Перейти к контенту

АвтоСтиль!


XOE

Рекомендуемые сообщения

Шура, мыло на 782 нихт арбайтэн...

Блин,почему?Сегодня присылали эскизы все ок,было!Пойду почищу,вдруг из-за того ,что писем много! <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 763
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Акция полировка и защита пленкой от сколов фар!Пара 1000руб!

:bb: :bb: :bb: :bb: :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, бли-и-и-н... хочу!

Саш, а долго по времени 2 фары?

Полировка и бронирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, бли-и-и-н... хочу!

Саш, а долго по времени 2 фары?

Полировка и бронирование?

+1 и ПТФки всё в куче по времени и финансам??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, +100!

точно - ПТФ-ки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, бли-и-и-н... хочу!

Саш, а долго по времени 2 фары?

Полировка и бронирование?

Где-то час-полтора! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, может в среду после 16-00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, бли-и-и-н... хочу!

Саш, а долго по времени 2 фары?

Полировка и бронирование?

+1 и ПТФки всё в куче по времени и финансам??

 

1300руб все вместе!Часа два! Сначало полируют,потом клеят ровную поверхность ,потом заварачивают,а потом надо время на усадку,стяжку!После всего этого обрезают! ;)

 

SANDRA, может в среду после 16-00?

Приезжай! Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, тогда пока забей на меня среду после 16-00, я предварительно позвоню - уточню

 

Саш, а завтра с утра? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, тогда пока забей на меня среду после 16-00, я предварительно позвоню - уточню

 

Саш, а завтра с утра? ;)

Там еще все не высохло!Покрасили! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, всё, ок

на среду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, всё, ок

на среду

Записан,ждемс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню бронирование актуально для фар со стеклом, раньше такое делали, но перестали поскольку светопропускание стекла сильно уменьшалось. Сейчас наверное пленки более современные (более прозрачные). Но все равно для фар с поликарбонатным стеклом бронирование малоактуально, камешек при ударе не бьет его а царапает (и эти царапины полируются, а если там будет камень который поликарбонат разобьет, то и от фары мало чего останется ).Зато полировка раз в два месяца это да, это действительно полезно (ну это если много и быстро катаешься).

Изменено пользователем SergeyKo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SergeyKo, Неправда, на пластике сколы камушки оставляют и еще как!Проверено,приезжают с мелкими сколами ,которые уже не заполировать,даже на значке субаровском сколы есть!Светопропускание,почти не меняется,раньше пленка желтела из-за этого и хуже видимось была!Досих пор 3М пленка где-то через пол года желтеет!

Конечно если булыжник попадет,уже ничего не спасет,а от песка и мелочи бронирование спасает и кузов и фары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, погоди, я так и не понял, плёнка со временем всё таки мутнеет (желтеет... не важно что), теряет свои свотопропускные свойства или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, погоди, я так и не понял, плёнка со временем всё таки мутнеет (желтеет... не важно что), теряет свои свотопропускные свойства или нет?

Эта которой клеем не желтеет,3 мовская почему-то желтеет!Может со временем затираться как фара,короче весь негатифф,который принимает на себя фара,принимает пленка,а фара под ней не страдает!Пленку так же можно полировать,это намного быстрее и намного дешевле,чем полировать фары! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, в общем ,до среды!

Фары и противотуманки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, в общем ,до среды!

Фары и противотуманки ;)

Ок!Ждемс бегемотика! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

SANDRA, А в эту СБ можно на полировку птф приехать? У меня вкусняшка морожковая есть, как ты любишь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, А в эту СБ можно на полировку птф приехать? У меня вкусняшка морожковая есть, как ты любишь ))))

А! Вне очереди? Со взятками? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, А в эту СБ можно на полировку птф приехать? У меня вкусняшка морожковая есть, как ты любишь ))))

Думаю можно! :D Звякни во сколько приехать хочешь! ;)

 

SANDRA, А в эту СБ можно на полировку птф приехать? У меня вкусняшка морожковая есть, как ты любишь ))))

А! Вне очереди? Со взятками? :)

 

Он тут в очереди стоял,отходил,,, :D

 

Вот какой белко-мобиль получился!

 

Изображение_039.jpg

 

Вот какой белко-мобиль получился!

 

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, А в эту СБ можно на полировку птф приехать? У меня вкусняшка морожковая есть, как ты любишь ))))

А! Вне очереди? Со взятками? :)

 

TabletGuru, С презентами. Я первый был. Пропустил малеха, в Карелию опять ездил.

SANDRA, во второй половине дня, около трёх есть окно? Оченно спатеньки хочется, боюсь раньше 12-ти не смогу проснуться в СБ.

Изменено пользователем Serg47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, А в эту СБ можно на полировку птф приехать? У меня вкусняшка морожковая есть, как ты любишь ))))

А! Вне очереди? Со взятками? :)

 

TabletGuru, С презентами. Я первый был. Пропустил малеха, в Карелию опять ездил.

SANDRA, во второй половине дня, около трёх есть окно? Оченно спатеньки хочется, боюсь раньше 12-ти не смогу проснуться в СБ.

 

Завтра будет точно ясно!Позвоню! :rolleyes:

А про белку,что ничего не написал?Не понравилась? :super_smilies058:

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, Я ещё в Карелии, с телефона лазаю, плохо видно, но верю, что зачётно выглядит. Готовся на дизайнпроект моей, я тоже созрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, Я ещё в Карелии, с телефона лазаю, плохо видно, но верю, что зачётно выглядит. Готовся на дизайнпроект моей, я тоже созрел.

Я всегда готов!В субботу пообщаемся! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...