Перейти к контенту

Subaru Forester vs. BMW


Рекомендуемые сообщения

Помнится мы когда-то с вульвами заезжали и ежели мне не изменяет память, то не в пользу форей все закончилось.... А тут бмв однако.p.s. Всетаки субары без хорошей прокладки не особо...

Изменено пользователем kea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 585
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Помнится мы когда-то с вульвами заезжали и ежели мне не изменяет память, то не в пользу форей все закончилось.... А тут бмв однако.

 

p.s. Всетаки субары без хорошей прокладки не особо...

С какими Вольво???

Судя по тест-драйвам автожурналистов в Ютюбе. Форь делает В70 по ездовым качествам, только в путь. По шумки одинаковы. По управляемости Форь №1.

Был отчёт по тусовке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был. И участники здесь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. WowaN

Колдун, если я не ошибаюсь, бывший субаровод.

2kea

Отлично, вот бы ещё новые Ауты появились.

3. Pit

Трибеку, лучше с Х5 сравнивать......

AlexLamp

1. так. если заметил, те кто после Суб, более менее адекватные "баварцы" :D

2. с новыми, по моему бЯда, с них и предыдущих если что хватит

3. да пошли они вместе с Х5, еще немного и я готов на своем "овоще" и этих "порвать" на баварские сосиски, если конечно SF c SG помогут :)

 

Помнится мы когда-то с вульвами заезжали и ежели мне не изменяет память, то не в пользу форей все закончилось.... А тут бмв однако.

p.s. Всетаки субары без хорошей прокладки не особо...

kea, я бы не посмел так выпендриваться перед вольвешниками, как перед бумерами...

у Вольво все по лучше будет, то ка бумеры об этом не знают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится мы когда-то с вульвами заезжали и ежели мне не изменяет память, то не в пользу форей все закончилось.... А тут бмв однако.

С какими Вольво???

Был отчёт по тусовке?

AlexLamp, участие не принемал, "молодой" еще был..., но наслышан...

ну их к лешему, вольвоводов, давайте если что на Митсу XL "нападем" B) ,

а то сдается мне... у бумеров на амбразуру женщину кинули и тапок на нас у нее не хватит :)

думаю, пару деньков можно еще тактично бумеров по обхаживать, а потом и "грязью" полить ;)

как думаешь, Пархом?

и при чем, испортили всю малину, бывшие Субаристы, сея панику в гламурных умах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я не понял по поводу вульву? Все вульвы в своих классах не особо. У самого в семъе хц90- так это питсдец неуправляемый.... Так что бэха нще ничего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится мы когда-то с вульвами заезжали и ежели мне не изменяет память, то не в пользу форей все закончилось.... А тут бмв однако.

С какими Вольво???

Был отчёт по тусовке?

AlexLamp, участие не принемал, "молодой" еще был..., но наслышан...

ну их к лешему, вольвоводов, давайте если что на Митсу XL "нападем" B) ,

а то сдается мне... у бумеров на амбразуру женщину кинули и тапок на нас у нее не хватит :)

думаю, пару деньков можно еще тактично бумеров по обхаживать, а потом и "грязью" полить ;)

как думаешь, Пархом?

 

Не. Я драки не хочу. Тем более с женщиной.

Мне просто интересно насколько бмв едет лучше, чем субару.

 

......и при чем, испортили всю малину, бывшие Субаристы, сея панику в гламурных умах :D

А ты хотел прикинуться шлангом, а потом всех вспучить на своем овоще? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я не понял по поводу вульву? Все вульвы в своих классах не особо. У самого в семъе хц90- так это питсдец неуправляемый....

Так что бэха нще ничего)))

kea, я был на одно из встреч вольвоводов, вонял сцепой и не смог победить диагоналку

вот http://www.club-forester.ru/index.php?show...t=0&start=0

 

ну и мой ответ баварцам на московском форуме

Цитата:

Сообщение от Vast

собственно хто че думает?)

Vast , короче, я думаю, что владельцы Бумеров Х3, в большей своей массе, начитавшись книжек и подсчитав лавы, которые они отдали за данный агрегат, посчитали, что данное авто и соответственно их владельцы - драйверы и это не обсуждается...

по тому, что у них салон авто выглядит богаче...

ну и флаг им вруки и барабан на шею...

ИМХО мое заключение, владельцы Х3 гламурные люди (не все), гонщики по переписке и жертвы, попавшие в жернова рекламы и бытовых предрассудков

бля... еще раз тому подтверждение: http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=545351

согласен, каждому свое, но не надо усераться, доказывая, что япан го..о, не доказав это

встречу бумеры сливают, последняя из Могикан - женщина

з.ы. хрен вы в перед меня проедите на своих баварских болидах

Буду искать другую жертву, которая по ходу может стать хищником!!! :)

Кто поможет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу X3..... На днях за мной такой погнался(правда дорестайл) и на повороте 90гр(комуны-хасанская) реально на всречку хорошо ушел(x3), я аж окуел... Как так может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, По ходу опят разные поколения форей будем сравнивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу X3..... На днях за мной такой погнался(правда дорестайл) и на повороте 90гр(комуны-хасанская) реально на всречку хорошо ушел(x3), я аж окуел... Как так может быть

kea, наверное ТТХ своей машины по книжке изучал ;)

 

Я то не спроста ввязался в эту тему, был не единожда опыт, когда чел на Х3-Х5 отрывается на прямой и существенно сливал в поворотах...

В стремлении приобретении престижного авто нет ни чего плохого, но на дороге "шильдик" это только "шильдик" B)

 

 

WowaN, По ходу опят разные поколения форей будем сравнивать

Serg47, а давай ;)

мой прогноз на зиму...

на прямике - SH всех уделает,

по кольцу - всем сольет,

по проходимости - хэзе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, Надо в подвале покопать. Там есть тема "мегадрист-2"

Поднял.

Изменено пользователем Serg47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то жаловался, что Москва пассивная, встречаться не хочет...

Кто меня поддержит? А то сейчас меня на бмв-форуме раздавят. :D

 

AlexLamp, давай, записывайся! ;)

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=545351&page=4

Изменено пользователем Пархом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты хотел прикинуться шлангом, а потом всех вспучить на своем овоще? :D

Пархом, да не... мне кажется, я реально смотрю на вещи, подкрепленные практикой ;)

что могем, а что не могем... :)

 

WowaN, Надо в подвале покопать. Там есть тема "мегадрист-2" Поднял.

Serg47, про Айса не забудь, а то я слил ему по сухому B)

 

Кто-то жаловался, что Москва пассивная, встречаться не хочет...

Кто меня поддержит? А то сейчас меня на бмв-форуме раздавят. :D

AlexLamp, давай, записывайся! ;)

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=545351&page=4

Олег, я тебя поддержу на боварском форуме, а если встреча состоится - постараюсь подтянутся (если получится)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
у меня и супруга кипит от негодования, а с женщинами шутки плохи
если честно, удивлен молчанию на московском форуме :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не.... Не я на встречку ушел(я как по рельсам), а чед на х3.))(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто меня поддержит? А то сейчас меня на бмв-форуме раздавят. :D

Пархом, Олег, а ты заметил рейтинг нашей темы на бабарском форуме за последних два дня? :)

Ниже третьего места не опускается... вот люди оживились B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Субаристы!)))Вам привет от Баварцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не.... Не я на встречку ушел(я как по рельсам), а чед на х3.))(

Жень, я про чела на бумере :)

 

Привет, Субаристы!)))

Вам привет от Баварцев)

Колдун, и тебе привет! :)

честно скажу, не ожидал, думал сольетесь... хорошо что на ... не посылаете

на нашем форуме эмоций то же хватает, так что - если что ... с юмором и все будет нормуль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, если посмотришь, народ на X3 не гонсчецкий. Зайди в тему форсаж и будет понятно, что там ХЗ не водится.Мы так в массе своей по прямой ездим.Я по зиме на катке тестил свой автомобиль. Пока DSC не отключишь то в управляемый занос его не сдвинешь. А так, с тключенной DSC, авто вначале закидывает зад и потом перекидывает момент на передок. Так что акцент у нас заднеприводный.

Изменено пользователем Колдун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колдун, вот ссылка, глянь.

Наши энтузиазисты)))

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=...3+x3&page=2

 

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=...%ED%E8%ED%E3+x3

Изменено пользователем Колдун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. У нас, если посмотришь, народ на X3 не гонсчецкий. Зайди в тему форсаж и будет понятно, что там ХЗ не водится.

Мы так в массе своей по прямой ездим.

2. Я по зиме на катке тестил свой автомобиль. Пока DSC не отключишь то в управляемый занос его не сдвинешь. А так, с тключенной DSC, авто вначале закидывает зад и потом перекидывает момент на передок. Так что акцент у нас заднеприводный.

Санчес,

1. без обид, для как то меня странно это

2. это правда, что на бумере не рекомендовано боковое скольжение, т.к. это связано с поломкой трансмиссии? :shok:

По поводу DSC... на последних Фориках такая же фигня, пока предохранитель не выдернишь, бочком авто проблемно поставить,

хотя у меня, ни что ни куда не перекидывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо не могу читать.... Зениты сцуки, падлы, п....расты...

 

Ничо не могу читать.... Зениты сцуки, падлы, п....расты...

Апоэли молодцы. Вот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. У нас, если посмотришь, народ на X3 не гонсчецкий. Зайди в тему форсаж и будет понятно, что там ХЗ не водится.

Мы так в массе своей по прямой ездим.

2. Я по зиме на катке тестил свой автомобиль. Пока DSC не отключишь то в управляемый занос его не сдвинешь. А так, с тключенной DSC, авто вначале закидывает зад и потом перекидывает момент на передок. Так что акцент у нас заднеприводный.

Санчес,

1. без обид, для как то меня странно это

2. это правда, что на бумере не рекомендовано боковое скольжение, т.к. это связано с поломкой трансмиссии? :shok:

По поводу DSC... на последних Фориках такая же фигня, пока предохранитель не выдернишь, бочком авто проблемно поставить,

хотя у меня, ни что ни куда не перекидывает ;)

 

1.Ну не встречал я спортсменов на X3))) Я и на Форике то не гонял. Жаль было. А вот в снегу его закапывал.

2. Мы еще не решили однозначно о том что боковое скольжение вредно.) Если автомобиль исправен то и все нормально, я так думаю.

Мне кажется гораздо вреднее по говнам плавать. Но при хорошей резине X гребет не плохо. Хотя многое зависит от водителя. У меня знакомый на Оке шарахался по таким буеракам, что я бы еще подумал ехать туда или нет.)

Изменено пользователем Колдун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колдун, повторюсь еще раз, ни кто не ставит самоцелью кому то что то доказать,

и я согласен на все 100 с Пархомом, что идея все таки в том, что бы сравнить тех показатели у данных авто в реалии,

т.к. жизнь течет и изменяется, кто то хочет 100% драйва сейчас и завтра захочет комфорта :)

просто тема эта муссируется далеко ни один год и не только на этом Субаровском форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно определиться с дисциплинами. Предположим....Заезд на время по прямой.Заезд по ледяному треку на время.Можно попробовать поползать по снегу.Можно попробовать повывешивать колеса по диагонали.Можно устроить подъем в горку при условии одной ледяной колеи а другой асфальтовой.Идеи пока такие...Тест будет не очень объекивный поскольку у меня зимняя резина старая и уже практически без шипов. Ломиться в магазин за новыми колесьями ну как-то дорого.)))Еще момент объективности вот в чем... многое зависит от водителя. И если, допустим, я слабо заеду то это будет означать, что это я слабо заеду. Человек с навыком может заехать отлично.Ну как-то так.

Изменено пользователем Колдун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...