Перейти к контенту

АвтоСтиль!


XOE

Рекомендуемые сообщения

Саша, белка клевая!!!!! :good: Записываюсь заранее! На 29.10 с утреца. Скажешь когда начинаете, тогда и подъеду. Хочу делать - бронирование фар и противотуманок + тонировка стекол (кроме лобового и передних), на заднем хочу зеркальный рисунок - знак субару (размер прим.50 см-60 см посмотри сама как лучше смотреться будет). Жду примерную калькуляцию и сколько займет по времени. Справимся за день?Заодно и черепок налепим. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 763
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

SANDRA,

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!

Я про белко-мобиль...

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, белка клевая!!!!! :good:

Записываюсь заранее! На 29.10 с утреца. Скажешь когда начинаете, тогда и подъеду.

Хочу делать - бронирование фар и противотуманок + тонировка стекол (кроме лобового и передних), на заднем хочу зеркальный рисунок - знак субару (размер прим.50 см-60 см посмотри сама как лучше смотреться будет).

Жду примерную калькуляцию и сколько займет по времени. Справимся за день?

Заодно и черепок налепим. ;)

Узнаю про рисунок на тонировке и скажу исходя из этого цену!Думаю управимся!Хотя запас времени никогда не помешает! :)

 

SANDRA,

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!

Я про белко-мобиль...

Спасибо!Мне тоже очень понравилась белка!

Идея с белкой заказчика,мы только воплотили в жизнь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...мы только воплотили в жизнь! :)

Шура, где мой бобёр...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Ты на почте смотрел раскормленного бобра?

Еще раз задашь этот вопрос ,не будет тебе бобра! :D

Определись сначало на каком фоне печатать,потом тебе будет сразу бобер! :)

 

Этот раскормленный :D

y_fcd05a4e.jpg

 

вот нормальный

y_315bd964.jpg

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, смотрел.... на капот натянуть нужно... но предварительно, раскормленный бобёр лучъше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, смотрел.... на капот натянуть нужно... но предварительно, раскормленный бобёр лучъше....

Ок!Кинем на капот! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сзади Это доска для скейборда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сзади Это доска для скейборда?

Ракетка для тенниса.

SANDRA, хотел отклеить наклейки и дать как образцы- не получилось, порвалась, зараза.... Какие размеры надо? А то я пришел, тупо посмотрел на все это и ушел. :huh:

Изменено пользователем BuFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сзади Это доска для скейборда?

Это хвост бобра!

 

А сзади Это доска для скейборда?

Ракетка для тенниса.

SANDRA, хотел отклеить наклейки и дать как образцы- не получилось, порвалась, зараза.... Какие размеры надо? А то я пришел, тупо посмотрел на все это и ушел. :huh:

 

Длина и ширина полосок,букв!И размер бака!

 

Вот какая коровка получилась из Матиза! :D

 

DSCN0110.JPG

DSCN0109.JPG

DSCN0111.JPG

DSCN0113.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, да , Саш, как мне тут только что правильно подсказали: с Матизом - так и надо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, так это ты из матиза сделала буказявку?! Я каждый день с ним езжу, на Каменноостровском по-вечерам встречаемся! Забавно смотрится! Молодцы! Жду информацию по тонировке!!!! ;)

Изменено пользователем Анна Викторовна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, так это ты из матиза сделала буказявку?! Я каждый день с ним езжу, на Каменноостровском по-вечерам встречаемся! Забавно смотрится! Молодцы! Жду информацию по тонировке!!!! ;)

Не, мы только вчера сделали букозявку!Там ,что тоже такой же с ресничками?

Позвони мне!

 

SANDRA, да , Саш, как мне тут только что правильно подсказали: с Матизом - так и надо! :)

И не говори! :D Мы сначло все в нем пофоткались,потом клеить начали!Машина зверь!Кстати в таком раскрасе миленько получилось на наше удивление!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, так это ты из матиза сделала буказявку?! Я каждый день с ним езжу, на Каменноостровском по-вечерам встречаемся! Забавно смотрится! Молодцы! Жду информацию по тонировке!!!! ;)

Не, мы только вчера сделали букозявку!Там ,что тоже такой же с ресничками?

Позвони мне!

 

Насчет ресничек не знаю, потому что вижу только попу :D или бок, летает, шайтан, не успеваю на морду глянуть. :)

Звоню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, что там с моими звездами? Пугай меня суммой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, что там с моими звездами? Пугай меня суммой! :D

По твоим звездам идут споры! :) И не фига не дешево получается!Пока веду переговоры!Этот рисунок вырезается лазером на пленке,потом составляется на стекле,а на него уже тонировка идет!Процесс не быстрый!29 только фары полирнуть и забронировать сможем,ну и затонировать боковые стекла без заднего, пока рисунок не сделают!Вообщем тонировка с рисунком окло 7 тысяч получается!4 тонировка и 3 сам рисунок с нанесением!Думай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, что там с моими звездами? Пугай меня суммой! :D

По твоим звездам идут споры! :) И не фига не дешево получается!Пока веду переговоры!Этот рисунок вырезается лазером на пленке,потом составляется на стекле,а на него уже тонировка идет!Процесс не быстрый!29 только фары полирнуть и забронировать сможем,ну и затонировать боковые стекла без заднего, пока рисунок не сделают!Вообщем тонировка с рисунком окло 7 тысяч получается!4 тонировка и 3 сам рисунок с нанесением!Думай!

 

SANDRA, блин, смешно смотреться будет - без заднего стекла тонировка :D Мне приспичило. Ну что делать...7 так 7, елки-иголки. Бум делать. Говори время ко скольки приезжать. И чё брать акромя денег (водки-пЫва-мужчин..... ;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,вот и еще пару наших работ!

Оклеян спойлер,два крыла,два бампера,решетка покрашена и оклееяна золотым карбоном!Зеркала окрашены в золото,ноздря и реснички в золотом карбоне!Отпалированы фары!

 

Изображение_022.jpgИзображение_023.jpg[att

achment=64485:Изображение_032.jpg]Изображение_053.jpg[attachm

e

nt=64487:Изображение_054.jpg]Изображение_056.jpg

 

Саш, что там с моими звездами? Пугай меня суммой! :D

По твоим звездам идут споры! :) И не фига не дешево получается!Пока веду переговоры!Этот рисунок вырезается лазером на пленке,потом составляется на стекле,а на него уже тонировка идет!Процесс не быстрый!29 только фары полирнуть и забронировать сможем,ну и затонировать боковые стекла без заднего, пока рисунок не сделают!Вообщем тонировка с рисунком окло 7 тысяч получается!4 тонировка и 3 сам рисунок с нанесением!Думай!

 

SANDRA, блин, смешно смотреться будет - без заднего стекла тонировка :D Мне приспичило. Ну что делать...7 так 7, елки-иголки. Бум делать. Говори время ко скольки приезжать. И чё брать акромя денег (водки-пЫва-мужчин..... ;) )

 

Позвоню тебе!Жди! ;)

Изображение_032.jpg

Изображение_054.jpg

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, А ничего так с золотом смотрится...молодцы :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, А ничего так с золотом смотрится...молодцы :clapping:

Спасибо!Когда начали делать сомневались ,но после второй детали очень понравилось!Хозяин был удивлен таким поворотом серебро и золото!Но в итоге мне очень нравится сочетание цветов!

 

Вот еще !

Стойки дверей и задняя планка затянуты в мат!

 

Изображение_043.jpg

Изображение_065.jpg

Изображение_085.jpg

Изображение_090.jpg

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, А ничего так с золотом смотрится...молодцы :clapping:

Спасибо!Когда начали делать сомневались ,но после второй детали очень понравилось!Хозяин был удивлен таким поворотом серебро и золото!Но в итоге мне очень нравится сочетание цветов!

 

Вот еще !

Стойки дверей и задняя планка затянуты в мат!

 

И мат на Сереге неплохо смотрится. Он ему идет! :D

Ты щас покаааажешь...мне еще чего захочется, я ж азартная....останусь у тебя в боксе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а очень и очень, даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, А ничего так с золотом смотрится...молодцы :clapping:

Спасибо!Когда начали делать сомневались ,но после второй детали очень понравилось!Хозяин был удивлен таким поворотом серебро и золото!Но в итоге мне очень нравится сочетание цветов!

 

Вот еще !

Стойки дверей и задняя планка затянуты в мат!

 

И мат на Сереге неплохо смотрится. Он ему идет! :D

Ты щас покаааажешь...мне еще чего захочется, я ж азартная....останусь у тебя в боксе :D

 

Серега так и не мог уехать три дня в Выборг! :D

 

Саш, а очень и очень, даже!

Спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шура, где бобёр на капоте...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шура, где бобёр на капоте...???

Должен быть у тебя на почте!Еще с утра отправила!

Хочешь здесь кину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...