Перейти к контенту

АвтоСтиль!


XOE

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая SANDRA - выручайте :)

Суть проблемы в следующем. Приобрёл кованые колёса фирмы СМК, у них вставки в центральное отверстие имеют сложную форму и были увенчаны фирменным логотипом Ступинского Металлургического Комбината. ВСё бы ничего, но приклеены они были весьма похабно, в следствии чего одна наклейка тупо потерялась где-то в дороге. Стал искать варианты, стандартные наклейки из автомагазинов не подходят, ибо они в падавляющем большинсте 60мм или 55мм, а у моих где-то 43 :blink:. Нашёл на ебее продавана, который на заказ "типа" дилает виниловые такие наклейки любого размера. За бешенные бабки купил, долго смеялсо когда мне пришли на тонкой самоклйке чёрного цвета эмблемки :wacko:. При первой же мойке одну просто разорвало............. :blush:

 

Собственно вопрос - смогёте сделать виниловые наклейки, толщиной 1-3мм, примерно вот такого фасону

http://gradicom.ru/published/publicdata/IQCUBERU/attachments/SC/products_pictures/W28f.jpg

естественно с лейблом СУБАРУ, диаметром 43 мм???

 

Если да, то огласите ценнег на 6 таких наклеечек.

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 763
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уважаемая SANDRA - выручайте :)

 

Собственно вопрос - смогёте сделать виниловые наклейки, толщиной 1-3мм, примерно вот такого фасону

http://gradicom.ru/published/publicdata/IQCUBERU/attachments/SC/products_pictures/W28f.jpg

естественно с лейблом СУБАРУ, диаметром 43 мм???

 

Если да, то огласите ценнег на 6 таких наклеечек.

Здравствуйте!размер можно любой сделать!на белом фоне или на прозрачке лого должно быть?цветное или черно-белое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в идеале, если это возможно, то хотелось бы лого как эмблемах у нас на капоте и багажнике, тобишь на чёрной подложке серебристые звёзды, но самое главное толщина наклейки - её бы 3 мм сделать, было бы замечательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пленка на которой мы печатаем 300 микрон это далеко от 3 мм и посоветовалась с народом не будут на дисках эти наклейки держаться ,может такое надо попробывать http://adv24.ru/ru/convex/838/

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: посмотрел, но ценнег там ахтунг. Обычные наклейки из автомагазина стоят 60 рублёв, их толщина 1-2 мм, но вот диаметр 60мм, что меня категорически не устраивает............. :blush:, их даже обрезать никак уже эмблему резать начинаешьжаль, очень жаль

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: посмотрел, но ценнег там ахтунг. Обычные наклейки из автомагазина стоят 60 рублёв, их толщина 1-2 мм, но вот диаметр 60мм, что меня категорически не устраивает............. :blush:, их даже обрезать никак уже эмблему резать начинаешь

 

жаль, очень жаль

Типа такого?

IMG_1357.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать по вашей картинке, загружаю свои

http://s019.radikal.ru/i631/1308/bf/4299de2914bb.jpg

http://s019.radikal.ru/i623/1308/f7/dd532fc9a575.jpg

http://s013.radikal.ru/i325/1308/10/470ce446febb.jpg

 

Это обычная наклейка из автомагазина, комплектом стоит 60 рублей на четые колеса, толщина 1мм, но вот диаметр 60 мм............... <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vetalь, глянь вот тут, то что нашёл на скорую руку. Вроде 45 мм написано! Думаю, если поискать, можно найти.

Изменено пользователем nektoulf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно, нашли именно то что надо............... но это не инет-магазин, списался конечно с ними, посмотрим что скажут. А вообще искал я, может и плохо, но искал............увы пока голяк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vetalь, к сожалению, нашлепки спи-ёрли вместе с машиной, потому других фоток сделать не могу. Но изготовлены они были методом штамповки на тонкой пластинке из мягкого металла (рельефные). Диаметр был чуть больше необходимого. Проблему решил, посадив их в углубление на заглушке через толстый двусторонний скотч, таким образом, чтобы рельефный же ободок встал внахлест заподлицо с диском. Брал в магазине сети "Русь" в Мск. Там такие на любые марки продают. Вблизи смотрится топорненько, но на машине - вполне прилично. Сам не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, размер у них какой был? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

И снова комуфляж!20131018_181042.jpg20131018_181054.jpg20131018_181124.jpg20131018_180920.jpgБыл черный!

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова комуфляж!

....

Был черный!

интересно, а по тпс тоже камуфляж ..? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тпс незнаю,а в птс черный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надож так машину испортить! :D

 

SANDRA, я не про твою работу!!!!!! Я про задумку. Хотя может в живую если увижу на дороге и ничего будет, но на фото не понравилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, +100!

кошмар, так машинку изуродовать :(

Саш, это не к тебе претензии, а к заказчику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В живую выглядит намного лучше,это его вторая машина и снова в комуфляже,панфайндер в комуфляже таком же, тоже его был! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин Саш что так клюют то нас с нашим камуфляжем............Жаль что мы не успели сделать на мой бывший черный форик что б они тогда запели?Опять не нра...??7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем Добрый вечер! А мой пепелац плёнкой бронернуть получится?

post-8702-1386096079_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама идея камуфляжа может и не плоха, но конкретно эти паттерны какие-то... не очень.Вообще среди вояк сейчас в моде цифровой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне почему то понравилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще среди вояк сейчас в моде цифровой

В вечно сером городе с кучей долбодятлов вокруг на дороге... и свет не включать :D

 

А мне почему то понравилось!!!

Если ты про последнюю фотку, то она не обклеена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима на носу - зимний камцфляж надо было !!! А так аккуратненько вроде получилось ( а зеркала демаскируют ) .

Изменено пользователем Баламут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый вечер! А мой пепелац плёнкой бронернуть получится?

Конечно получится,на днях в полиуретан по лекалам ленд крузер 200 делали,получилось и Ваш получится,вот только сдается мне ,что Вы далековато от нас. :) Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассматриваю предложения по бронеровке. До Питера 1500 км, отпуск в апреле, все может быть. Скинте в личку стоимость оклейки бронировки и черный глянец. И сколько дней работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...