Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Subaru Forester vs. BMW


Рекомендуемые сообщения

Колдун, наши московские товарищи на тебя не выходили еще? ;)

Можно, конечно войти в контакт с хорошим человеком. Но есть ли смысл встречаться один на один на с разным двигом? Нужно разнообразие и по больше, тогда есть смысл.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 585
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Колдун, наши московские товарищи на тебя не выходили еще? ;)

Можно, конечно войти в контакт с хорошим человеком. Но есть ли смысл встречаться один на один на с разным двигом? Нужно разнообразие и по больше, тогда есть смысл.....

 

Так я могу еще вам машинку привезти.....250 лошадок обеспечу.

Ну а для разминки Грейт Вол Вингл...так, чтобы Субаристы прошли квалификацию....)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

московские Бумероводы создают список участников :D

и кое кто из питерцев готов нас "порвать" :) странно это как то ;)

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=545351&page=8

Изменено пользователем WowaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, как-то они всё равно очень нервно реагируют на ЛЮБЫЕ слова!

может ну их, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ну их, а?

давно пора... машина за 2,5 миллиона, в которой нет автоминъетчика, не машына.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может ну их, а?

давно пора...

Ну интересно все таки...

после того как я выложил видос прохождения лужи, а Мурат несколько фоток (в т.ч. с отрывающимся порогом),

в теме наступила тишина ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D наверное, убоялись за свои машинки ? ("Понты" улетучились при виде оторванного бампера ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

после того как я выложил видос прохождения лужи, а Мурат несколько фоток (в т.ч. с отрывающимся порогом),

в теме наступила тишина ;) :)

:D наверное, убоялись за свои машинки ? ("Понты" улетучились при виде оторванного бампера ?)

ave123, как ты оказался прав :lols: :lols: :lols: на все 100

цитаты с форума БМВееешников:

Ph.D.

Что-то буераки на трассе злые))) СГ9 СТИ на перевернутых стойках должен был там себе все пороги и бампера пообрывать.....говорю не голословно, сам 4 года катал на кросспорте с аналогичной подвеской

Vero (кстати из Питера, обещал нас "порвать")

Это что еще за трасса такая?! Вы шутите чтоли? я в такое г... ни на Ауди ни на тем более БМВ не полезу!

Я думал там что-то типа раллийного спецучастка на укатанном снегу!

Водитель от форума БМВ, который туда поехал - не езди туда больше!

В такое г...о пусть сами на своих "Форях" лазиют, а наши бриллианты не для такого! Я то думал ралли, а тут трак-триал какой-то!Увеличить

Вован98, предложи такое соревнование на форуме владельцев ЗИЛ-130, а тут другое совсем обсуждается!

В болоте бы еще соревнование провели ппц...

Garri80

Мне другое не понятно, откуда там, на такой трассе, преимущество у СТИ? они что вездеходы не в себе? или они все юбки поотрывали и топили на все деньги по колдобинам? По мне, так представленные фотографии больше похожи на фото с джип феста....туда бы дружка моего на уазике подготовленном - полюбому всех надрал бы....

Изменено пользователем WowaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что вам скажу...бмв итить, бвм...я вот дитя 90-х, и для меня машина БМВ - это кураж, отрыв и безбашенногсть. Бэха для меня всегда была пацанской МЕЧТОЙ! А сейчас почитал форум бмвшный...чета как то не от души...корявенько так...с душком. Конечно, это МОЕ личное впечатление. Вопчем...машина - ниачем, люди - фсё)))Человеку приехавшему на выезд - респект и уважуха.

Изменено пользователем Bronik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеку приехавшему на выезд - респект и уважуха.

однозначно... :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеку приехавшему на выезд - респект и уважуха.

однозначно... :good: :good: :good:

 

плюс исчо адын мульён!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь с последними ораторами!+2 мульёна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN

Сегодня спецом зарегился у БМВушников,хотел поддержать своих и Мурата,но чё то у них фигня какая то,на любую попытку написать в нужной теме,вылазит вот такая фигня.

 

Сообщение форума

Spaik, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

 

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Выйти Главная страница

КАК БЫТЬ?

Звиняюсь если нафлудил.

Но что бы по теме,если решите с ними кататься в Москве,я участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spaik, у меня так больше суток вылезало...либо это пока неактивация администрацией, либо прочитай на почте внимательнее сообщение и активируй сам.....

 

Spaik, вот....

 

Ну все... тапки в нас полетели :shok: :lols:

 

Пархом, давай подтягивайся, москвичи бучу затевают ;)

 

Уралец, надо скопировать код в пришедшем сообщении (я его то же не сразу разглядел) и вставить для активации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что вам скажу...бмв итить, бвм...я вот дитя 90-х, и для меня машина БМВ - это кураж, отрыв и безбашенногсть. Бэха для меня всегда была пацанской МЕЧТОЙ! А сейчас почитал форум бмвшный...чета как то не от души...корявенько так...с душком. Конечно, это МОЕ личное впечатление. Вопчем...машина - ниачем, люди - фсё)))

Человеку приехавшему на выезд - респект и уважуха.

+ много.

 

Не могу понять никак,они перед кем так выеживаются?Перед нами?Так вроде уже бессмысленно...Перед друг другом ?

 

Vero-это еще один уникум.Сначала хотела даже на ралли его пригласить.Не поленилась бы,попросила ребят со СТИ-клаба с ним закатиться(хотя его, с его 200 Quattro-пони сделает любая боевая импреза,не то что СТИха))).А потом почитала их форум...и поняла что ЭТОТ человек для общества потерян..Так же как и многие остальные.АМИНЬ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец,да всё сделал вроде правильно,подожду чутка,можь действительно ещё не активировали.

Сейчас попробую код скопировать.

 

Звиняюсь,забыл о главном.

Мурату ,МЕГА УВАЖЕНИЕ!!!

Изменено пользователем Spaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spaik, код можешь никуда не вставлять - не поможет. Просто подожди сутки. Может, чуть больше.

Так у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин БМВ, равно как и хозяин ротвейлера (в свое время) - чаще всего диагноз.

Без обид; статистика и жизненный опыт.

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bronik: Человеку приехавшему на выезд - респект и уважуха

наверное чтото упустил.... а где можно ознакомиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Евгенич-, очеты по встречам в СПб, встреча с Хитрецами) там товарисч с бмв клуба на Х3 подъехал) весьма зачетно прокатился) правда, не без потерь) но всем понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха! есть такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова, други.... когда Москвичи соберутся на покатушки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колдун,ты форумы попутал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колдун, если я правильно понял из "Одноклассников", то....в эти выхи ФМК куда-то собирается :) во всяком случае один из модераторов-админов) точно на природу выбирается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaL: ты форумы попутал?))

а что, этот форум - какойто региональный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...