бампер и крышку брать или только борта будут?и цвет выбрать надо,ближе к вишневому или красному надо?

 

Вы в самом Мурманске живете?у меня мама в начале сентября поедет в Мурманск могу с ней передать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA ок. Пленку на бампер, заднюю дверь и борта. Приблизительно как на рисунке, желательно поксотреть, что вы придумали.Ярко-красный (Colorado Red)с черной окантовкой.Не с мамой не надо, я потерплю до ноября. Тогда в ноябре в питер приеду и заеду сразу к вам.Ближе ко дню приезда все обсудим, чтобы я приехал и сразу без задержки к вам, так как мне еще дальше ехать.Вас устроит такой вариант???

Изменено пользователем SmerchI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Можно ли сделать винил с таким изображением?

http://fc05.deviantart.net/fs19/f/2007/306/5/8/HD_SHINOBI_FX_by_0kronos0.png

 

Машина Forester SG9, хотел бы на дверях расположить рисунок. Без следа движения

Изменено пользователем Bloodoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA ок.

Пленку на бампер, заднюю дверь и борта. Приблизительно как на рисунке, желательно поксотреть, что вы придумали.

Ярко-красный (Colorado Red)с черной окантовкой.

 

Не с мамой не надо, я потерплю до ноября. Тогда в ноябре в питер приеду и заеду сразу к вам.

Ближе ко дню приезда все обсудим, чтобы я приехал и сразу без задержки к вам, так как мне еще дальше ехать.

Вас устроит такой вариант???

Быстренько наклеить не получиться на это два дня надо,бампер обычно сохнет долго,да и завернуть все надо,а это не быстро!Раскладки сфотаю выложу,хоть примерно понимать какой красный из красных у меня в пленках кажись нет такого названия карсного!

 

Добрый день!

 

Можно ли сделать винил с таким изображением?

http://fc05.deviantart.net/fs19/f/2007/306/5/8/HD_SHINOBI_FX_by_0kronos0.png

 

Машина Forester SG9, хотел бы на дверях расположить рисунок. Без следа движения

Здравствуйте!Можно конечно сделать,только не очень поняла след движения-это то что голубым?Там просто еще след движения красный и на полу тень черная,,, :)

На дверях двух ?С двух бортов?

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина Forester SG9, хотел бы на дверях расположить рисунок. Без следа движения

Здравствуйте!Можно конечно сделать,только не очень поняла след движения-это то что голубым?Там просто еще след движения красный и на полу тень черная,,, :)

На дверях двух ?С двух бортов?

Да, с двух бортов, на обе двери. По следам, голубой реверсивный след не нужен, тень не нужна. Разлетающийся плащ нужен.

 

Ну еще можно вот такой вариант.http://www.wallsave.com/wallpapers/2110x1500/samurai-sword/269653/samurai-sword-jedi-ninja-art-269653.jpg

 

Вот сама машина

Думаю расположение самого персонажа должно быть в обоих случаях на задней двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA - подойдет просто ярко-красный. Два дня меня устроит, именно столько я в питере задержусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bloodoff, Вот эскизы на машине!

ну в общем варианты

- на прозрачке без гарантии что будет видно на темносером

- на белой с фоном (но по тону машины в серый точно не попадем)

- на прозрачке с белой печатью но дороже буде на 50%

- или нужны напечатанные и по контуру вырезанные?

Что считаем?И красный по качеству не очень,в большом формате есть эти фотки?

Ro8j2Cbnlws.jpg

OhEwZq5w4ik.jpg

 

SANDRA - подойдет просто ярко-красный. Два дня меня устроит, именно столько я в питере задержусь.

Ну,тогда отлично!Главное,чтоб к приезду нарезка была!А то, то пленки нет ,то еще что-нибудь об этом заранее надо позаботиться!Кстати замерила SH,отдельное спасибо СубВику!На днях точно по замерам посчитаю ,влазим ли в сумму с точными замерами! ;) Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA - сумму можете и до 30 поднять, главное качество.Еще будет просьба, рисунок закончить волной на переднем крыле, а не с заходом на капот, как на рисунке.Ежели что свое добавите я, не против. :bb:

Изменено пользователем SmerchI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA - сумму можете и до 30 поднять, главное качество.

Еще будет просьба, рисунок закончить волной на переднем крыле, а не с заходом на капот, как на рисунке.

Ежели что свое добавите я, не против. :bb:

На днях эскиз нарисуем на Форике,чтоб можно было изменения вносить,а потом только резать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то так! :) Ww_tuQ1HXis.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето не то :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг, проект снимаем. Жена категорически против. Картинка не понравилась. Буду искать другие варианты. Так что не теряйтесь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг, проект снимаем. Жена категорически против. Картинка не понравилась. Буду искать другие варианты. Так что не теряйтесь. ;)

Оки! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...